Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Tertinggi: €300 rb (4 Des 2023)
Diperbarui:
Posisi: Gelandang, Kewarganegaraan: Inggris, Usia: 25, Tinggi: 179 cm, Nilai pasar: €100 rb. Nathan Shaw di musim 2025-2026: 37 pertandingan, 3 gol, dan 5 assist di semua kompetisi.
Pertandingan terbaru dalam catatan yang tersedia ketika Nathan Shaw bermain adalah Greenock Morton vs Queen's Park, dengan 90 menit di lapangan. Tanggal pertandingan: 18 April 2026.
Greenock Morton: 62 laga, 6 gol, 9 assist
Inverness: 79 laga, 14 gol, 10 assist
Blackpool: 6 laga, 0 gol, 0 assist
Fylde: 1 laga, 0 gol, 0 assist
Halaman terkait: Live skor bola
Nathan Shaw berusia 25 tahun. Tanggal lahir: 22 November 2000.
Posisi: Gelandang.
Tinggi badan Nathan Shaw: 179 cm.
Kaki dominan: Kiri.
Kewarganegaraan: Inggris.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Greenock Morton | 25 tahun | €100 rb | |
| Greenock Morton | 25 tahun | €125 rb | |
| Greenock Morton | 24 tahun | €150 rb | |
| Greenock Morton | 24 tahun | €200 rb | |
| Greenock Morton | 23 tahun | €200 rb | |
| Inverness | 23 tahun | €300 rb | |
| Inverness | 23 tahun | €300 rb | |
| Inverness | 22 tahun | €275 rb | |
| Inverness | 22 tahun | €175 rb | |
| Inverness | 21 tahun | €100 rb |
Nilai pasar: €100 rb.
Nathan Shaw di musim 2025-2026: 37 pertandingan, 3 gol, dan 5 assist di semua kompetisi.
Nathan Shaw di musim 2025-2026: 37 pertandingan, 3 gol, dan 5 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 1.927. Rating rata-rata: 6,3.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | Scottish Championship | Greenock Morton | 32 | 1.695 | 2 | 5 | 6,4 |
| Scottish Cup | Greenock Morton | 2 | 70 | 0 | 0 | 6,0 | |
| Scottish League Cup | Greenock Morton | 2 | 96 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Scottish Challenge Cup | Greenock Morton | 1 | 66 | 1 | 0 | 6,4 | |
| 2024-2025 | Scottish Championship | Greenock Morton | 22 | 1.479 | 3 | 3 | 6,6 |
| Scottish League Cup | Greenock Morton | 1 | 58 | 0 | 1 | 7,6 | |
| Scottish Cup |
| Greenock Morton |
| 1 |
| 61 |
| 0 |
| 0 |
| 6,0 |
| Scottish Challenge Cup | Greenock Morton | 1 | 28 | 0 | 0 | 6,0 |
| 2023-2024 | Scottish Championship | Inverness | 27 | 2.255 | 4 | 4 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish League Cup | Inverness | 4 | 330 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Scottish Cup | Inverness | 3 | 201 | 0 | 1 | 6,9 | |
| Scottish Challenge Cup | Inverness | 1 | 29 | 0 | 0 | 5,9 |
| 2022-2023 | Scottish Championship | Inverness | 32 | 1.991 | 9 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish Cup | Inverness | 6 | 495 | 0 | 4 | 6,5 | |
| Scottish League Cup | Inverness | 3 | 171 | 0 | 1 | 6,3 | |
| Scottish Challenge Cup | Inverness | 1 | 90 | 1 | 0 | 7,3 |
| 2021-2022 | Scottish League Cup | Inverness | 2 | 47 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|
| 2020-2021 | League One | Blackpool | 1 | 5 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English FA Trophy | Blackpool | 1 | 24 | 0 | 0 | – | |
| English Football League Trophy | Blackpool | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| Laga Uji Coba Klub Internasional | Blackpool | 1 | 26 | 0 | 0 | 6,2 | |
| FA Cup | Fylde | 1 | 89 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2019-2020 | English Football League Trophy | Blackpool | 2 | 96 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|