Rata-rata rating per bulan
Ketuk grafik untuk mengganti nilai
Tidak ada data tersedia
Tertinggi: €700 rb (22 Des 2020)
Diperbarui:
Patrick Mortensen bermain untuk Brondby. Posisi: Penyerang, Kewarganegaraan: Denmark, Usia: 37, Tinggi: 190 cm, Nilai pasar: €200 rb. Patrick Mortensen di musim 2026-2027: 9 pertandingan, 2 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Pertandingan terbaru dalam catatan yang tersedia ketika Patrick Mortensen bermain adalah Brondby vs Copenhagen, dengan 5 menit di lapangan. Tanggal pertandingan: 20 September 2026.
Brondby: 7 laga, 1 gol, 0 assist
Dalam catatan Brondby yang tersedia untuk musim 2026/2027, Patrick Mortensen bermain selama 270 menit dan menjadi starter dalam 2 pertandingan.
Brondby: 8 laga, 1 gol, 0 assist
Brondby U21: 1 laga, 1 gol, 0 assist
Aarhus AGF: 256 laga, 109 gol, 12 assist
Sarpsborg 08: 106 laga, 37 gol, 7 assist
Lyngby: 27 laga, 0 gol, 0 assist
Halaman terkait: Brondby, Live skor bola
Patrick Mortensen berusia 37 tahun. Tanggal lahir: 13 Juli 1989.
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Aarhus AGF | 36 tahun | €200 rb | |
| Aarhus AGF | 36 tahun | €300 rb | |
| Aarhus AGF | 35 tahun | €350 rb | |
| Aarhus AGF | 35 tahun | €400 rb | |
| Aarhus AGF | 34 tahun | €400 rb | |
| Aarhus AGF | 34 tahun | €450 rb | |
| Aarhus AGF | 33 tahun | €400 rb | |
| Aarhus AGF | 33 tahun | €500 rb | |
| Aarhus AGF | 32 tahun | €500 rb | |
| Aarhus AGF | 32 tahun | €700 rb | |
| Aarhus AGF | 31 tahun | €700 rb | |
| Aarhus AGF | 31 tahun | €700 rb | |
| Aarhus AGF | 31 tahun | €600 rb | |
| Aarhus AGF | 30 tahun | €475 rb | |
| Aarhus AGF | 30 tahun | €600 rb | |
| Aarhus AGF | 29 tahun | €600 rb | |
| Sarpsborg 08 | 29 tahun | €600 rb | |
| Sarpsborg 08 | 28 tahun | €500 rb | |
| Sarpsborg 08 | 27 tahun | €400 rb | |
| Sarpsborg 08 | 26 tahun | €400 rb | |
| Lyngby | 25 tahun | €400 rb | |
| Lyngby | 24 tahun | €450 rb | |
| Lyngby | 23 tahun | €350 rb | |
| Lyngby | 22 tahun | €400 rb | |
| Lyngby | 21 tahun | €500 rb | |
| Lyngby | 21 tahun | €400 rb | |
| Lyngby | 20 tahun | €300 rb | |
| Lyngby | 20 tahun | €200 rb | |
| Lyngby | 20 tahun | €150 rb | |
| Lyngby | 20 tahun | €150 rb |
Posisi: Penyerang.
Patrick Mortensen bermain untuk Brondby.
Tinggi badan Patrick Mortensen: 190 cm.
Kaki dominan: Keduanya.
Kewarganegaraan: Denmark.
Nilai pasar: €200 rb.
Patrick Mortensen di musim 2026-2027: 9 pertandingan, 2 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Patrick Mortensen di musim 2026-2027: 9 pertandingan, 2 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 394.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Superliga Denmark | Brondby | 7 | 270 | 1 | 0 | 6,6 |
| Danish Cup | Brondby | 1 | 63 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Premier League International Cup | Brondby U21 | 1 | 61 | 1 | 0 | 7,6 | |
| 2025-2026 | Superliga Denmark | Aarhus AGF | 30 | 2.126 | 8 | 0 | 6,8 |
| Danish Cup | Aarhus AGF | 6 | 326 | 2 | 0 | 6,9 | |
| 2024-2025 | Superliga Denmark | Aarhus AGF | 34 | 2.891 | 21 | 0 | 7,1 |
| Danish Cup |
| Aarhus AGF |
| 3 |
| 224 |
| 1 |
| 1 |
| 7,3 |
| 2023-2024 | Superliga Denmark | Aarhus AGF | 32 | 2.733 | 13 | 4 | 7,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Cup | Aarhus AGF | 7 | 529 | 1 | 1 | 6,7 | |
| Europa Conference League | Aarhus AGF | 2 | 123 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2022-2023 | Superliga Denmark | Aarhus AGF | 32 | 2.810 | 16 | 1 | 7,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Cup | Aarhus AGF | 1 | 27 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2021-2022 | Superliga Denmark | Aarhus AGF | 28 | 2.053 | 6 | 2 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Cup | Aarhus AGF | 2 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2020-2021 | Superliga Denmark | Aarhus AGF | 29 | 2.583 | 15 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Cup | Aarhus AGF | 2 | 104 | 0 | 0 | – | |
| Europa League | Aarhus AGF | 2 | 180 | 2 | 0 | – |
| 2019-2020 | Superliga Denmark | Aarhus AGF | 33 | 2.607 | 18 | 1 | 6,7 |
|---|
| 2018-2019 | Superliga Denmark | Aarhus AGF | 13 | 1.031 | 6 | 1 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Europa League | Sarpsborg 08 | 10 | 900 | 5 | 0 | 7,0 | |
| Eliteserien | Sarpsborg 08 | 5 | 254 | 1 | 0 | 6,9 |
| 2018 | Eliteserien | Sarpsborg 08 | 15 | 1.350 | 7 | 0 | 7,0 |
|---|
| 2017-2018 | Eliteserien | Sarpsborg 08 | 18 | 1.597 | 7 | 1 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Europa League | Sarpsborg 08 | 2 | 152 | 1 | 0 | – |
| 2017 | Eliteserien | Sarpsborg 08 | 9 | 810 | 3 | 3 | 7,0 |
|---|
| 2016-2017 | Eliteserien | Sarpsborg 08 | 18 | 1.513 | 8 | 0 | 7,1 |
|---|
| 2016 | Eliteserien | Sarpsborg 08 | 8 | 493 | 2 | 3 | 7,1 |
|---|
| 2015-2016 | Eliteserien | Sarpsborg 08 | 18 | 1.384 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2015 | Eliteserien | Sarpsborg 08 | 3 | 257 | 3 | 0 | 7,1 |
|---|
| 2011-2012 | Superliga Denmark | Lyngby | 6 | 277 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2010-2011 | Superliga Denmark | Lyngby | 20 | 1.034 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2009-2010 | Superliga Denmark | Lyngby | 1 | 87 | 0 | 0 | – |
|---|