Iklan
Posisi: Bek, Kewarganegaraan: Jerman, Usia: 34, Tinggi: 181 cm, Nilai pasar: €1 jt. 2022-2023: 31 laga, 0 gol, 2 assist. Penampilan terakhir yang tercatat: Hertha Berlin vs Stuttgart (6 Mei 2023).
Diperbarui:
Tidak ada data tersedia
Tertinggi: €17 jt (15 Jul 2018)
Halaman terkait: Live skor bola
Marvin Plattenhardt berusia 34 tahun. Tanggal lahir: 26 Januari 1992.
Posisi: Bek.
Tinggi badan Marvin Plattenhardt: 181 cm.
Kaki dominan: Kiri.
Kewarganegaraan: Jerman.
Nilai pasar: €1 jt.
Marvin Plattenhardt di musim 2022-2023: 31 pertandingan, 0 gol, dan 2 assist di semua kompetisi.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Free Player | 32 tahun | €500 rb | |
| Free Player | 31 tahun | €800 rb | |
| Hertha Berlin | 31 tahun | €1 jt | |
| Hertha Berlin | 30 tahun | €2 jt | |
| Hertha Berlin | 30 tahun | €2 jt | |
| Hertha Berlin | 30 tahun | €2 jt | |
| Hertha Berlin | 29 tahun | €3,5 jt | |
| Hertha Berlin | 29 tahun | €4 jt | |
| Hertha Berlin | 29 tahun | €4 jt | |
| Hertha Berlin | 28 tahun | €5 jt | |
| Hertha Berlin | 28 tahun | €5,5 jt | |
| Hertha Berlin | 27 tahun | €7 jt | |
| Hertha Berlin | 27 tahun | €10 jt | |
| Hertha Berlin | 27 tahun | €12 jt | |
| Hertha Berlin | 26 tahun | €15 jt | |
| Hertha Berlin | 26 tahun | €17 jt | |
| Hertha Berlin | 26 tahun | €15 jt | |
| Hertha Berlin | 26 tahun | €12 jt | |
| Hertha Berlin | 25 tahun | €9 jt | |
| Hertha Berlin | 25 tahun | €8 jt | |
| Hertha Berlin | 25 tahun | €6 jt | |
| Hertha Berlin | 24 tahun | €4 jt | |
| Hertha Berlin | 24 tahun | €3,5 jt | |
| Hertha Berlin | 23 tahun | €2,5 jt | |
| Hertha Berlin | 23 tahun | €2,5 jt | |
| Hertha Berlin | 22 tahun | €3,5 jt | |
| Hertha Berlin | 22 tahun | €4 jt | |
| Nürnberg | 22 tahun | €3 jt | |
| Nürnberg | 21 tahun | €1,5 jt | |
| Nürnberg | 20 tahun | €1 jt | |
| Nürnberg | 20 tahun | €1 jt | |
| Nürnberg | 19 tahun | €1 jt | |
| Nürnberg | 19 tahun | €500 rb | |
| Nürnberg | 19 tahun | €500 rb | |
| Nürnberg | 18 tahun | €250 rb | |
| Nurnberg II | 18 tahun | €75 rb |
Marvin Plattenhardt di musim 2022-2023: 31 pertandingan, 0 gol, dan 2 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 2.407. Rating rata-rata: 6,2.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-2023 | Bundesliga | Hertha Berlin | 31 | 2.407 | 0 | 2 | 6,2 |
| 2021-2022 | Bundesliga | Hertha Berlin | 21 | 1.636 | 0 | 3 | 6,7 |
| Piala DFB | Hertha Berlin | 3 | 300 | 0 | 1 | 7,6 | |
| Bundesliga 2 Jerman | Hertha Berlin | 2 | 171 | 1 | 1 | 7,9 | |
| 2020-2021 | Bundesliga | Hertha Berlin | 16 | 1.072 | 0 | 2 | 6,6 |
| Laga Uji Coba Klub Internasional | Hertha Berlin | 3 | 158 | 0 | 1 | 6,7 | |
| Piala DFB |
| Hertha Berlin |
| 1 |
| 78 |
| 0 |
| 0 |
| 5,8 |
| 2019-2020 | Bundesliga | Hertha Berlin | 17 | 1.398 | 0 | 5 | 6,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala DFB | Hertha Berlin | 2 | 189 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2018-2019 | Bundesliga | Hertha Berlin | 22 | 1.926 | 1 | 2 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala DFB | Hertha Berlin | 3 | 300 | 1 | 0 | 7,1 | |
| Laga Uji Coba Klub Internasional | Hertha Berlin | 1 | 46 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | Bundesliga | Hertha Berlin | 33 | 2.970 | 0 | 7 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kejuaraan Dunia | Hertha Berlin | 1 | 79 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2016-2017 | Bundesliga | Hertha Berlin | 27 | 2.430 | 3 | 3 | 6,8 |
|---|
| 2015-2016 | Bundesliga | Hertha Berlin | 33 | 2.970 | 2 | 4 | 6,7 |
|---|
| 2014-2015 | Bundesliga | Hertha Berlin | 7 | 563 | 0 | 0 | 6,2 |
|---|
| 2013-2014 | Bundesliga | Nürnberg | 3 | 145 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | Bundesliga | Nürnberg | 7 | 184 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | Bundesliga | Nürnberg | 1 | 18 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2010-2011 | Bundesliga | Nürnberg | 5 | 93 | 0 | 0 | – |
|---|