データがありません
最高値: €550万 (2016年2月14日)
最終更新:
ポジション:フォワード、国籍:ナイジェリア、年齢:35歳、身長:179cm。 Anthony Ujahの2024-2025シーズン成績:全大会で4試合出場、2ゴール、1アシスト。
確認できる記録の中でAnthony Ujahが最後に出場した試合はBotev Plovdiv vs Panathinaikosで、出場時間は44分でした。試合日:2024年8月2日。
Botev Plovdiv:4試合2得点1アシスト
Eintracht Braunschweig:54試合14得点7アシスト
Union Berlin:31試合4得点4アシスト
Mainz 05:45試合4得点0アシスト
Liaoning FC(1995-2020):39試合10得点8アシスト
Werder Bremen:32試合11得点2アシスト
関連ページ: サッカー試合速報
Anthony Ujahは35歳です。 生年月日:1990年10月14日。
ポジション:フォワード。
Anthony Ujahの身長:179cm。
利き足:右。
国籍:ナイジェリア。
| 日付 | チーム | 年齢 | 市場価値 |
|---|---|---|---|
| Botev Plovdiv | 34歳 | €15万 | |
| Botev Plovdiv | 34歳 | €30万 | |
| Eintracht Braunschweig | 33歳 | €40万 | |
| Eintracht Braunschweig | 33歳 | €60万 | |
| Eintracht Braunschweig | 32歳 | €75万 | |
| Eintracht Braunschweig | 32歳 | €60万 | |
| Union Berlin | 31歳 | €50万 | |
| Union Berlin | 31歳 | €60万 | |
| Union Berlin | 30歳 | €80万 | |
| Union Berlin | 30歳 | €100万 | |
| Union Berlin | 29歳 | €120万 | |
| Union Berlin | 29歳 | €150万 | |
| Mainz | 28歳 | €150万 | |
| Mainz | 28歳 | €200万 | |
| Mainz | 27歳 | €200万 | |
| Liaoning FC(1995-2020) | 27歳 | €300万 | |
| Liaoning FC(1995-2020) | 26歳 | €350万 | |
| Liaoning FC(1995-2020) | 26歳 | €300万 | |
| Liaoning FC(1995-2020) | 26歳 | €300万 | |
| Werder Bremen | 25歳 | €550万 | |
| Werder Bremen | 24歳 | €450万 | |
| Köln | 24歳 | €300万 | |
| Köln | 23歳 | €200万 | |
| Köln | 23歳 | €200万 | |
| Köln | 22歳 | €220万 | |
| Köln | 22歳 | €175万 | |
| Köln | 22歳 | €175万 | |
| Mainz | 21歳 | €175万 | |
| Mainz | 21歳 | €250万 | |
| Mainz | 20歳 | €250万 | |
| Lillestrom | 20歳 | €260万 | |
| Lillestrom | 20歳 | €130万 | |
| Lillestrom | 19歳 | €15万 | |
| Lillestrom | 19歳 | €5万 |
Anthony Ujahの2024-2025シーズン成績:全大会で4試合出場、2ゴール、1アシスト。 出場時間:290分。 平均評価:6.9。
| シーズン | 大会 | チーム | 試合 | 出場時間 | ゴール | アシスト | 評価点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-2025 | UEFAヨーロッパリーグ | Botev Plovdiv | 4 | 290 | 2 | 1 | 6.9 |
| 2023-2024 | ブンデスリーガ2部 | Eintracht Braunschweig | 23 | 923 | 3 | 2 | 6.7 |
| DFB Pokal | Eintracht Braunschweig | 1 | 78 | 1 | 0 | 7.6 | |
| 2022-2023 | ブンデスリーガ2部 | Eintracht Braunschweig | 29 | 1,868 | 10 | 5 | 7.0 |
| DFB Pokal | Eintracht Braunschweig | 1 | 12 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2021-2022 | ブンデスリーガ | Union Berlin | 3 | 32 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2019-2020 |
| ブンデスリーガ |
| Union Berlin |
| 24 |
| 946 |
| 3 |
| 2 |
| 6.6 |
| DFB Pokal | Union Berlin | 4 | 239 | 1 | 2 | 7.0 |
| 2018-2019 | ブンデスリーガ | Mainz 05 | 22 | 723 | 4 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB Pokal | Mainz 05 | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2017-2018 | ブンデスリーガ | Mainz 05 | 11 | 200 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB Pokal | Mainz 05 | 1 | 56 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 中国スーパーリーグ | Liaoning FC(1995-2020) | 7 | 543 | 0 | 1 | 6.5 |
| 2017 | 中国スーパーリーグ | Liaoning FC(1995-2020) | 7 | 630 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|
| 2016-2017 | 中国スーパーリーグ | Liaoning FC(1995-2020) | 18 | 1,570 | 8 | 3 | 7.3 |
|---|
| 2016 | 中国スーパーリーグ | Liaoning FC(1995-2020) | 4 | 298 | 2 | 2 | 7.6 |
|---|
| 2015-2016 | 中国スーパーリーグ | Liaoning FC(1995-2020) | 3 | 270 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ブンデスリーガ | Werder Bremen | 32 | 2,332 | 11 | 2 | 6.9 |
| 2014-2015 | ブンデスリーガ | Köln | 20 | 1,286 | 3 | 0 | 7.1 |
|---|
| 2013-2014 | ブンデスリーガ2部 | Köln | 12 | 429 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | ブンデスリーガ2部 | Köln | 8 | 618 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | ブンデスリーガ | Mainz 05 | 10 | 296 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2010-2011 | ノルウェー・エリテセリエン | Lillestrom | 1 | 83 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2009-2010 | ノルウェー・エリテセリエン | Lillestrom | 4 | 184 | 0 | 0 | – |
|---|