Iklan
Patrick Bamford bermain untuk Sheffield United. Posisi: Penyerang, Kewarganegaraan: Inggris, Usia: 33, Tinggi: 185 cm, Nilai pasar: €1 jt. 2026-2027: 13 laga, 6 gol, 1 assist. Penampilan terakhir yang tercatat: Sheffield United vs Derby County (24 Oktober 2026).
Diperbarui:
Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Tertinggi: €22 jt (7 Jun 2021)
Sheffield United: 11 laga, 5 gol, 1 assist
Dalam catatan Sheffield United yang tersedia untuk musim 2026/2027, Patrick Bamford bermain selama 787 menit dan menjadi starter dalam 10 pertandingan.
Sheffield United: 42 laga, 19 gol, 2 assist
Leeds United: 212 laga, 62 gol, 20 assist
Middlesbrough: 70 laga, 12 gol, 0 assist
Burnley: 6 laga, 0 gol, 0 assist
Norwich City: 7 laga, 0 gol, 0 assist
Crystal Palace: 6 laga, 0 gol, 0 assist
Halaman terkait: Sheffield United, Live skor bola
Patrick Bamford berusia 33 tahun. Tanggal lahir: 5 September 1993.
Posisi: Penyerang.
Patrick Bamford bermain untuk Sheffield United.
Tinggi badan Patrick Bamford: 185 cm.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Sheffield United | 32 tahun | €1 jt | |
| Sheffield United | 32 tahun | €1,2 jt | |
| Free Player | 32 tahun | €1,5 jt | |
| Leeds United | 31 tahun | €2 jt | |
| Leeds United | 31 tahun | €3,5 jt | |
| Leeds United | 30 tahun | €4 jt | |
| Leeds United | 30 tahun | €5 jt | |
| Leeds United | 30 tahun | €7 jt | |
| Leeds United | 29 tahun | €9 jt | |
| Leeds United | 29 tahun | €10 jt | |
| Leeds United | 29 tahun | €12 jt | |
| Leeds United | 29 tahun | €14 jt | |
| Leeds United | 28 tahun | €16 jt | |
| Leeds United | 28 tahun | €20 jt | |
| Leeds United | 27 tahun | €22 jt | |
| Leeds United | 27 tahun | €18 jt | |
| Leeds United | 27 tahun | €15 jt | |
| Leeds United | 27 tahun | €10 jt | |
| Leeds United | 26 tahun | €6,5 jt | |
| Leeds United | 26 tahun | €8 jt | |
| Leeds United | 25 tahun | €6 jt | |
| Leeds United | 25 tahun | €6 jt | |
| Middlesbrough | 24 tahun | €4 jt | |
| Middlesbrough | 24 tahun | €4 jt | |
| Middlesbrough | 23 tahun | €5 jt | |
| Middlesbrough | 23 tahun | €5 jt | |
| Chelsea | 22 tahun | €5 jt | |
| Norwich City | 22 tahun | €5 jt | |
| Chelsea | 21 tahun | €5 jt | |
| Middlesbrough | 21 tahun | €2,5 jt | |
| Derby County | 20 tahun | €1,5 jt | |
| Derby County | 20 tahun | €1,2 jt | |
| Milton Keynes Dons | 20 tahun | €500 rb |
Kaki dominan: Kiri.
Kewarganegaraan: Inggris.
Nilai pasar: €1 jt.
Patrick Bamford di musim 2026-2027: 13 pertandingan, 6 gol, dan 1 assist di semua kompetisi.
Patrick Bamford di musim 2026-2027: 13 pertandingan, 6 gol, dan 1 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 864. Rating rata-rata: 7,0.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Championship | Sheffield United | 11 | 787 | 5 | 1 | 7,0 |
| Piala EFL | Sheffield United | 2 | 77 | 1 | 0 | 7,1 | |
| 2025-2026 | Championship | Sheffield United | 28 | 1.823 | 12 | 1 | 7,0 |
| Piala FA | Sheffield United | 1 | 34 | 1 | 0 | 7,4 | |
| 2024-2025 | Championship | Leeds United | 17 | 235 | 0 | 0 | 6,4 |
| Piala EFL | Leeds United | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,8 | |
| 2023-2024 | Championship |
| Leeds United |
| 34 |
| 1.484 |
| 8 |
| 1 |
| 6,8 |
| Piala FA | Leeds United | 3 | 133 | 1 | 1 | 7,2 |
| 2022-2023 | Premier League | Leeds United | 28 | 1.521 | 4 | 2 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala FA | Leeds United | 3 | 149 | 2 | 2 | 7,8 | |
| Laga Uji Coba Klub Internasional | Leeds United | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Premier League 2 Inggris | Leeds United | 1 | 76 | 3 | 0 | 9,1 |
| 2021-2022 | Premier League | Leeds United | 9 | 559 | 2 | 2 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Laga Uji Coba Klub Internasional | Leeds United | 3 | 181 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Premier League U-23 Inggris | Leeds United | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,8 | |
| Kualifikasi Kejuaraan Dunia (Eropa) | Leeds United | 1 | 62 | 0 | 0 | 5,7 | |
| Piala EFL | Leeds United | 1 | 21 | 0 | 1 | 7,0 |
| 2020-2021 | Premier League | Leeds United | 38 | 3.062 | 17 | 7 | 6,8 |
|---|
| 2019-2020 | Championship | Leeds United | 45 | 3.465 | 16 | 2 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piala FA | Leeds United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Piala EFL | Leeds United | 1 | 12 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2018-2019 | Championship | Leeds United | 23 | 1.449 | 9 | 2 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Laga Uji Coba Klub Internasional | Leeds United | 1 | 63 | 0 | 0 | 5,9 |
| 2017-2018 | Championship | Middlesbrough | 41 | 2.116 | 11 | 0 | 6,9 |
|---|
| 2016-2017 | Premier League | Middlesbrough | 8 | 281 | 1 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | Burnley | 6 | 34 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2015-2016 | Premier League | Norwich City | 7 | 236 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | Crystal Palace | 6 | 119 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2014-2015 | Championship | Middlesbrough | 21 | 1.295 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2013-2014 | Championship | Derby County | 17 | 908 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | Championship | Nottingham Forest | 1 | 11 | 0 | 0 | – |
|---|