
Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Tidak ada data tersedia
Tertinggi: €16 jt (9 Feb 2021)
Diperbarui:
Jonas Hofmann bermain untuk Bayer Leverkusen. Posisi: Gelandang, Kewarganegaraan: Jerman, Usia: 34, Tinggi: 176 cm, Nilai pasar: €1,5 jt. Jonas Hofmann di musim 2026-2027: 2 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Pertandingan terbaru dalam catatan yang tersedia ketika Jonas Hofmann bermain adalah Mainz 05 vs Bayer 04 Leverkusen, dengan 7 menit di lapangan. Tanggal pertandingan: 10 Oktober 2026.
Bayer 04 Leverkusen: 2 laga, 0 gol, 0 assist
Dalam catatan Bayer 04 Leverkusen yang tersedia untuk musim 2026/2027, Jonas Hofmann bermain selama 32 menit dan menjadi starter dalam 0 pertandingan.
Bayer 04 Leverkusen: 94 laga, 14 gol, 13 assist
Borussia Monchengladbach: 207 laga, 44 gol, 42 assist
Borussia Dortmund: 33 laga, 1 gol, 2 assist
Halaman terkait: Bayer Leverkusen, Live skor bola
Jonas Hofmann berusia 34 tahun. Tanggal lahir: 14 Juli 1992.
Posisi: Gelandang.
Jonas Hofmann bermain untuk Bayer Leverkusen.
Tinggi badan Jonas Hofmann: 176 cm.
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Jerman.
Nilai pasar: €1,5 jt.
Jonas Hofmann di musim 2026-2027: 2 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Jonas Hofmann di musim 2026-2027: 2 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 32. Rating rata-rata: 6,0.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Bundesliga | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 32 | 0 | 0 | 6,0 |
| 2025-2026 | Bundesliga | Bayer 04 Leverkusen | 23 | 1.009 | 2 | 2 | 6,5 |
| DFB Pokal | Bayer 04 Leverkusen | 3 | 197 | 1 | 0 | 6,9 | |
| Champions League | Bayer 04 Leverkusen | 2 | 81 | 0 | 0 | 6,6 | |
| 2024-2025 | Bundesliga | Bayer 04 Leverkusen | 11 | 351 | 2 | 1 | 6,7 |
| Champions League | Bayer 04 Leverkusen | 4 | 130 | 0 | 1 | 6,4 | |
| Bayer 04 Leverkusen |
| 2 |
| 169 |
| 1 |
| 0 |
| 7,8 |
| Laga Uji Coba Klub Internasional | Bayer 04 Leverkusen | 1 | 28 | 0 | 0 | 6,0 |
| 2023-2024 | Bundesliga | Bayer 04 Leverkusen | 32 | 2.214 | 5 | 7 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Europa League | Bayer 04 Leverkusen | 9 | 283 | 2 | 2 | 7,3 | |
| DFB Pokal | Bayer 04 Leverkusen | 5 | 269 | 1 | 0 | 7,0 | |
| Laga Persahabatan Internasional | JermanTim nasional | 2 | 37 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2022-2023 | Bundesliga | Borussia Monchengladbach | 31 | 2.684 | 12 | 9 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB Pokal | Borussia Monchengladbach | 2 | 121 | 2 | 1 | 7,9 | |
| UEFA Nations League | JermanTim nasional | 5 | 315 | 1 | 0 | 6,5 | |
| Laga Persahabatan Internasional | JermanTim nasional | 2 | 73 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Kejuaraan Dunia | JermanTim nasional | 2 | 28 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2022 | World Championship qualification (Europe) | JermanTim nasional | 2 | 75 | 0 | 0 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Laga Persahabatan Internasional | JermanTim nasional | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2021-2022 | Bundesliga | Borussia Monchengladbach | 26 | 2.081 | 12 | 5 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB Pokal | Borussia Monchengladbach | 2 | 74 | 0 | 1 | 6,9 | |
| World Championship qualification (Europe) | JermanTim nasional | 5 | 320 | 2 | 1 | 7,6 | |
| UEFA Nations League | JermanTim nasional | 1 | 65 | 1 | 0 | 7,7 |
| 2020-2021 | Bundesliga | Borussia Monchengladbach | 24 | 1.824 | 6 | 11 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Champions League | Borussia Monchengladbach | 5 | 432 | 1 | 0 | 6,7 | |
| DFB Pokal | Borussia Monchengladbach | 4 | 287 | 0 | 0 | 7,0 | |
| Laga Persahabatan Internasional | JermanTim nasional | 3 | 55 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2019-2020 | Bundesliga | Borussia Monchengladbach | 24 | 1.632 | 5 | 3 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Europa League | Borussia Monchengladbach | 3 | 180 | 0 | 0 | 6,8 | |
| DFB Pokal | Borussia Monchengladbach | 2 | 132 | 0 | 0 | 7,2 | |
| Laga Uji Coba Klub Internasional | Borussia Monchengladbach | 1 | 76 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | Bundesliga | Borussia Monchengladbach | 27 | 1.916 | 5 | 5 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB Pokal | Borussia Monchengladbach | 2 | 165 | 1 | 3 | 8,2 |
| 2017-2018 | Bundesliga | Borussia Monchengladbach | 23 | 1.027 | 0 | 3 | 6,4 |
|---|
| 2016-2017 | Bundesliga | Borussia Monchengladbach | 21 | 1.384 | 0 | 1 | 6,4 |
|---|
| 2015-2016 | Bundesliga | Borussia Monchengladbach | 8 | 215 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | Borussia Dortmund | 7 | 287 | 1 | 2 | 6,8 |
| 2014-2015 | Bundesliga | Borussia Monchengladbach | 2 | 122 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bundesliga | Borussia Dortmund | 6 | 343 | 0 | 0 | – |
| 2013-2014 | Bundesliga | Borussia Dortmund | 18 | 366 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|
| 2012-2013 | Bundesliga | Borussia Dortmund | 2 | 80 | 0 | 0 | 6,2 |
|---|