Iklan
Kristoffer Ajer bermain untuk Brentford. Posisi: Bek, Kewarganegaraan: Norwegia, Usia: 28, Tinggi: 198 cm, Nilai pasar: €25 jt. 2026-2027: 15 laga, 2 gol, 0 assist. Penampilan terakhir yang tercatat: Brentford vs Nottingham Forest (31 Oktober 2026).
Diperbarui:

Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Tidak ada data tersedia
Tertinggi: €25 jt (6 Okt 2026)
Brentford: 9 laga, 1 gol, 0 assist
Dalam catatan Brentford yang tersedia untuk musim 2026/2027, Kristoffer Ajer bermain selama 810 menit dan menjadi starter dalam 9 pertandingan.
Brentford: 140 laga, 5 gol, 7 assist
Celtic: 163 laga, 7 gol, 5 assist
Start Kristiansand: 51 laga, 8 gol, 4 assist
Halaman terkait: Brentford, Live skor bola
Kristoffer Ajer berusia 28 tahun. Tanggal lahir: 17 April 1998.
Posisi: Bek.
Kristoffer Ajer bermain untuk Brentford.
Tinggi badan Kristoffer Ajer: 198 cm.
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Norwegia.
Nilai pasar: €25 jt.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Brentford | 28 tahun | €25 jt | |
| Brentford | 28 tahun | €22 jt | |
| Brentford | 28 tahun | €18 jt | |
| Brentford | 27 tahun | €18 jt | |
| Brentford | 27 tahun | €16 jt | |
| Brentford | 27 tahun | €16 jt | |
| Brentford | 27 tahun | €18 jt | |
| Brentford | 26 tahun | €18 jt | |
| Brentford | 26 tahun | €15 jt | |
| Brentford | 25 tahun | €15 jt | |
| Brentford | 25 tahun | €18 jt | |
| Brentford | 25 tahun | €16 jt | |
| Brentford | 24 tahun | €16 jt | |
| Brentford | 24 tahun | €18 jt | |
| Brentford | 23 tahun | €17 jt | |
| Brentford | 23 tahun | €17 jt | |
| Celtic | 23 tahun | €7 jt | |
| Celtic | 22 tahun | €4 jt | |
| Celtic | 22 tahun | €4 jt | |
| Celtic | 21 tahun | €2,7 jt | |
| Celtic | 21 tahun | €3 jt | |
| Celtic | 21 tahun | €3 jt | |
| Celtic | 20 tahun | €2 jt | |
| Celtic | 20 tahun | €1,3 jt | |
| Celtic | 19 tahun | €800 rb | |
| Kilmarnock | 18 tahun | €800 rb | |
| Start | 17 tahun | €800 rb | |
| Start | 17 tahun | €800 rb | |
| Start | 16 tahun | €300 rb |
Kristoffer Ajer di musim 2026-2027: 15 pertandingan, 2 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Kristoffer Ajer di musim 2026-2027: 15 pertandingan, 2 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 1.279.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Premier League | Brentford | 9 | 810 | 1 | 0 | 6,9 |
| Piala EFL | Brentford | 2 | 109 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Nations League | NorwegiaTim nasional | 4 | 360 | 1 | 0 | 6,7 | |
| 2026 | Laga Uji Coba Klub Internasional | Brentford | 1 | 71 | 0 | 0 | 7,2 |
| Kejuaraan Dunia | NorwegiaTim nasional | 5 | 480 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Kualifikasi Kejuaraan Dunia (Eropa) | NorwegiaTim nasional | 5 | 450 | 1 | 0 | 7,1 | |
| Laga Persahabatan Internasional |
| NorwegiaTim nasional |
| 1 |
| 72 |
| 0 |
| 0 |
| 6,5 |
| 2025-2026 | Premier League | Brentford | 27 | 1.814 | 0 | 1 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala EFL | Brentford | 3 | 232 | 0 | 1 | 6,9 | |
| Piala FA | Brentford | 1 | 97 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Laga Persahabatan Internasional | NorwegiaTim nasional | 2 | 165 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Kualifikasi Kejuaraan Dunia (Eropa) | NorwegiaTim nasional | 2 | 163 | 0 | 0 | 7,0 |
| 2024-2025 | Premier League | Brentford | 24 | 1.441 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala EFL | Brentford | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Laga Uji Coba Klub Internasional | Brentford | 1 | 90 | 0 | 1 | 6,2 | |
| Nations League | NorwegiaTim nasional | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Kualifikasi Kejuaraan Dunia (Eropa) | NorwegiaTim nasional | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2024 | Piala Eropa | NorwegiaTim nasional | 4 | 283 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2023-2024 | Premier League | Brentford | 28 | 1.833 | 2 | 1 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala EFL | Brentford | 2 | 98 | 0 | 0 | 7,0 | |
| Laga Uji Coba Klub Internasional | Brentford | 1 | 66 | 0 | 0 | 6,1 | |
| Piala FA | Brentford | 1 | 62 | 0 | 0 | 5,8 | |
| Laga Persahabatan Internasional | NorwegiaTim nasional | 6 | 540 | 1 | 0 | 7,3 |
| 2022-2023 | Premier League | Brentford | 9 | 766 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Laga Uji Coba Klub Internasional | Brentford | 1 | 43 | 1 | 0 | 6,0 | |
| Piala FA | Brentford | 1 | 80 | 0 | 0 | 6,8 | |
| Nations League | NorwegiaTim nasional | 1 | 32 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2022 | Kualifikasi Kejuaraan Dunia (Eropa) | NorwegiaTim nasional | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|
| 2021-2022 | Premier League | Brentford | 24 | 2.001 | 1 | 3 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala FA | Brentford | 2 | 152 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Piala EFL | Brentford | 2 | 129 | 0 | 0 | 7,0 | |
| Kualifikasi Kejuaraan Dunia (Eropa) | NorwegiaTim nasional | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,5 | |
| Laga Persahabatan Internasional | NorwegiaTim nasional | 1 | 90 | 0 | 0 | 8,3 |
| 2020-2021 | Scottish Premiership | Celtic | 35 | 3.043 | 2 | 3 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Europa | Celtic | 7 | 590 | 0 | 1 | 6,1 | |
| Piala Skotlandia | Celtic | 3 | 302 | 0 | 0 | – | |
| Piala Liga Skotlandia | Celtic | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| Liga Champions | Celtic | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 | |
| Nations League | NorwegiaTim nasional | 4 | 360 | 0 | 0 | 7,1 | |
| Laga Persahabatan Internasional | NorwegiaTim nasional | 2 | 160 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Kualifikasi Kejuaraan Dunia (Eropa) | NorwegiaTim nasional | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,4 |
| 2020 | Piala Eropa | NorwegiaTim nasional | 1 | 120 | 0 | 0 | 6,0 |
|---|
| 2019-2020 | Scottish Premiership | Celtic | 28 | 2.509 | 3 | 1 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Europa | Celtic | 10 | 780 | 0 | 0 | 6,8 | |
| Piala Liga Skotlandia | Celtic | 4 | 346 | 0 | 0 | – | |
| Liga Champions | Celtic | 3 | 270 | 1 | 0 | – | |
| Piala Skotlandia | Celtic | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| Laga Uji Coba Klub Internasional | Celtic | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Piala Eropa | NorwegiaTim nasional | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,0 | |
| Kualifikasi Piala Eropa | NorwegiaTim nasional | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,1 |
| 2018-2019 | Scottish Premiership | Celtic | 27 | 2.132 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Europa | Celtic | 5 | 340 | 1 | 0 | 7,0 | |
| Liga Champions | Celtic | 5 | 450 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Piala Skotlandia | Celtic | 4 | 315 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Piala Liga Skotlandia | Celtic | 3 | 203 | 0 | 0 | 6,8 | |
| Piala Eropa | NorwegiaTim nasional | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Nations League | NorwegiaTim nasional | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,0 |
| 2017-2018 | Scottish Premiership | Celtic | 18 | 1.565 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala Skotlandia | Celtic | 4 | 346 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Liga Europa | Celtic | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,2 |
| 2016 | Eliteserien | Start Kristiansand | 8 | 720 | 0 | 1 | 6,8 |
|---|
| 2015-2016 | Eliteserien | Start Kristiansand | 10 | 844 | 0 | 1 | 6,8 |
|---|
| 2015 | Eliteserien | Start Kristiansand | 9 | 719 | 1 | 1 | 6,6 |
|---|
| 2014-2015 | Eliteserien | Start Kristiansand | 22 | 1.540 | 7 | 1 | – |
|---|
| 2013-2014 | Eliteserien | Start Kristiansand | 2 | 32 | 0 | 0 | – |
|---|