広告
Farrend RawsonはAccrington Stanleyに所属しています。 ポジション:ディフェンダー、国籍:イングランド、年齢:30歳、身長:193cm、市場価値:€30万。 2026-2027:7試合1得点0アシスト。 記録上の直近の出場: Accrington Stanley vs Northampton Town (2026年11月1日)。
最終更新:
月別の平均評価点
グラフをタップすると表示を切り替えられます
データがありません
最高値: €30万 (2023年4月4日)
Accrington Stanley:6試合0得点0アシスト
2026-27シーズンのAccrington Stanleyに関する確認可能な記録では、Farrend Rawsonの出場時間は517分、先発出場は6試合です。
Accrington Stanley:83試合4得点1アシスト
Morecambe:84試合5得点1アシスト
Mansfield Town:79試合1得点0アシスト
Forest Green Rovers:46試合3得点0アシスト
Walsall:1試合0得点0アシスト
Rotherham United:16試合1得点0アシスト
関連ページ: Accrington Stanley、サッカー試合速報
Farrend Rawsonは30歳です。 生年月日:1996年7月11日。
ポジション:ディフェンダー。
Farrend Rawsonの所属クラブ:Accrington Stanley。
Farrend Rawsonの身長:193cm。
利き足:右。
| 日付 |
|---|
| チーム |
|---|
| 年齢 |
|---|
| 市場価値 |
|---|
| Accrington Stanley | 29歳 | €30万 | |
| Accrington Stanley | 29歳 | €22.5万 | |
| Accrington Stanley | 28歳 | €22.5万 | |
| Accrington Stanley | 28歳 | €22.5万 | |
| Morecambe | 27歳 | €22.5万 | |
| Morecambe | 27歳 | €27.5万 | |
| Morecambe | 26歳 | €30万 | |
| Morecambe | 26歳 | €30万 | |
| Morecambe | 26歳 | €15万 | |
| Derby County U23 | 20歳 | €20万 | |
| Derby County U23 | 19歳 | €20万 | |
| Rotherham United | 19歳 | €10万 |
国籍:イングランド。
市場価値:€30万。
Farrend Rawsonの2026-2027シーズン成績:全大会で7試合出場、1ゴール、0アシスト。
Farrend Rawsonの2026-2027シーズン成績:全大会で7試合出場、1ゴール、0アシスト。 出場時間:607分。 平均評価:6.2。
| シーズン | 大会 | チーム | 試合 | 出場時間 | ゴール | アシスト | 評価点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | EFLリーグ2 | Accrington Stanley | 6 | 517 | 0 | 0 | 6.2 |
| EFLカップ | Accrington Stanley | 1 | 90 | 1 | 0 | 6.3 | |
| 2025-2026 | EFLリーグ2 | Accrington Stanley | 31 | 2,706 | 2 | 0 | 6.7 |
| FAカップ | Accrington Stanley | 2 | 210 | 0 | 0 | 6.6 | |
| EFLカップ | Accrington Stanley | 2 | 180 | 0 | 1 | 7.5 | |
| 2024-2025 | EFLリーグ2 | Accrington Stanley | 38 | 3,185 | 1 | 0 | 6.4 |
| FAカップ | Accrington Stanley | 2 |
| 180 |
| 0 |
| 0 |
| 6.5 |
| EFLカップ | Accrington Stanley | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2023-2024 | EFLリーグ2 | Morecambe | 32 | 2,044 | 2 | 1 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FAカップ | Morecambe | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.1 | |
| EFLトロフィー | Morecambe | 2 | 180 | 1 | 0 | 6.4 | |
| EFLカップ | Morecambe | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2022-2023 | EFLリーグ1 | Morecambe | 41 | 3,446 | 1 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFLカップ | Morecambe | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.8 | |
| EFLトロフィー | Morecambe | 2 | 135 | 1 | 0 | 7.0 | |
| FAカップ | Morecambe | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.7 |
| 2021-2022 | EFLリーグ2 | Mansfield Town | 30 | 2,134 | 1 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFLトロフィー | Mansfield Town | 3 | 224 | 0 | 0 | – | |
| EFLカップ | Mansfield Town | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.7 |
| 2020-2021 | EFLリーグ2 | Mansfield Town | 42 | 3,734 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FAカップ | Mansfield Town | 3 | 330 | 0 | 0 | 7.8 |
| 2019-2020 | EFLリーグ2 | Forest Green Rovers | 30 | 2,559 | 3 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FAカップ | Forest Green Rovers | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.0 | |
| EFLカップ | Forest Green Rovers | 1 | 95 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2018-2019 | EFLリーグ2 | Forest Green Rovers | 11 | 990 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FAカップ | Forest Green Rovers | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2016-2017 | EFLリーグ1 | Walsall | 1 | 15 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2015-2016 | EFLチャンピオンシップ | Rotherham United | 16 | 1,106 | 1 | 0 | 6.4 |
|---|