Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Tidak ada data tersedia
Tertinggi: €1,3 jt (29 Sep 2022)
Diperbarui:
Jovan Marković bermain untuk Botosani. Posisi: Penyerang, Kewarganegaraan: Rumania, Usia: 25, Tinggi: 183 cm, Nilai pasar: €350 rb. Jovan Marković di musim 2026-2027: 9 pertandingan, 2 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Pertandingan terbaru dalam catatan yang tersedia ketika Jovan Marković bermain adalah CFR Cluj vs Botosani, dengan 23 menit di lapangan. Tanggal pertandingan: 19 September 2026.
Botosani: 8 laga, 1 gol, 0 assist
Dalam catatan Botosani yang tersedia untuk musim 2026/2027, Jovan Marković bermain selama 98 menit dan menjadi starter dalam 0 pertandingan.
Botosani: 9 laga, 2 gol, 0 assist
Farul Constanta: 20 laga, 6 gol, 0 assist
Universitatea Craiova: 146 laga, 24 gol, 5 assist
Otelul Galati: 7 laga, 1 gol, 0 assist
Hermannstadt: 4 laga, 0 gol, 0 assist
Academica Clinceni: 23 laga, 4 gol, 0 assist
Halaman terkait: Botosani, Live skor bola
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Botosani | 25 tahun | €350 rb | |
| Farul Constanta | 25 tahun | €400 rb | |
| Farul Constanta | 24 tahun | €500 rb | |
| Otelul Galati | 24 tahun | €500 rb | |
| Hermannstadt | 23 tahun | €650 rb | |
| Hermannstadt | 23 tahun | €850 rb | |
| Universitatea Craiova | 23 tahun | €1 jt | |
| Universitatea Craiova | 22 tahun | €1 jt | |
| Universitatea Craiova | 22 tahun | €1,2 jt | |
| Universitatea Craiova | 21 tahun | €1,2 jt | |
| Universitatea Craiova | 21 tahun | €1,3 jt | |
| Universitatea Craiova | 21 tahun | €1,2 jt | |
| Universitatea Craiova | 21 tahun | €800 rb | |
| Universitatea Craiova | 20 tahun | €600 rb | |
| Universitatea Craiova | 20 tahun | €400 rb | |
| Clinceni | 20 tahun | €200 rb | |
| Clinceni | 19 tahun | €150 rb | |
| Clinceni | 19 tahun | €150 rb | |
| Universitatea Craiova | 18 tahun | €100 rb | |
| Universitatea Craiova | 18 tahun | €50 rb | |
| Universitatea Craiova | 17 tahun | €50 rb | |
| Universitatea Craiova | 17 tahun | €50 rb | |
| Universitatea Craiova | 16 tahun | €50 rb | |
| Universitatea Craiova | 16 tahun | €50 rb | |
| Universitatea Craiova | 16 tahun | €50 rb |
Jovan Marković berusia 25 tahun. Tanggal lahir: 23 Maret 2001.
Posisi: Penyerang.
Jovan Marković bermain untuk Botosani.
Tinggi badan Jovan Marković: 183 cm.
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Rumania.
Nilai pasar: €350 rb.
Jovan Marković di musim 2026-2027: 9 pertandingan, 2 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Jovan Marković di musim 2026-2027: 9 pertandingan, 2 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 149. Rating rata-rata: 6,5.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Super Liga Romania | Botosani | 8 | 98 | 1 | 0 | 6,5 |
| Piala Romania | Botosani | 1 | 51 | 1 | 0 | – | |
| 2025-2026 | Super Liga Romania | Farul Constanta | 17 | 367 | 2 | 0 | 6,6 |
| Piala Romania | Farul Constanta | 3 | 126 | 4 | 0 | – | |
| Liga Konferensi Eropa | Universitatea Craiova | 2 | 10 | 0 | 0 | 6,5 | |
| 2024-2025 | Super Liga Romania | Universitatea Craiova | 1 | 2 | 0 | 0 | 6,7 |
| Otelul Galati |
| 7 |
| 228 |
| 1 |
| 0 |
| 6,7 |
| Super Liga Romania | Hermannstadt | 4 | 107 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2023-2024 | Super Liga Romania | Universitatea Craiova | 35 | 1.537 | 5 | 2 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala Romania | Universitatea Craiova | 2 | 62 | 0 | 0 | – |
| 2022 | Laga Persahabatan Internasional | RumaniaTim nasional | 1 | 11 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kualifikasi Kejuaraan Dunia (Eropa) | RumaniaTim nasional | 2 | 127 | 0 | 1 | 6,1 |
| 2021-2022 | Super Liga Romania | Universitatea Craiova | 38 | 1.704 | 11 | 2 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala Romania | Universitatea Craiova | 5 | 256 | 0 | 0 | – | |
| Liga Konferensi Eropa | Universitatea Craiova | 2 | 46 | 0 | 0 | – | |
| Kualifikasi Kejuaraan Dunia (Eropa) | Universitatea Craiova | 1 | 14 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2020-2021 | Liga Konferensi Eropa | Universitatea Craiova | 2 | 47 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala Super Romania | Universitatea Craiova | 1 | 1 | 0 | 0 | – | |
| Super Liga Romania | Universitatea Craiova | 1 | 45 | 0 | 0 | – | |
| Super Liga Romania | Academica Clinceni | 13 | 359 | 3 | 0 | – |
| 2019-2020 | Super Liga Romania | Academica Clinceni | 10 | 416 | 1 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Super Liga Romania | Universitatea Craiova | 3 | 100 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | Super Liga Romania | Universitatea Craiova | 3 | 44 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Europa | Universitatea Craiova | 2 | 15 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2017-2018 | Super Liga Romania | Universitatea Craiova | 1 | 17 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2016-2017 | Super Liga Romania | Universitatea Craiova | 2 | 19 | 0 | 0 | – |
|---|