広告
Aaron HickeyはBrentfordに所属しています。 ポジション:ディフェンダー、国籍:スコットランド、年齢:24歳、身長:185cm、市場価値:€2000万。 2026-2027:15試合1得点0アシスト。 記録上の直近の出場: Brentford vs Nottingham Forest (2026年11月1日)。
最終更新:

月別の平均評価点
グラフをタップすると表示を切り替えられます
負傷
データがありません
最高値: €3000万 (2023年10月8日)
Brentford:9試合0得点0アシスト
2026-27シーズンのBrentfordに関する確認可能な記録では、Aaron Hickeyの出場時間は307分、先発出場は2試合です。
Brentford:76試合2得点1アシスト
Brentford U21:1試合0得点0アシスト
Bologna:48試合5得点1アシスト
Heart of Midlothian:32試合1得点1アシスト
Aaron Hickeyは24歳です。 生年月日:2002年6月10日。
ポジション:ディフェンダー。
Aaron Hickeyの所属クラブ:Brentford。
Aaron Hickeyの身長:185cm。
利き足:両足。
国籍:スコットランド。
市場価値:€2000万。
Aaron Hickeyの2026-2027シーズン成績:全大会で15試合出場、1ゴール、0アシスト。
| 日付 | チーム | 年齢 | 市場価値 |
|---|---|---|---|
| Brentford | 24歳 | €2000万 | |
| Brentford | 23歳 | €1600万 | |
| Brentford | 23歳 | €1600万 | |
| Brentford | 23歳 | €1500万 | |
| Brentford | 22歳 | €1000万 | |
| Brentford | 22歳 | €1800万 | |
| Brentford | 22歳 | €2200万 | |
| Brentford | 22歳 | €2500万 | |
| Brentford | 21歳 | €2800万 | |
| Brentford | 21歳 | €3000万 | |
| Brentford | 21歳 | €3000万 | |
| Brentford | 21歳 | €2500万 | |
| Brentford | 20歳 | €1800万 | |
| Bologna | 19歳 | €1800万 | |
| Bologna | 19歳 | €1500万 | |
| Bologna | 19歳 | €1300万 | |
| Bologna | 19歳 | €800万 | |
| Bologna | 18歳 | €500万 | |
| Bologna | 18歳 | €500万 | |
| Bologna | 18歳 | €250万 | |
| Heart of Midlothian | 18歳 | €60万 | |
| Heart of Midlothian | 17歳 | €52.5万 | |
| Heart of Midlothian | 17歳 | €60万 | |
| Heart of Midlothian | 17歳 | €15万 |
| 0 |
| 7.4 |
| 2025-2026 | プレミアリーグ | Brentford | 21 | 685 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFLカップ | Brentford | 3 | 152 | 1 | 0 | 6.9 | |
| FAカップ | Brentford | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.7 | |
| 世界選手権欧州予選 | スコットランド代表 | 1 | 75 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2024 | 欧州選手権 | スコットランド代表 | 6 | 516 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2023-2024 | プレミアリーグ | Brentford | 9 | 720 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFLカップ | Brentford | 2 | 92 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 国際親善試合 | スコットランド代表 | 1 | 89 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2022-2023 | プレミアリーグ | Brentford | 26 | 1,929 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| プレミアリーグ・カップ | Brentford U21 | 1 | 60 | 0 | 0 | 6.3 | |
| ネーションズリーグ | スコットランド代表 | 4 | 226 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2022 | 世界選手権欧州予選 | スコットランド代表 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|
| 2021-2022 | セリエA | Bologna | 36 | 2,834 | 5 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 国際親善試合 | スコットランド代表 | 2 | 55 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2020-2021 | セリエA | Bologna | 11 | 763 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| コッパ・イタリア | Bologna | 1 | 23 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2019-2020 | スコティッシュ・プレミアシップ | Heart of Midlothian | 22 | 1,909 | 1 | 1 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| スコティッシュ・リーグカップ | Heart of Midlothian | 4 | 390 | 0 | 0 | – | |
| スコティッシュ・カップ | Heart of Midlothian | 2 | 117 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2018-2019 | スコティッシュ・プレミアシップ | Heart of Midlothian | 2 | 118 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| スコティッシュ・リーグカップ | Heart of Midlothian | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| スコティッシュ・カップ | Heart of Midlothian | 1 | 90 | 0 | 0 | – |