
Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Tidak ada data tersedia
Tertinggi: €700 rb (27 Mei 2026)
Diperbarui:
Nathan Baxter bermain untuk Leyton Orient. Posisi: Penjaga Gawang, Kewarganegaraan: Inggris, Usia: 27, Tinggi: 193 cm, Nilai pasar: €700 rb. Nathan Baxter di musim 2026-2027: 8 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Pertandingan terbaru dalam catatan yang tersedia ketika Nathan Baxter bermain adalah Bradford City vs Leyton Orient, dengan 90 menit di lapangan. Tanggal pertandingan: 10 Oktober 2026.
Leyton Orient: 7 laga, 0 gol, 0 assist
Dalam catatan Leyton Orient yang tersedia untuk musim 2026/2027, Nathan Baxter bermain selama 582 menit dan menjadi starter dalam 7 pertandingan.
Leyton Orient: 8 laga, 0 gol, 0 assist
Watford: 8 laga, 0 gol, 0 assist
Bolton Wanderers: 73 laga, 0 gol, 0 assist
Hull City: 31 laga, 0 gol, 0 assist
Accrington Stanley: 19 laga, 0 gol, 1 assist
Ross County: 14 laga, 0 gol, 0 assist
Halaman terkait: Leyton Orient, Live skor bola
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Watford | 27 tahun | €700 rb | |
| Watford | 27 tahun | €650 rb | |
| Bolton Wanderers | 26 tahun | €650 rb | |
| Bolton Wanderers | 26 tahun | €600 rb | |
| Bolton Wanderers | 25 tahun | €600 rb | |
| Bolton Wanderers | 25 tahun | €600 rb | |
| Chelsea U21 | 24 tahun | €400 rb | |
| Hull City | 23 tahun | €600 rb | |
| Hull City | 23 tahun | €400 rb | |
| Hull City | 23 tahun | €300 rb | |
| Chelsea U21 | 22 tahun | €300 rb | |
| Ross County | 21 tahun | €75 rb | |
| Ross County | 20 tahun | €75 rb |
Nathan Baxter berusia 27 tahun. Tanggal lahir: 8 November 1998.
Posisi: Penjaga Gawang.
Nathan Baxter bermain untuk Leyton Orient.
Tinggi badan Nathan Baxter: 193 cm.
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Inggris.
Nilai pasar: €700 rb.
Nathan Baxter di musim 2026-2027: 8 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Nathan Baxter di musim 2026-2027: 8 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 672. Rating rata-rata: 6,6.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | League One | Leyton Orient | 7 | 582 | 0 | 0 | 6,7 |
| English Football League Cup | Leyton Orient | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,1 | |
| 2025-2026 | Championship | Watford | 7 | 585 | 0 | 0 | 6,2 |
| FA Cup | Watford | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,6 | |
| 2024-2025 | League One | Bolton Wanderers | 26 | 2.340 | 0 | 0 | 6,6 |
| English Football League Trophy | Bolton Wanderers | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,4 | |
| 2023-2024 |
| League One |
| Bolton Wanderers |
| 37 |
| 3.251 |
| 0 |
| 0 |
| 6,8 |
| FA Cup | Bolton Wanderers | 4 | 360 | 0 | 0 | 7,0 |
| English Football League Trophy | Bolton Wanderers | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,6 |
| English Football League Cup | Bolton Wanderers | 1 | 45 | 0 | 0 | 5,3 |
| 2022-2023 | Championship | Hull City | 12 | 1.080 | 0 | 0 | 6,2 |
|---|
| 2021-2022 | Championship | Hull City | 16 | 1.440 | 0 | 0 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Laga Uji Coba Klub Internasional | Hull City | 1 | 45 | 0 | 0 | 5,9 | |
| FA Cup | Hull City | 1 | 120 | 0 | 0 | 6,7 | |
| English Football League Cup | Hull City | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,1 |
| 2020-2021 | League One | Accrington Stanley | 16 | 1.387 | 0 | 1 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Accrington Stanley | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| FA Cup | Accrington Stanley | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2019-2020 | Scottish Premiership | Ross County | 13 | 1.170 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish Cup | Ross County | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2018-2019 | League Two | Yeovil Town | 7 | 630 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Yeovil Town | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |