Iklan
Jerome Opoku bermain untuk Başakşehir. Posisi: Bek, Kewarganegaraan: Ghana, Usia: 28, Tinggi: 194 cm, Nilai pasar: €7 jt. 2026-2027: 6 laga, 0 gol, 0 assist. Penampilan terakhir yang tercatat: Ghana vs Gambia (29 September 2026).
Diperbarui:

Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Cedera
Tidak ada data tersedia
Tertinggi: €7 jt (21 Jul 2026)
Başakşehir: 5 laga, 0 gol, 0 assist
Dalam catatan Başakşehir yang tersedia untuk musim 2026/2027, Jerome Opoku bermain selama 450 menit dan menjadi starter dalam 5 pertandingan.
Başakşehir: 121 laga, 8 gol, 4 assist
Arouca: 32 laga, 1 gol, 1 assist
Vejle: 25 laga, 0 gol, 1 assist
Plymouth Argyle: 38 laga, 1 gol, 0 assist
Accrington Stanley: 24 laga, 0 gol, 3 assist
Halaman terkait: Başakşehir, Live skor bola
Jerome Opoku berusia 28 tahun. Tanggal lahir: 14 Oktober 1998.
Posisi: Bek.
Jerome Opoku bermain untuk Başakşehir.
Tinggi badan Jerome Opoku: 194 cm.
Kaki dominan: Kiri.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Başakşehir | 27 tahun | €7 jt | |
| Başakşehir | 27 tahun | €5 jt | |
| Başakşehir | 27 tahun | €5 jt | |
| Başakşehir | 26 tahun | €5 jt | |
| Başakşehir | 26 tahun | €3 jt | |
| Başakşehir | 26 tahun | €2,9 jt | |
| Başakşehir | 25 tahun | €2,6 jt | |
| Başakşehir | 25 tahun | €2 jt | |
| Başakşehir | 25 tahun | €1,7 jt | |
| Başakşehir | 25 tahun | €1,5 jt | |
| Başakşehir | 24 tahun | €1,5 jt | |
| Arouca | 24 tahun | €1,5 jt | |
| Arouca | 24 tahun | €700 rb | |
| Vejle | 23 tahun | €400 rb | |
| Vejle | 23 tahun | €400 rb | |
| Vejle | 22 tahun | €450 rb | |
| Fulham U21 | 22 tahun | €500 rb |
Kewarganegaraan: Ghana.
Nilai pasar: €7 jt.
Jerome Opoku di musim 2026-2027: 6 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Jerome Opoku di musim 2026-2027: 6 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 479. Rating rata-rata: 6,7.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | CAF Piala Afrika | GhanaTim nasional | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2026-2027 | Süper Lig | Başakşehir | 5 | 450 | 0 | 0 | 6,7 |
| Liga Konferensi Eropa | Başakşehir | 1 | 29 | 0 | 0 | 7,0 | |
| 2026 | Kualifikasi Kejuaraan Dunia (CAF) | GhanaTim nasional | 5 | 193 | 0 | 0 | 6,8 |
| Kejuaraan Dunia | GhanaTim nasional | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,0 | |
| Laga Persahabatan Internasional | GhanaTim nasional | 1 | 76 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2025-2026 | Süper Lig | Başakşehir | 32 | 2.740 | 0 | 1 | 6,8 |
|---|
| Piala Turki | Başakşehir | 2 | 180 | 1 | 0 | 7,0 |
| Liga Konferensi Eropa | Başakşehir | 2 | 136 | 0 | 0 | 6,5 |
| Laga Persahabatan Internasional | GhanaTim nasional | 1 | 21 | 0 | 0 | 5,5 |
| Piala Tantangan Jepang | GhanaTim nasional | 1 | 75 | 0 | 0 | 5,8 |
| 2024-2025 | Süper Lig | Başakşehir | 33 | 2.611 | 3 | 2 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Konferensi Eropa | Başakşehir | 11 | 945 | 0 | 0 | 6,8 | |
| Piala Turki | Başakşehir | 3 | 241 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2023-2024 | Süper Lig | Başakşehir | 28 | 2.487 | 4 | 1 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala Turki | Başakşehir | 4 | 303 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Primeira Liga Portugal | Arouca | 2 | 135 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Liga Konferensi Eropa | Arouca | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| Laga Persahabatan Internasional | GhanaTim nasional | 2 | 146 | 1 | 0 | 7,1 |
| 2023 | Laga Persahabatan Internasional | GhanaTim nasional | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,0 |
|---|
| 2022-2023 | Primeira Liga Portugal | Arouca | 24 | 1.919 | 0 | 1 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala Liga Portugal | Arouca | 3 | 225 | 1 | 0 | 6,6 | |
| Taça de Portugal | Arouca | 1 | 74 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | Superliga Denmark | Vejle | 20 | 1.533 | 0 | 1 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala Denmark | Vejle | 5 | 247 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2020-2021 | League One | Plymouth Argyle | 33 | 2.626 | 1 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala FA | Plymouth Argyle | 4 | 279 | 0 | 0 | 6,9 | |
| EFL Trophy | Plymouth Argyle | 1 | 10 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | League One | Accrington Stanley | 20 | 1.634 | 0 | 3 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL Trophy | Accrington Stanley | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Piala FA | Accrington Stanley | 1 | 74 | 0 | 0 | 5,9 |