Iklan
Posisi: Bek, Kewarganegaraan: Jepang, Usia: 39, Tinggi: 179 cm. 2023: 8 laga, 0 gol, 0 assist. Penampilan terakhir yang tercatat: Vegalta Sendai vs Machida Zelvia (12 November 2023).
Diperbarui:
Tertinggi: €1,5 jt (30 Jun 2015)
Machida Zelvia: 18 laga, 0 gol, 0 assist
Perth Glory: 30 laga, 0 gol, 3 assist
Nagoya Grampus: 23 laga, 0 gol, 0 assist
Tokyo: 62 laga, 2 gol, 12 assist
Urawa Red Diamonds: 1 laga, 0 gol, 0 assist
Halaman terkait: Live skor bola
Kosuke Ota berusia 39 tahun. Tanggal lahir: 23 Juli 1987.
Posisi: Bek.
Tinggi badan Kosuke Ota: 179 cm.
Kaki dominan: Kiri.
Kewarganegaraan: Jepang.
Kosuke Ota di musim 2023: 8 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Machida Zelvia | 35 tahun | €125 rb | |
| Machida Zelvia | 35 tahun | €200 rb | |
| Perth Glory | 34 tahun | €350 rb | |
| Perth Glory | 34 tahun | €450 rb | |
| Perth Glory | 33 tahun | €500 rb | |
| Perth Glory | 33 tahun | €600 rb | |
| Nagoya Grampus | 32 tahun | €900 rb | |
| Nagoya Grampus | 32 tahun | €1,1 jt | |
| Tokyo | 31 tahun | €1,3 jt | |
| Tokyo | 31 tahun | €1,4 jt | |
| Tokyo | 30 tahun | €1 jt | |
| Tokyo | 29 tahun | €800 rb | |
| Tokyo | 29 tahun | €800 rb | |
| Vitesse Arnhem | 28 tahun | €1,3 jt | |
| Vitesse Arnhem | 28 tahun | €1,5 jt | |
| Tokyo | 27 tahun | €1,5 jt | |
| Tokyo | 27 tahun | €1,3 jt | |
| Tokyo | 26 tahun | €1 jt | |
| Tokyo | 25 tahun | €800 rb | |
| Tokyo | 24 tahun | €900 rb | |
| Shimizu S Pulse | 24 tahun | €900 rb | |
| Shimizu S Pulse | 23 tahun | €650 rb | |
| Shimizu S Pulse | 23 tahun | €650 rb | |
| Shimizu S Pulse | 23 tahun | €650 rb | |
| Shimizu S Pulse | 22 tahun | €500 rb | |
| Shimizu S Pulse | 21 tahun | €150 rb |
Kosuke Ota di musim 2023: 8 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 385. Rating rata-rata: 6,7.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | J2 League Jepang | Machida Zelvia | 8 | 385 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2022-2023 | J2 League Jepang | Machida Zelvia | 6 | 159 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2022 | J2 League Jepang | Machida Zelvia | 4 | 48 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2021-2022 | A-League Australia | Perth Glory | 11 | 928 | 0 | 1 | 6,4 |
| 2020-2021 | A-League Australia | Perth Glory | 19 | 1.514 | 0 | 2 | 6,2 |
| J1 League Jepang | Nagoya Grampus | 8 | 291 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Piala J.League Jepang |
| Nagoya Grampus |
| 2 |
| 98 |
| 0 |
| 0 |
| – |
| 2020 | J1 League Jepang | Nagoya Grampus | 1 | 86 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2019-2020 | J1 League Jepang | Nagoya Grampus | 7 | 405 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2019 | J1 League Jepang | Nagoya Grampus | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|
| 2018-2019 | J1 League Jepang | Nagoya Grampus | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| J1 League Jepang | Tokyo | 17 | 1.339 | 0 | 1 | 6,9 |
| 2018 | J1 League Jepang | Tokyo | 2 | 101 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|
| 2017-2018 | J1 League Jepang | Tokyo | 21 | 1.815 | 1 | 8 | 7,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| J1 League Jepang | Urawa Red Diamonds | 1 | 81 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2017 | J1 League Jepang | Tokyo | 4 | 351 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|
| 2016-2017 | J1 League Jepang | Tokyo | 16 | 1.266 | 1 | 3 | 6,8 |
|---|
| 2014-2015 | J1 League Jepang | Tokyo | 2 | 137 | 0 | 0 | – |
|---|