月別の平均評価点
グラフをタップすると表示を切り替えられます
最高値: €150万 (2020年12月20日)
最終更新:
GustavoはHenanに所属しています。 ポジション:フォワード、国籍:ブラジル、年齢:32歳、身長:186cm、市場価値:€65万。 Gustavoの2026シーズン成績:全大会で26試合出場、13ゴール、4アシスト。
確認できる記録の中でGustavoが最後に出場した試合はShenzhen Peng City vs Henanで、出場時間は90分でした。試合日:2026年10月9日。
Henan:27試合13得点5アシスト
Shanghai Port:56試合28得点7アシスト
Jeonbuk Hyundai Motors:139試合46得点17アシスト
Internacional - RS:2試合0得点0アシスト
Corinthians - SP:65試合14得点4アシスト
Fortaleza:28試合14得点1アシスト
Gustavoは32歳です。 生年月日:1994年3月29日。
ポジション:フォワード。
| 日付 | チーム | 年齢 | 市場価値 |
|---|---|---|---|
| Henan | 32歳 | €65万 | |
| Shanghai Port | 31歳 | €70万 | |
| Shanghai Port | 31歳 | €100万 | |
| Shanghai Port | 30歳 | €100万 | |
| Shanghai Port | 30歳 | €85万 | |
| Jeonbuk Hyundai Motors | 29歳 | €60万 | |
| Jeonbuk Hyundai Motors | 29歳 | €90万 | |
| Jeonbuk Hyundai Motors | 28歳 | €120万 | |
| Jeonbuk Hyundai Motors | 28歳 | €140万 | |
| Jeonbuk Hyundai Motors | 27歳 | €150万 | |
| Jeonbuk Hyundai Motors | 27歳 | €150万 | |
| Jeonbuk Hyundai Motors | 26歳 | €150万 | |
| Jeonbuk Hyundai Motors | 26歳 | €120万 | |
| Internacional | 26歳 | €90万 | |
| Corinthians | 25歳 | €110万 | |
| Corinthians | 25歳 | €125万 | |
| Corinthians | 24歳 | €80万 | |
| Corinthians | 23歳 | €60万 | |
| Corinthians | 22歳 | €75万 | |
| Criciuma | 22歳 | €75万 | |
| Criciuma | 22歳 | €55万 |
Gustavoの2026シーズン成績:全大会で26試合出場、13ゴール、4アシスト。
Gustavoの所属クラブ:Henan。
Gustavoの身長:186cm。
利き足:右。
国籍:ブラジル。
市場価値:€65万。
Gustavoの2026シーズン成績:全大会で26試合出場、13ゴール、4アシスト。 出場時間:2,245分。 平均評価:7.2。
| シーズン | 大会 | チーム | 試合 | 出場時間 | ゴール | アシスト | 評価点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 中国スーパーリーグ | Henan | 25 | 2,125 | 13 | 4 | 7.2 |
| Chinese FA Cup | Henan | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2025-2026 | 中国スーパーリーグ | Henan | 1 | 90 | 0 | 1 | 7.5 |
| AFCチャンピオンズリーグエリート | Shanghai Port | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2025 | 中国スーパーリーグ | Shanghai Port | 10 | 611 | 4 | 0 | 6.8 |
| Chinese Super Cup | Shanghai Port | 1 | 90 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2024-2025 | AFCチャンピオンズリーグエリート |
| 10 |
| 767 |
| 1 |
| 0 |
| 6.6 |
| 中国スーパーリーグ | Shanghai Port | 4 | 287 | 3 | 0 | 7.0 |
| 2024 | 中国スーパーリーグ | Shanghai Port | 26 | 2,058 | 18 | 5 | 7.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chinese FA Cup | Shanghai Port | 2 | 135 | 0 | 1 | 6.6 |
| 2023-2024 | 中国スーパーリーグ | Shanghai Port | 1 | 90 | 2 | 0 | 9.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Jeonbuk Hyundai Motors | 3 | 224 | 0 | 0 | 6.4 | |
| Kリーグ1 | Jeonbuk Hyundai Motors | 2 | 180 | 1 | 0 | 6.7 | |
| Korean Cup | Jeonbuk Hyundai Motors | 1 | 69 | 0 | 0 | – | |
| クラブ国際親善試合 | Jeonbuk Hyundai Motors | 1 | 39 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2023 | Kリーグ1 | Jeonbuk Hyundai Motors | 28 | 1,173 | 5 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2022-2023 | Kリーグ1 | Jeonbuk Hyundai Motors | 2 | 105 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2022 | Kリーグ1 | Jeonbuk Hyundai Motors | 32 | 1,757 | 8 | 4 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Jeonbuk Hyundai Motors | 6 | 401 | 1 | 1 | 6.8 |
| 2021-2022 | Kリーグ1 | Jeonbuk Hyundai Motors | 4 | 336 | 1 | 1 | 5.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Korean Cup | Jeonbuk Hyundai Motors | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| AFC Champions League | Jeonbuk Hyundai Motors | 1 | 19 | 1 | 0 | 7.8 |
| 2021 | Kリーグ1 | Jeonbuk Hyundai Motors | 28 | 1,325 | 14 | 4 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Jeonbuk Hyundai Motors | 8 | 585 | 8 | 3 | 7.2 |
| 2020-2021 | Kリーグ1 | Jeonbuk Hyundai Motors | 3 | 148 | 0 | 0 | 6.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Korean Cup | Jeonbuk Hyundai Motors | 2 | 147 | 0 | 0 | – | |
| AFC Champions League | Jeonbuk Hyundai Motors | 1 | 75 | 0 | 1 | 6.8 |
| 2020 | Kリーグ1 | Jeonbuk Hyundai Motors | 13 | 978 | 5 | 3 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Jeonbuk Hyundai Motors | 2 | 152 | 2 | 0 | 7.3 | |
| カンピオナート・ガウーショ | Internacional - RS | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 | |
| コパ・リベルタドーレス | Internacional - RS | 1 | 8 | 0 | 0 | 6.4 | |
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Corinthians - SP | 2 | 110 | 0 | 0 | 6.5 | |
| コパ・リベルタドーレス | Corinthians - SP | 1 | 24 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2019-2020 | Korean Cup | Jeonbuk Hyundai Motors | 1 | 28 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ブラジル全国選手権セリエA | Corinthians - SP | 3 | 202 | 0 | 0 | 6.8 | |
| コパ・スダメリカーナ | Corinthians - SP | 1 | 14 | 0 | 0 | 5.7 |
| 2019 | ブラジル全国選手権セリエA | Corinthians - SP | 21 | 713 | 5 | 2 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Corinthians - SP | 15 | 1,004 | 4 | 0 | 6.9 | |
| コパ・スダメリカーナ | Corinthians - SP | 8 | 322 | 2 | 0 | 6.9 | |
| Brazilian Cup | Corinthians - SP | 4 | 269 | 3 | 1 | 7.2 |
| 2018-2019 | ブラジル全国選手権セリエA | Corinthians - SP | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 |
|---|
| 2018 | ブラジル全国選手権セリエB | Fortaleza | 28 | 2,172 | 14 | 1 | 7.1 |
|---|
| 2017 | ブラジル全国選手権セリエA | Bahia - BA | 3 | 120 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2016-2017 | ブラジル全国選手権セリエA | Bahia - BA | 2 | 26 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ブラジル全国選手権セリエA | Corinthians - SP | 1 | 23 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2016 | ブラジル全国選手権セリエA | Corinthians - SP | 8 | 409 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|
| 2015-2016 | プリメイラ・リーガ | Nacional da Madeira | 13 | 431 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2014-2015 | ブラジル全国選手権セリエA | Criciuma | 6 | 252 | 0 | 0 | – |
|---|