広告
- チーム
- 40
広告
主要スタッツ
- 1Heart of Midlothian3.33
- 2East Kilbride3.25
- 3Rangers3
- 1Livingston0.25
- 2Rangers0.33
- 3Hibernian0.33
- 1Motherwell%62.0
- 2Celtic%22.0
- 3Heart of Midlothian%20.0
攻撃
- 1Rangers21.7
- 2Dundee United18.2
- 3Partick Thistle16.6
- 1Dumbarton%68.4
- 2Dunfermline Athletic%59.5
- 3Brechin City%57.9
- 1Rangers15.7
- 2Dundee United10.2
- 3Dundee9.4
- 1Dundee United8
- 2Ross County7.5
- 3St Johnstone7.3
- 1Heart of Midlothian2.3
- 2Rangers2.3
- 3Livingston2.3
デュエル
守備
- 1Rangers5
- 2Partick Thistle4.8
- 3Dundee4
- 1Dumbarton5.8
- 2Cove Rangers5.8
- 3Linlithgow Rose5
規律
- 1Annan Athletic7.5
- 2Dumbarton8.3
- 3Spartans8.5
- 1Celtic0.5
- 2Edinburgh City0.8
- 3Kelty Hearts0.8
- 1Aberdeen0
- 2Dundee0
- 3Livingston0
- 1East Kilbride16.5
- 2Alloa Athletic15.3
- 3Heart of Midlothian15
シーズン比較
1試合平均ゴール
主要スタッツ
攻撃
デュエル
守備
規律
ランキング全体
- 1Heart of Midlothian3.33
- 2East Kilbride3.25
- 3Rangers3
- 4Dundee2.8
- 5Livingston2.75
- 6St Mirren2.6
- 7Partick Thistle2.6
- 8Ayr United2.4
- 9Queen's Park2.25
- 10Falkirk2.25
- 11Dunfermline Athletic2.2
- 12Ross County2.17
- 13Aberdeen2.14
- 14Hibernian2
- 15Celtic2
- 16Hamilton Academical1.75
- 17East Fife1.75
- 18Dundee United1.6
- 19Queen of South1.5
- 20Dumbarton1.5
- 21Clyde1.5
- 22St Johnstone1.5
- 23Inverness1.4
- 24Airdrie United1.25
- 25Raith Rovers1.25
- 26Montrose1.25
- 27Stenhousemuir1.17
- 28Kilmarnock1
- 29Edinburgh City1
- 30Spartans1
- 31Alloa Athletic1
- 32Kelty Hearts1
- 33Stranraer1
- 34Peterhead0.75
- 35Forfar Athletic0.75
- 36Stirling Albion0.75
- 37Arbroath0.75
- 38Cove Rangers0.75
- 39Brora Rangers0.75
- 40Brechin City0.5
- 41Linlithgow Rose0.5
- 42Annan Athletic0.5
- 43Elgin City0.5
- 44Greenock Morton0
- 45Motherwell0
最多得点:Heart of Midlothian(1試合平均3.33得点)。 最少失点:Livingston(1試合平均0.25失点)。 最高のボール支配率:Motherwell(62%)。



