Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Tidak ada data tersedia
Tertinggi: €1,3 jt (19 Nov 2019)
Diperbarui:
Jonathan Ring bermain untuk Vasteras. Posisi: Penyerang, Kewarganegaraan: Swedia, Usia: 34, Tinggi: 183 cm, Nilai pasar: €250 rb. Jonathan Ring di musim 2026: 6 pertandingan, 0 gol, dan 1 assist di semua kompetisi.
Pertandingan terbaru dalam catatan yang tersedia ketika Jonathan Ring bermain adalah Goteborg vs Vasteras, dengan 3 menit di lapangan. Tanggal pertandingan: 10 Oktober 2026.
Vasteras: 8 laga, 0 gol, 1 assist
Dalam catatan Vasteras yang tersedia untuk musim 2026, Jonathan Ring bermain selama 445 menit dan menjadi starter dalam 5 pertandingan.
Vasteras: 8 laga, 0 gol, 1 assist
Kalmar: 140 laga, 20 gol, 15 assist
Jeju: 43 laga, 5 gol, 2 assist
Djurgardens: 67 laga, 8 gol, 8 assist
Gençlerbirliği: 4 laga, 0 gol, 0 assist
Halaman terkait: Vasteras, Live skor bola
Jonathan Ring berusia 34 tahun. Tanggal lahir: 5 Desember 1991.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Vasteras | 34 tahun | €250 rb | |
| Vasteras | 34 tahun | €275 rb | |
| Vasteras | 33 tahun | €300 rb | |
| Vasteras | 33 tahun | €300 rb | |
| Kalmar | 33 tahun | €350 rb | |
| Kalmar | 32 tahun | €500 rb | |
| Jeju | 32 tahun | €650 rb | |
| Jeju | 31 tahun | €700 rb | |
| Jeju | 31 tahun | €800 rb | |
| Jeju | 30 tahun | €900 rb | |
| Kalmar | 30 tahun | €900 rb | |
| Kalmar | 29 tahun | €700 rb | |
| Djurgardens | 29 tahun | €800 rb | |
| Djurgardens | 28 tahun | €900 rb | |
| Djurgardens | 28 tahun | €1 jt | |
| Djurgardens | 27 tahun | €1,3 jt | |
| Djurgardens | 27 tahun | €900 rb | |
| Djurgardens | 27 tahun | €750 rb | |
| Djurgardens | 26 tahun | €800 rb | |
| Kalmar | 25 tahun | €600 rb | |
| Gençlerbirliği | 25 tahun | €500 rb | |
| Kalmar | 25 tahun | €500 rb | |
| Kalmar | 24 tahun | €500 rb | |
| Kalmar | 23 tahun | €400 rb | |
| Kalmar | 23 tahun | €500 rb | |
| Kalmar | 23 tahun | €300 rb | |
| Kalmar | 22 tahun | €250 rb | |
| Kalmar | 21 tahun | €100 rb | |
| Varnamo | 19 tahun | €75 rb |
Posisi: Penyerang.
Jonathan Ring bermain untuk Vasteras.
Tinggi badan Jonathan Ring: 183 cm.
Kaki dominan: Kiri.
Kewarganegaraan: Swedia.
Nilai pasar: €250 rb.
Jonathan Ring di musim 2026: 6 pertandingan, 0 gol, dan 1 assist di semua kompetisi.
Jonathan Ring di musim 2026: 6 pertandingan, 0 gol, dan 1 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 284. Rating rata-rata: 6,6.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Allsvenskan | Vasteras | 6 | 284 | 0 | 1 | 6,6 |
| 2025-2026 | Allsvenskan | Vasteras | 2 | 161 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2024-2025 | Allsvenskan | Kalmar | 7 | 551 | 1 | 1 | 6,7 |
| 2024 | Allsvenskan | Kalmar | 12 | 743 | 2 | 1 | 6,8 |
| 2023-2024 | Allsvenskan | Kalmar | 10 | 645 | 1 | 1 | 6,5 |
| Korean Cup | Jeju | 1 | 61 | 0 | 0 | – | |
| K League 1 Korea |
| Jeju |
| 1 |
| 30 |
| 0 |
| 0 |
| – |
| 2023 | K League 1 Korea | Jeju | 10 | 516 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2022-2023 | Korean Cup | Jeju | 2 | 133 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| K League 1 Korea | Jeju | 1 | 26 | 0 | 0 | 7,1 |
| 2022 | K League 1 Korea | Jeju | 26 | 1.240 | 5 | 2 | 6,9 |
|---|
| 2021-2022 | Korean Cup | Jeju | 1 | 59 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| K League 1 Korea | Jeju | 1 | 53 | 0 | 0 | 6,7 | |
| Allsvenskan | Kalmar | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2021 | Allsvenskan | Kalmar | 24 | 2.025 | 8 | 8 | 7,1 |
|---|
| 2020-2021 | Allsvenskan | Kalmar | 2 | 111 | 0 | 0 | 6,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sweden Cup | Kalmar | 2 | 74 | 0 | 0 | – | |
| Europa League | Djurgardens | 2 | 24 | 0 | 0 | – | |
| Allsvenskan | Djurgardens | 2 | 120 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2020 | Allsvenskan | Djurgardens | 21 | 1.251 | 0 | 1 | 6,6 |
|---|
| 2019-2020 | Allsvenskan | Djurgardens | 2 | 180 | 0 | 0 | 8,1 |
|---|
| 2019 | Allsvenskan | Djurgardens | 28 | 2.279 | 7 | 6 | 7,0 |
|---|
| 2018-2019 | Sweden Cup | Djurgardens | 1 | 103 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Europa League | Djurgardens | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2018 | Allsvenskan | Djurgardens | 10 | 394 | 1 | 1 | 6,7 |
|---|
| 2017-2018 | Allsvenskan | Kalmar | 9 | 717 | 3 | 1 | 7,1 |
|---|
| 2017 | Allsvenskan | Kalmar | 4 | 263 | 1 | 1 | 6,8 |
|---|
| 2016-2017 | Allsvenskan | Kalmar | 12 | 838 | 3 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Süper Lig | Kalmar | 2 | 89 | 0 | 0 | 5,5 | |
| Süper Lig | Gençlerbirliği | 4 | 143 | 0 | 0 | 6,0 |
| 2016 | Allsvenskan | Kalmar | 8 | 596 | 1 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2015-2016 | Allsvenskan | Kalmar | 11 | 645 | 0 | 2 | 6,5 |
|---|
| 2014-2015 | Allsvenskan | Kalmar | 13 | 813 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2013-2014 | Allsvenskan | Kalmar | 12 | 793 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | Allsvenskan | Kalmar | 10 | 525 | 0 | 0 | – |
|---|