
月別の平均評価点
グラフをタップすると表示を切り替えられます
データがありません
最高値: €600万 (2023年12月19日)
最終更新:
Festy EboseleはErzurumsporに所属しています。 ポジション:ディフェンダー、国籍:アイルランド、年齢:24歳、身長:180cm、市場価値:€150万。 Festy Eboseleの2026-2027シーズン成績:全大会で5試合出場、0ゴール、0アシスト。
確認できる記録の中でFesty Eboseleが最後に出場した試合はErzurumspor vs Samsunsporで、出場時間は8分でした。試合日:2026年9月20日。
Erzurumspor:5試合0得点0アシスト
2026-27シーズンのErzurumsporに関する確認可能な記録では、Festy Eboseleの出場時間は76分、先発出場は0試合です。
Erzurumspor:5試合0得点0アシスト
Başakşehir:27試合1得点0アシスト
Watford:19試合1得点1アシスト
Udinese:51試合0得点1アシスト
Derby County:42試合2得点1アシスト
Derby County U23:9試合0得点2アシスト
関連ページ: Erzurumspor、サッカー試合速報
Festy Eboseleは24歳です。 生年月日:2002年8月2日。
ポジション:ディフェンダー。
| 日付 | チーム | 年齢 | 市場価値 |
|---|---|---|---|
| Erzurumspor | 24歳 | €150万 | |
| Başakşehir | 23歳 | €250万 | |
| Başakşehir | 23歳 | €350万 | |
| Başakşehir | 23歳 | €450万 | |
| Başakşehir | 23歳 | €450万 | |
| Başakşehir | 22歳 | €460万 | |
| Başakşehir | 22歳 | €550万 | |
| Watford | 22歳 | €600万 | |
| Udinese | 21歳 | €600万 | |
| Udinese | 21歳 | €600万 | |
| Udinese | 21歳 | €450万 | |
| Udinese | 20歳 | €350万 | |
| Udinese | 20歳 | €350万 | |
| Derby County | 19歳 | €350万 | |
| Derby County | 19歳 | €25万 | |
| Derby County U23 | 18歳 | €10万 |
市場価値:€150万。
Festy Eboseleの2026-2027シーズン成績:全大会で5試合出場、0ゴール、0アシスト。
Festy Eboseleの所属クラブ:Erzurumspor。
Festy Eboseleの身長:180cm。
利き足:右。
国籍:アイルランド。
Festy Eboseleの2026-2027シーズン成績:全大会で5試合出場、0ゴール、0アシスト。 出場時間:76分。 平均評価:6.4。
| シーズン | 大会 | チーム | 試合 | 出場時間 | ゴール | アシスト | 評価点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | スュペル・リグ | Erzurumspor | 5 | 76 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2026 | 世界選手権欧州予選 | アイルランド代表 | 4 | 170 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2025-2026 | スュペル・リグ | Başakşehir | 14 | 689 | 0 | 0 | 6.3 |
| Turkish Cup | Başakşehir | 3 | 150 | 0 | 0 | 6.3 | |
| UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ | Başakşehir | 3 | 98 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2024-2025 | スュペル・リグ | Başakşehir | 7 | 114 | 0 | 0 | 6.3 |
| EFLチャンピオンシップ |
| Watford |
| 18 |
| 752 |
| 1 |
| 1 |
| 6.4 |
| English Football League Cup | Watford | 1 | 75 | 0 | 0 | 6.4 |
| UEFAネーションズリーグ | アイルランド代表 | 4 | 186 | 0 | 1 | 6.5 |
| 2024 | UEFA欧州選手権 | アイルランド代表 | 2 | 9 | 0 | 0 | 6.0 |
|---|
| 2023-2024 | セリエA | Udinese | 31 | 1,705 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coppa Italia | Udinese | 1 | 67 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 国際親善試合 | アイルランド代表 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2022-2023 | セリエA | Udinese | 17 | 399 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coppa Italia | Udinese | 1 | 45 | 0 | 0 | 5.8 |
| 2021-2022 | クラブ国際親善試合 | Udinese | 1 | 4 | 0 | 0 | 5.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFLチャンピオンシップ | Derby County | 35 | 1,824 | 2 | 1 | 6.5 | |
| FA Cup | Derby County | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 | |
| English Football League Cup | Derby County | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 | |
| European U21 Championship qualification | アイルランド代表 | 1 | 7 | 0 | 0 | 6.3 | |
| European U21 Championship qualification | アイルランド代表 | 1 | 34 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2020-2021 | EFLチャンピオンシップ | Derby County | 3 | 25 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| クラブ国際親善試合 | Derby County | 1 | 29 | 0 | 0 | – | |
| FA Cup | Derby County | 1 | 26 | 0 | 0 | 6.6 | |
| English U23 Premier League | Derby County U23 | 9 | 644 | 0 | 2 | 6.9 |
| 2018-2019 | European U19 Football Championship | アイルランド代表 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| European U17 Football Championship | アイルランド代表 | 1 | 94 | 0 | 0 | – |