
月別の平均評価点
グラフをタップすると表示を切り替えられます
負傷
データがありません
最高値: €800万 (2026年9月29日)
最終更新:
Bertuğ YıldırımはBaşakşehirに所属しています。 ポジション:フォワード、国籍:トルコ、年齢:24歳、身長:191cm、市場価値:€800万。 Bertuğ Yıldırımの2026-2027シーズン成績:全大会で7試合出場、0ゴール、0アシスト。
確認できる記録の中でBertuğ Yıldırımが最後に出場した試合はKonyaspor vs Başakşehirで、出場時間は80分でした。試合日:2026年10月11日。
Başakşehir:5試合0得点0アシスト
2026-27シーズンのBaşakşehirに関する確認可能な記録では、Bertuğ Yıldırımの出場時間は266分、先発出場は3試合です。
Başakşehir:29試合7得点2アシスト
Stade Rennais:29試合1得点1アシスト
Getafe:26試合3得点1アシスト
Antalyaspor:14試合3得点0アシスト
Hatayspor:37試合6得点2アシスト
Sarıyer:21試合0得点0アシスト
関連ページ: Başakşehir、サッカー試合速報
Bertuğ Yıldırımは24歳です。 生年月日:2002年7月12日。
ポジション:フォワード。
| 日付 | チーム | 年齢 | 市場価値 |
|---|---|---|---|
| Başakşehir | 24歳 | €800万 | |
| Başakşehir | 23歳 | €700万 | |
| Başakşehir | 23歳 | €400万 | |
| Başakşehir | 23歳 | €220万 | |
| Getafe | 22歳 | €200万 | |
| Getafe | 22歳 | €250万 | |
| Getafe | 22歳 | €300万 | |
| Rennes | 21歳 | €350万 | |
| Rennes | 21歳 | €400万 | |
| Rennes | 21歳 | €500万 | |
| Rennes | 21歳 | €400万 | |
| Antalyaspor | 20歳 | €270万 | |
| Antalyaspor | 20歳 | €200万 | |
| Hatayspor | 20歳 | €70万 | |
| Hatayspor | 19歳 | €30万 | |
| Hatayspor | 19歳 | €17.5万 | |
| Hatayspor | 19歳 | €17.5万 | |
| Hatayspor | 19歳 | €17.5万 | |
| Sarıyer | 18歳 | €15万 | |
| Sarıyer | 18歳 | €7.5万 |
Bertuğ Yıldırımの所属クラブ:Başakşehir。
Bertuğ Yıldırımの身長:191cm。
利き足:右。
国籍:トルコ。
市場価値:€800万。
Bertuğ Yıldırımの2026-2027シーズン成績:全大会で7試合出場、0ゴール、0アシスト。
Bertuğ Yıldırımの2026-2027シーズン成績:全大会で7試合出場、0ゴール、0アシスト。 出場時間:380分。 平均評価:6.4。
| シーズン | 大会 | チーム | 試合 | 出場時間 | ゴール | アシスト | 評価点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | スュペル・リグ | Başakşehir | 5 | 266 | 0 | 0 | 6.4 |
| UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ | Başakşehir | 2 | 114 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2025-2026 | スュペル・リグ | Başakşehir | 19 | 553 | 7 | 1 | 7.0 |
| Turkish Cup | Başakşehir | 3 | 252 | 0 | 1 | 6.5 | |
| リーグ・アン | Stade Rennais | 1 | 2 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2024-2025 | ラ・リーガ | Getafe | 22 | 1,086 | 1 | 0 | 6.4 |
| Copa del Rey | Getafe | 4 |
| 312 |
| 2 |
| 1 |
| 7.0 |
| UEFAネーションズリーグ | トルコ代表 | 2 | 46 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2024 | UEFA欧州選手権 | トルコ代表 | 3 | 121 | 1 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2023-2024 | リーグ・アン | Stade Rennais | 21 | 454 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFAヨーロッパリーグ | Stade Rennais | 5 | 280 | 1 | 0 | 6.7 | |
| Coupe de France | Stade Rennais | 2 | 24 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 国際親善試合 | Antalyaspor | 1 | 90 | 1 | 0 | 7.6 | |
| スュペル・リグ | Hatayspor | 3 | 260 | 1 | 0 | 6.6 | |
| European U21 Championship qualification | トルコ代表 | 1 | 77 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2022-2023 | スュペル・リグ | Antalyaspor | 13 | 361 | 2 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| スュペル・リグ | Hatayspor | 16 | 747 | 4 | 1 | 6.7 | |
| Turkish Cup | Hatayspor | 1 | 18 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | スュペル・リグ | Hatayspor | 16 | 202 | 1 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Turkish Cup | Hatayspor | 1 | 32 | 0 | 0 | – | |
| European U21 Championship qualification | トルコ代表 | 2 | 135 | 1 | 0 | 7.0 |
| 2020-2021 | トルコ2部リーグ | Sarıyer | 20 | 555 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Turkish Cup | Sarıyer | 1 | 64 | 0 | 0 | – |