Tidak ada data tersedia
Diperbarui:
Rayan bermain untuk CSA Maceio. Posisi: Bek, Kewarganegaraan: Brasil, Usia: 36, Tinggi: 185 cm. Rayan di musim 2025: 2 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Pertandingan terbaru dalam catatan yang tersedia ketika Rayan bermain adalah Nautico (PE) vs São Paulo - SP, dengan 90 menit di lapangan. Tanggal pertandingan: 21 Mei 2025.
Nautico (PE): 2 laga, 0 gol, 0 assist
Guarani SP: 14 laga, 0 gol, 0 assist
Criciuma: 32 laga, 0 gol, 0 assist
Mirassol - SP: 6 laga, 0 gol, 0 assist
Ponte Preta: 23 laga, 0 gol, 0 assist
Ferroviaria SP: 18 laga, 1 gol, 0 assist
Halaman terkait: CSA Maceio, Live skor bola
Rayan berusia 36 tahun. Tanggal lahir: 21 Desember 1989.
Posisi: Bek.
Rayan bermain untuk CSA Maceio.
Tinggi badan Rayan: 185 cm.
Kaki dominan: Kanan.
Kewarganegaraan: Brasil.
Rayan di musim 2025: 2 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi.
Rayan di musim 2025: 2 pertandingan, 0 gol, dan 0 assist di semua kompetisi. Menit bermain: 105. Rating rata-rata: 6,7.
| Musim | Kompetisi | Tim | Pertandingan | Menit Bermain | Gol | Assist | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Brazilian Cup | Nautico (PE) | 2 | 105 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2024 | Brazilian Campeonato Paulista A1 | Guarani SP | 10 | 894 | 0 | 0 | 6,8 |
| Serie B Brasil | Guarani SP | 3 | 254 | 0 | 0 | 6,5 | |
| 2023-2024 | Brazilian Campeonato Paulista A1 | Guarani SP | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
| Serie B Brasil | Criciuma | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,0 | |
| 2023 | Serie B Brasil | Criciuma | 8 | 582 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2022-2023 |
| Serie B Brasil |
| Criciuma |
| 2 |
| 8 |
| 0 |
| 0 |
| 6,7 |
| 2022 | Serie B Brasil | Criciuma | 19 | 1.428 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Mirassol - SP | 5 | 357 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2021-2022 | Serie B Brasil | Criciuma | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Mirassol - SP | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| Serie B Brasil | Ponte Preta | 7 | 595 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2021 | Serie B Brasil | Ponte Preta | 5 | 321 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Ponte Preta | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Serie B Brasil | Ponte Preta | 5 | 396 | 0 | 0 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Ponte Preta | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2020 | Serie B Brasil | Ponte Preta | 2 | 166 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Ferroviaria SP | 2 | 130 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2019-2020 | Brazilian Campeonato Paulista A1 | Ferroviaria SP | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie B Brasil | Red Bull Bragantino | 3 | 225 | 0 | 0 | 7,4 |
| 2019 | Serie B Brasil | Red Bull Bragantino | 8 | 649 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Ferroviaria SP | 7 | 600 | 1 | 0 | 7,2 |
| 2018-2019 | Serie B Brasil | Red Bull Bragantino | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Ferroviaria SP | 6 | 540 | 0 | 0 | 7,1 | |
| Serie A Brasil | Parana PR | 7 | 573 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2018 | Serie A Brasil | Parana PR | 7 | 585 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|
| 2017-2018 | Serie A Brasil | Parana PR | 6 | 546 | 0 | 0 | 7,0 |
|---|