データがありません
最高値: €600万 (2023年4月6日)
最終更新:
David TeransはAtletico Clube Goianienseに所属しています。 ポジション:ミッドフィルダー、国籍:ウルグアイ、年齢:32歳、身長:176cm、市場価値:€100万。 David Teransの2025シーズン成績:全大会で3試合出場、1ゴール、0アシスト。
確認できる記録の中でDavid Teransが最後に出場した試合はRacing Club de Avellaneda vs Penarolで、出場時間は61分でした。試合日:2025年8月20日。
Penarol:32試合4得点3アシスト
Fluminense - RJ:17試合1得点1アシスト
Pachuca:12試合0得点0アシスト
Athletico Paranaense - PR:120試合25得点19アシスト
Atlético Mineiro - MG:30試合2得点1アシスト
CSD Antofagasta:4試合1得点0アシスト
David Teransは32歳です。 生年月日:1994年8月11日。
ポジション:ミッドフィルダー。
David Teransの所属クラブ:Atletico Clube Goianiense。
David Teransの身長:176cm。
| 日付 | チーム | 年齢 | 市場価値 |
|---|---|---|---|
| Fluminense | 31歳 | €100万 | |
| Penarol | 31歳 | €100万 | |
| Penarol | 30歳 | €150万 | |
| Penarol | 30歳 | €150万 | |
| Fluminense | 30歳 | €300万 | |
| Fluminense | 29歳 | €400万 | |
| Fluminense | 29歳 | €400万 | |
| Pachuca | 29歳 | €400万 | |
| Pachuca | 29歳 | €400万 | |
| Pachuca | 28歳 | €600万 | |
| Athletico Paranaense | 28歳 | €600万 | |
| Athletico Paranaense | 28歳 | €500万 | |
| Athletico Paranaense | 28歳 | €450万 | |
| Athletico Paranaense | 27歳 | €400万 | |
| Athletico Paranaense | 27歳 | €400万 | |
| Athletico Paranaense | 27歳 | €300万 | |
| Penarol | 26歳 | €140万 | |
| Penarol | 26歳 | €120万 | |
| Penarol | 26歳 | €90万 | |
| Penarol | 25歳 | €55万 | |
| Atlético Mineiro | 25歳 | €70万 | |
| Atlético Mineiro | 24歳 | €100万 | |
| Danubio | 23歳 | €100万 |
利き足:左。
国籍:ウルグアイ。
市場価値:€100万。
David Teransの2025シーズン成績:全大会で3試合出場、1ゴール、0アシスト。
David Teransの2025シーズン成績:全大会で3試合出場、1ゴール、0アシスト。 出場時間:136分。 平均評価:6.9。
| シーズン | 大会 | チーム | 試合 | 出場時間 | ゴール | アシスト | 評価点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | コパ・リベルタドーレス | Penarol | 3 | 136 | 1 | 0 | 6.9 |
| 2024 | ブラジル全国選手権セリエA | Fluminense - RJ | 6 | 122 | 0 | 0 | 6.1 |
| カンピオナート・カリオカA | Fluminense - RJ | 4 | 104 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Brazilian Cup | Fluminense - RJ | 2 | 98 | 1 | 0 | 7.6 | |
| コパ・リベルタドーレス | Fluminense - RJ | 2 | 55 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2023-2024 | カンピオナート・カリオカA | Fluminense - RJ | 2 | 180 | 0 | 1 | 6.0 |
| ブラジル全国選手権セリエA | Fluminense - RJ |
| 1 |
| 90 |
| 0 |
| 0 |
| 6.8 |
| リーガMX | Pachuca | 10 | 536 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2023 | Leagues Cup | Pachuca | 1 | 67 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ブラジル全国選手権セリエA | Athletico Paranaense - PR | 5 | 190 | 0 | 0 | 6.2 | |
| コパ・リベルタドーレス | Athletico Paranaense - PR | 2 | 148 | 0 | 1 | 7.0 |
| 2022-2023 | リーガMX | Pachuca | 1 | 20 | 0 | 0 | 5.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ブラジル全国選手権セリエA | Athletico Paranaense - PR | 14 | 909 | 4 | 2 | 6.9 | |
| カンピオナート・パラナエンセ | Athletico Paranaense - PR | 8 | 561 | 0 | 0 | – | |
| コパ・リベルタドーレス | Athletico Paranaense - PR | 4 | 192 | 1 | 0 | 6.8 | |
| Brazilian Cup | Athletico Paranaense - PR | 2 | 60 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2022 | ブラジル全国選手権セリエA | Athletico Paranaense - PR | 8 | 517 | 3 | 1 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| コパ・リベルタドーレス | Athletico Paranaense - PR | 8 | 473 | 1 | 2 | 7.1 | |
| Brazilian Cup | Athletico Paranaense - PR | 2 | 144 | 0 | 2 | 7.5 |
| 2021-2022 | ブラジル全国選手権セリエA | Athletico Paranaense - PR | 22 | 1,384 | 5 | 3 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| コパ・リベルタドーレス | Athletico Paranaense - PR | 3 | 186 | 1 | 1 | 7.2 | |
| コパ・スダメリカーナ | Athletico Paranaense - PR | 3 | 246 | 0 | 0 | 6.5 | |
| CONMEBOL Recopa Sudamericana | Athletico Paranaense - PR | 2 | 129 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 世界選手権南米予選 | Athletico Paranaense - PR | 2 | 45 | 0 | 0 | 6.9 | |
| Brazilian Cup | Athletico Paranaense - PR | 1 | 61 | 0 | 0 | 5.9 | |
| カンピオナート・パラナエンセ | Athletico Paranaense - PR | 1 | 44 | 0 | 0 | – |
| 2021 | ブラジル全国選手権セリエA | Athletico Paranaense - PR | 15 | 989 | 5 | 2 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Cup | Athletico Paranaense - PR | 8 | 640 | 2 | 1 | 6.5 | |
| コパ・スダメリカーナ | Athletico Paranaense - PR | 4 | 276 | 1 | 1 | – | |
| コパ・スダメリカーナ | Penarol | 6 | 450 | 3 | 2 | – |
| 2020-2021 | ブラジル全国選手権セリエA | Athletico Paranaense - PR | 5 | 187 | 1 | 3 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Cup | Athletico Paranaense - PR | 1 | 9 | 0 | 0 | – | |
| ウルグアイ・プリメーラ・ディビシオン | Penarol | 14 | 758 | 0 | 0 | – | |
| コパ・スダメリカーナ | Penarol | 2 | 176 | 0 | 0 | – |
| 2020 | コパ・リベルタドーレス | Penarol | 6 | 480 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|
| 2019-2020 | ウルグアイ・プリメーラ・ディビシオン | Penarol | 1 | 63 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ブラジル全国選手権セリエA | Atlético Mineiro - MG | 3 | 64 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2019 | ブラジル全国選手権セリエA | Atlético Mineiro - MG | 1 | 79 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2018-2019 | ブラジル全国選手権セリエA | Atlético Mineiro - MG | 14 | 362 | 1 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| カンピオナート・ミネイロ1部 | Atlético Mineiro - MG | 5 | 408 | 1 | 0 | – | |
| コパ・スダメリカーナ | Atlético Mineiro - MG | 1 | 5 | 0 | 0 | 6.0 | |
| コパ・リベルタドーレス | Atlético Mineiro - MG | 1 | 20 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2018 | ブラジル全国選手権セリエA | Atlético Mineiro - MG | 2 | 32 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2017-2018 | ブラジル全国選手権セリエA | Atlético Mineiro - MG | 3 | 124 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| コパ・スダメリカーナ | CSD Antofagasta | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 | |
| カテゴリア・プリメーラA | CSD Antofagasta | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2016-2017 | チリ・プリメーラ・ディビシオン | Santiago Wanderers | 14 | 478 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| チリ・プリメーラ・ディビシオン | CSD Antofagasta | 1 | 90 | 1 | 0 | 7.3 |
| 2015-2016 | チリ・プリメーラ・ディビシオン | CSD Antofagasta | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| チリ・プリメーラ・ディビシオン | Santiago Wanderers | 1 | 75 | 1 | 1 | 7.8 |