月別の平均評価点
グラフをタップすると表示を切り替えられます
負傷
最高値: €100万 (2024年12月12日)
最終更新:
Ignacio ArceはDeportivo Riestraに所属しています。 ポジション:ゴールキーパー、国籍:アルゼンチン、年齢:34歳、身長:185cm、市場価値:€80万。 Ignacio Arceの2026シーズン成績:全大会で33試合出場、0ゴール、0アシスト。
確認できる記録の中でIgnacio Arceが最後に出場した試合はSan Lorenzo vs Deportivo Riestraで、出場時間は90分でした。試合日:2026年10月12日。
Deportivo Riestra:28試合0得点0アシスト
2026シーズンのDeportivo Riestraに関する確認可能な記録では、Ignacio Arceの出場時間は2520分、先発出場は28試合です。
Deportivo Riestra:131試合0得点1アシスト
Club Atlético Platense:5試合0得点0アシスト
Unión La Calera:39試合0得点0アシスト
San Martín de Tucumán:35試合0得点0アシスト
関連ページ: Deportivo Riestra、サッカー試合速報
Ignacio Arceは34歳です。 生年月日:1992年2月8日。
ポジション:ゴールキーパー。
Ignacio Arceの所属クラブ:Deportivo Riestra。
| 日付 | チーム | 年齢 | 市場価値 |
|---|---|---|---|
| Deportivo Riestra | 34歳 | €80万 | |
| Deportivo Riestra | 33歳 | €100万 | |
| Deportivo Riestra | 33歳 | €100万 | |
| Deportivo Riestra | 32歳 | €100万 | |
| Deportivo Riestra | 32歳 | €40万 | |
| Deportivo Riestra | 31歳 | €40万 | |
| Deportivo Riestra | 31歳 | €30万 | |
| Union La Calera | 30歳 | €50万 | |
| Union La Calera | 30歳 | €50万 | |
| Union La Calera | 30歳 | €45万 | |
| San Martin Tucuman | 29歳 | €45万 | |
| San Martin Tucuman | 29歳 | €40万 | |
| San Martin Tucuman | 29歳 | €30万 | |
| San Martin Tucuman | 28歳 | €30万 | |
| San Martin Tucuman | 28歳 | €35万 | |
| Instituto | 27歳 | €12.5万 | |
| San Martin Tucuman | 26歳 | €15万 | |
| Crucero del Norte | 23歳 | €5万 |
Ignacio Arceの身長:185cm。
利き足:両足。
国籍:アルゼンチン。
市場価値:€80万。
Ignacio Arceの2026シーズン成績:全大会で33試合出場、0ゴール、0アシスト。
Ignacio Arceの2026シーズン成績:全大会で33試合出場、0ゴール、0アシスト。 出場時間:2,970分。 平均評価:6.5。
| シーズン | 大会 | チーム | 試合 | 出場時間 | ゴール | アシスト | 評価点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | アルゼンチン・プリメーラ・ディビシオン | Deportivo Riestra | 26 | 2,340 | 0 | 0 | 6.5 |
| コパ・スダメリカーナ | Deportivo Riestra | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.5 | |
| コパ・アルヘンティーナ | Deportivo Riestra | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 | |
| 2025-2026 | アルゼンチン・プリメーラ・ディビシオン | Deportivo Riestra | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2025 | アルゼンチン・プリメーラ・ディビシオン | Deportivo Riestra | 28 | 2,531 | 0 | 0 | 7.0 |
| コパ・アルヘンティーナ | Deportivo Riestra | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.0 | |
| 2024-2025 | アルゼンチン・プリメーラ・ディビシオン |
| Deportivo Riestra |
| 4 |
| 360 |
| 0 |
| 0 |
| 6.2 |
| 2024 | アルゼンチン・プリメーラ・ディビシオン | Deportivo Riestra | 23 | 2,070 | 0 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| アルゼンチン・リーグカップ | Deportivo Riestra | 11 | 990 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2023-2024 | アルゼンチン・プリメーラ・ナシオナル | Deportivo Riestra | 12 | 1,080 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| アルゼンチン・リーグカップ | Deportivo Riestra | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2023 | アルゼンチン・プリメーラ・ナシオナル | Deportivo Riestra | 4 | 360 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| アルゼンチン・プリメーラ・ディビシオン | Club Atlético Platense | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2022-2023 | アルゼンチン・プリメーラ・ナシオナル | Deportivo Riestra | 6 | 540 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| チリ・プリメーラ・ディビシオン | Unión La Calera | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.5 |
| 2022 | チリ・プリメーラ・ディビシオン | Unión La Calera | 25 | 2,250 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| コパ・スダメリカーナ | Unión La Calera | 6 | 540 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2021-2022 | チリ・プリメーラ・ディビシオン | Unión La Calera | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| コパ・チレ | Unión La Calera | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| コパ・スダメリカーナ | Unión La Calera | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| アルゼンチン・プリメーラ・ナシオナル | San Martín de Tucumán | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2021 | アルゼンチン・プリメーラ・ナシオナル | San Martín de Tucumán | 12 | 1,080 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2020-2021 | アルゼンチン・プリメーラ・ナシオナル | San Martín de Tucumán | 15 | 1,252 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2018-2019 | アルゼンチン・プリメーラ・ディビシオン | San Martín de Tucumán | 6 | 467 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| コパ・アルヘンティーナ | San Martín de Tucumán | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 |