Tertinggi: €600 rb (18 Feb 2021)
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Fajr Sepasi | 35 tahun | €225 rb | |
| Fajr Sepasi | 34 tahun | €250 rb | |
| Persepolis | 34 tahun | €275 rb | |
| Persepolis | 33 tahun | €325 rb | |
| Persepolis | 33 tahun | €350 rb | |
| Persepolis | 32 tahun | €375 rb | |
| Sepahan | 32 tahun | €375 rb | |
| Sepahan |
Diperbarui:
Masoud Rigi bermain untuk Fajr Sepasi. Posisi: Gelandang, Kewarganegaraan: Iran, Usia: 35, Tinggi: 177 cm, Nilai pasar: €225 rb. Masoud Rigi di musim 2024-2025: 8 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Pertandingan terbaru dalam catatan yang tersedia ketika Masoud Rigi bermain adalah Al-Rayyan Sports Club vs Persepolis, dengan 71 menit di lapangan. Tanggal pertandingan: 26 November 2024.
Fajr Sepasi: 8 laga, 0 gol, 1 assist
Dalam catatan Fajr Sepasi yang tersedia untuk musim 2026/2027, Masoud Rigi bermain selama 631 menit dan menjadi starter dalam 7 pertandingan.
Persepolis: 15 laga, 0 gol, 1 assist
Sepahan: 5 laga, 0 gol, 0 assist
Esteghlal Tehran: 22 laga, 0 gol, 0 assist
Halaman terkait: Fajr Sepasi, Live skor bola
Masoud Rigi berusia 35 tahun. Tanggal lahir: 22 Februari 1991.
Posisi: Gelandang.
| 31 tahun |
| €450 rb |
| Sepahan | 31 tahun | €450 rb |
| Sepahan | 30 tahun | €550 rb |
| Esteghlal Tehran | 30 tahun | €600 rb |
| Esteghlal Tehran | 29 tahun | €600 rb |
| Esteghlal Tehran | 29 tahun | €300 rb |
| Esteghlal Tehran | 28 tahun | €350 rb |
| Shahr Khodro | 27 tahun | €350 rb |
| Fajr Sepasi | 25 tahun | €200 rb |
| Fajr Sepasi | 24 tahun | €150 rb |
| Fajr Sepasi | 24 tahun | €100 rb |
| Fajr Sepasi | 23 tahun | €100 rb |
| Fajr Sepasi | 22 tahun | €150 rb |
| Fajr Sepasi | 21 tahun | €25 rb |
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Iran.
Nilai pasar: €225 rb.
Masoud Rigi di musim 2024-2025: 8 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Masoud Rigi bermain untuk Fajr Sepasi.
Tinggi badan Masoud Rigi: 177 cm.
Masoud Rigi di musim 2024-2025: 8 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 489. Rating rata-rata: 6,4.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-2025 | AFC Champions League Elite | Persepolis | 8 | 489 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2023-2024 | AFC Champions League | Persepolis | 6 | 535 | 0 | 1 | 6,7 |
| Pro League Iran | Persepolis | 1 | 91 | 0 | 0 | – | |
| 2022 | AFC Champions League | Sepahan | 1 | 14 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2021-2022 | AFC Champions League | Sepahan | 2 | 118 | 0 | 0 | 6,6 |
| Pro League Iran | Sepahan | 2 | 135 | 0 | 0 | – | |
| 2021 |
|---|
| AFC Champions League |
| Esteghlal Tehran |
| 4 |
| 237 |
| 0 |
| 0 |
| 7,0 |
| 2020-2021 | Pro League Iran | Esteghlal Tehran | 10 | 796 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Esteghlal Tehran | 3 | 225 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2020 | AFC Champions League | Esteghlal Tehran | 4 | 340 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2019-2020 | AFC Champions League | Esteghlal Tehran | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|