Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Cedera
Tertinggi: €1,2 jt (27 Mei 2026)
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|
Diperbarui:
Posisi: Gelandang, Kewarganegaraan: Inggris, Usia: 26, Tinggi: 178 cm, Nilai pasar: €1,2 jt. Josh Key di musim 2026-2027: 6 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Pertandingan terbaru dalam catatan yang tersedia ketika Josh Key bermain adalah Swansea City vs Burnley, dengan 45 menit di lapangan. Tanggal pertandingan: 12 September 2026.
Halaman terkait: Live skor bola
Josh Key berusia 26 tahun. Tanggal lahir: 1 November 1999.
Posisi: Gelandang.
Tinggi badan Josh Key: 178 cm.
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Inggris.
Nilai pasar: €1,2 jt.
Josh Key di musim 2026-2027: 6 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
| Swansea City | 26 tahun | €1,2 jt |
| Swansea City | 26 tahun | €1 jt |
| Swansea City | 25 tahun | €800 rb |
| Swansea City | 25 tahun | €800 rb |
| Swansea City | 24 tahun | €800 rb |
| Swansea City | 24 tahun | €800 rb |
| Exeter City | 23 tahun | €500 rb |
| Exeter City | 23 tahun | €500 rb |
| Exeter City | 22 tahun | €500 rb |
Josh Key di musim 2026-2027: 6 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 373. Rating rata-rata: 6,6.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Championship | Swansea City | 6 | 373 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2025-2026 | Championship | Swansea City | 30 | 2.040 | 2 | 1 | 6,5 |
| English Football League Cup | Swansea City | 3 | 209 | 0 | 1 | 6,4 | |
| FA Cup | Swansea City | 1 | 13 | 0 | 1 | 6,5 | |
| 2024-2025 | Championship | Swansea City | 45 | 3.470 | 1 | 3 | 6,6 |
| FA Cup | Swansea City | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,8 | |
| English Football League Cup |
| Swansea City |
| 1 |
| 23 |
| 0 |
| 1 |
| 7,0 |
| 2023-2024 | Championship | Swansea City | 29 | 2.194 | 2 | 1 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Swansea City | 2 | 98 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2022-2023 | League One | Exeter City | 41 | 3.393 | 4 | 2 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Exeter City | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,2 | |
| English Football League Trophy | Exeter City | 2 | 41 | 0 | 0 | 6,2 | |
| English Football League Cup | Exeter City | 2 | 129 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2021-2022 | League Two | Exeter City | 44 | 3.946 | 2 | 4 | 6,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Exeter City | 4 | 244 | 0 | 1 | 6,4 | |
| English Football League Trophy | Exeter City | 2 | 180 | 0 | 1 | 6,1 | |
| League One | Exeter City | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2020-2021 | League Two | Exeter City | 43 | 3.248 | 1 | 5 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Exeter City | 3 | 188 | 0 | 0 | 6,9 | |
| English Football League Trophy | Exeter City | 1 | 90 | 1 | 0 | – | |
| English Football League Cup | Exeter City | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | English Football League Trophy | Exeter City | 2 | 127 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|