Tertinggi: €300 rb (26 Mei 2019)
| Tanggal | Tim | Usia | Nilai |
|---|---|---|---|
| Omaha | 30 tahun | €200 rb | |
| San Antonio | 29 tahun | €200 rb | |
| San Antonio | 29 tahun | €275 rb | |
| San Antonio | 28 tahun | €275 rb | |
| San Antonio | 28 tahun | €250 rb | |
| San Antonio | 27 tahun | €250 rb | |
| San Antonio | 27 tahun | €250 rb | |
| Vancouver Whitecaps |
Diperbarui:
Posisi: Bek, Kewarganegaraan: Brasil, Usia: 32, Tinggi: 173 cm. Pc di musim 2023-2024: 1 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Pertandingan terbaru dalam catatan yang tersedia ketika Pc bermain adalah San Antonio vs Sacramento Republic, dengan 45 menit di lapangan. Tanggal pertandingan: 25 September 2022.
Vancouver Whitecaps: 20 laga, 0 gol, 1 assist
San Antonio: 9 laga, 0 gol, 1 assist
Orlando City: 16 laga, 0 gol, 1 assist
Halaman terkait: Live skor bola
Pc berusia 32 tahun. Tanggal lahir: 10 Maret 1994.
Posisi: Bek.
Tinggi badan Pc: 173 cm.
Kaki dominan: Kiri.
Kewarganegaraan: Brasil.
Pc di musim 2023-2024: 1 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
| 25 tahun |
| €300 rb |
| Vancouver Whitecaps | 25 tahun | €300 rb |
| Vancouver Whitecaps | 24 tahun | €175 rb |
| Orlando City | 24 tahun | €175 rb |
| Orlando City | 23 tahun | €250 rb |
| Orlando City U23 | 23 tahun | €200 rb |
| Tampa Bay Rowdies | 22 tahun | €200 rb |
| Reus Deportiu | 20 tahun | €100 rb |
| Os Belenenses | 19 tahun | €50 rb |
Pc di musim 2023-2024: 1 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 90. Rating rata-rata: 6,7.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-2024 | United States Open Cup | Vancouver Whitecaps | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2022 | USL Championship | San Antonio | 2 | 94 | 0 | 1 | 7,2 |
| United States Open Cup | San Antonio | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,2 | |
| 2021-2022 | United States Open Cup | San Antonio | 1 | 46 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | USL Championship | San Antonio | 2 | 180 | 0 | 0 | 8,1 |
| 2020 | USL Championship | San Antonio | 3 | 270 | 0 | 0 | – |
| 2019 | Major League Soccer | Vancouver Whitecaps | 9 | 437 | 0 | 0 | 6,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Canadian Championship | Vancouver Whitecaps | 1 | 25 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2018-2019 | Major League Soccer | Vancouver Whitecaps | 9 | 376 | 0 | 1 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Major League Soccer | Orlando City | 1 | 23 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2018 | Major League Soccer | Orlando City | 6 | 305 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|
| 2017-2018 | Major League Soccer | Orlando City | 2 | 135 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|
| 2017 | Major League Soccer | Orlando City | 6 | 301 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|
| 2016-2017 | Major League Soccer | Orlando City | 1 | 90 | 0 | 1 | 7,6 |
|---|