Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Tertinggi: €3 jt (31 Jul 2016)
Diperbarui:
Posisi: Penyerang, Kewarganegaraan: Gambia, Usia: 34, Tinggi: 176 cm. Modou Barrow di musim 2025-2026: 10 pertandingan, 1 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Pertandingan terbaru dalam catatan yang tersedia ketika Modou Barrow bermain adalah Incheon United Club vs Busan I Park, dengan 29 menit di lapangan. Tanggal pertandingan: 2 November 2025.
Incheon United Club: 35 laga, 3 gol, 4 assist
Jeonbuk Hyundai Motors: 89 laga, 25 gol, 16 assist
Sivasspor: 18 laga, 1 gol, 0 assist
Denizlispor: 24 laga, 3 gol, 2 assist
Reading: 77 laga, 6 gol, 3 assist
Leeds United: 5 laga, 0 gol, 0 assist
Halaman terkait: Live skor bola
Modou Barrow berusia 34 tahun. Tanggal lahir: 13 Oktober 1992.
Posisi: Penyerang.
Tinggi badan Modou Barrow: 176 cm.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Free Player | 33 tahun | €300 rb | |
| Incheon United | 33 tahun | €500 rb | |
| Incheon United | 32 tahun | €600 rb | |
| Abha | 32 tahun | €700 rb | |
| Al Ahli | 31 tahun | €800 rb | |
| Sivasspor | 31 tahun | €850 rb | |
| Sivasspor | 30 tahun | €1 jt | |
| Al Ahli | 30 tahun | €1,2 jt | |
| Jeonbuk Hyundai Motors | 30 tahun | €1,4 jt | |
| Jeonbuk Hyundai Motors | 29 tahun | €1,2 jt | |
| Jeonbuk Hyundai Motors | 29 tahun | €1,5 jt | |
| Jeonbuk Hyundai Motors | 28 tahun | €1,7 jt | |
| Jeonbuk Hyundai Motors | 28 tahun | €1,6 jt | |
| Jeonbuk Hyundai Motors | 27 tahun | €1,6 jt | |
| Denizlispor | 27 tahun | €1,6 jt | |
| Denizlispor | 27 tahun | €2 jt | |
| Denizlispor | 26 tahun | €1,7 jt | |
| Reading | 26 tahun | €2 jt | |
| Reading | 25 tahun | €2,5 jt | |
| Swansea City | 24 tahun | €3 jt | |
| Leeds United | 24 tahun | €3 jt | |
| Swansea City | 23 tahun | €3 jt | |
| Swansea City | 23 tahun | €2,5 jt | |
| Swansea City | 22 tahun | €1,5 jt | |
| Swansea City | 22 tahun | €1 jt | |
| Ostersunds | 21 tahun | €250 rb | |
| Ostersunds | 21 tahun | €100 rb | |
| Varbergs BoIS | 20 tahun | €75 rb | |
| Norrkoping | 19 tahun | €50 rb |
Kaki dominan: Kiri.
Kewarganegaraan: Gambia.
Modou Barrow di musim 2025-2026: 10 pertandingan, 1 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Modou Barrow di musim 2025-2026: 10 pertandingan, 1 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 530. Rating rata-rata: 6,6.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | K League 2 Korea | Incheon United Club | 10 | 530 | 1 | 0 | 6,6 |
| 2025 | K League 2 Korea | Incheon United Club | 10 | 578 | 0 | 2 | 6,8 |
| 2024-2025 | K League 2 Korea | Incheon United Club | 15 | 932 | 2 | 2 | 6,9 |
| Saudi Arabia Kings Cup | Jeonbuk Hyundai Motors | 1 | 73 | 0 | 0 | 6,5 | |
| 2023-2024 | Süper Lig | Sivasspor | 16 | 979 | 1 | 0 | 6,5 |
| Turkish Cup | Sivasspor | 2 | 40 | 0 | 0 | – |
| 2022-2023 | Korean Cup | Jeonbuk Hyundai Motors | 3 | 224 | 0 | 0 | – |
|---|
| K League 1 Korea | Jeonbuk Hyundai Motors | 3 | 254 | 3 | 1 | 7,7 |
| 2022 | K League 1 Korea | Jeonbuk Hyundai Motors | 25 | 1.764 | 10 | 7 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Jeonbuk Hyundai Motors | 6 | 431 | 1 | 1 | 6,8 |
| 2021-2022 | AFC Champions League | Jeonbuk Hyundai Motors | 3 | 186 | 0 | 0 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Korean Cup | Jeonbuk Hyundai Motors | 1 | 60 | 0 | 0 | – | |
| CAF Piala Afrika | Jeonbuk Hyundai Motors | 1 | 72 | 0 | 0 | 6,7 | |
| K League 1 Korea | Jeonbuk Hyundai Motors | 1 | 35 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2021 | K League 1 Korea | Jeonbuk Hyundai Motors | 15 | 859 | 3 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Jeonbuk Hyundai Motors | 6 | 334 | 6 | 1 | 7,7 | |
| CAF Piala Afrika | GambiaTim nasional | 3 | 126 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2020-2021 | K League 1 Korea | Jeonbuk Hyundai Motors | 6 | 380 | 0 | 1 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Jeonbuk Hyundai Motors | 1 | 89 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2020 | K League 1 Korea | Jeonbuk Hyundai Motors | 13 | 776 | 2 | 4 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Jeonbuk Hyundai Motors | 3 | 179 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2019-2020 | Korean Cup | Jeonbuk Hyundai Motors | 1 | 22 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Süper Lig | Denizlispor | 24 | 1.879 | 3 | 2 | 6,0 | |
| Championship | Reading | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | Championship | Reading | 35 | 1.611 | 3 | 3 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Reading | 1 | 29 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2017-2018 | Championship | Reading | 40 | 1.833 | 3 | 0 | 6,9 |
|---|
| 2016-2017 | Championship | Leeds United | 5 | 151 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | Swansea City | 17 | 1.064 | 0 | 2 | 6,3 |
| 2015-2016 | Premier League | Swansea City | 22 | 781 | 1 | 2 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | Blackburn Rovers | 4 | 137 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2014-2015 | Premier League | Swansea City | 11 | 282 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | Nottingham Forest | 4 | 143 | 0 | 1 | 5,8 |
| 2012-2013 | Allsvenskan | Norrkoping | 4 | 62 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | Allsvenskan | Norrkoping | 3 | 47 | 0 | 0 | – |
|---|