
月別の平均評価点
グラフをタップすると表示を切り替えられます
データがありません
最高値: €3500万 (2026年10月6日)
最終更新:
James TraffordはLeeds Unitedに所属しています。 ポジション:ゴールキーパー、国籍:イングランド、年齢:24歳、身長:197cm、市場価値:€3500万。 James Traffordの2026-2027シーズン成績:全大会で9試合出場、0ゴール、0アシスト。
確認できる記録の中でJames Traffordが最後に出場した試合はArsenal vs Leeds Unitedで、出場時間は90分でした。試合日:2026年10月10日。
Leeds United:6試合0得点0アシスト
2026-27シーズンのLeeds Unitedに関する確認可能な記録では、James Traffordの出場時間は540分、先発出場は6試合です。
Leeds United:8試合0得点0アシスト
Burnley:75試合0得点0アシスト
Manchester City:17試合0得点0アシスト
Bolton Wanderers:74試合0得点3アシスト
Accrington Stanley:11試合0得点0アシスト
Manchester City U23:10試合0得点0アシスト
関連ページ: Leeds United、サッカー試合速報
James Traffordは24歳です。 生年月日:2002年10月10日。
| 日付 | チーム | 年齢 | 市場価値 |
|---|
| Leeds United | 23歳 | €3500万 | |
| Man City | 23歳 | €2500万 | |
| Man City | 23歳 | €2500万 | |
| Man City | 23歳 | €3000万 | |
| Burnley | 22歳 | €2200万 | |
| Burnley | 22歳 | €2000万 | |
| Burnley | 22歳 | €1800万 | |
| Burnley | 21歳 | €1800万 | |
| Burnley | 21歳 | €1800万 | |
| Burnley | 21歳 | €1500万 | |
| Man City | 20歳 | €1500万 | |
| Bolton Wanderers | 20歳 | €250万 | |
| Bolton Wanderers | 19歳 | €100万 |
James Traffordの所属クラブ:Leeds United。
James Traffordの身長:197cm。
利き足:右。
国籍:イングランド。
市場価値:€3500万。
James Traffordの2026-2027シーズン成績:全大会で9試合出場、0ゴール、0アシスト。
James Traffordの2026-2027シーズン成績:全大会で9試合出場、0ゴール、0アシスト。 出場時間:810分。
| シーズン | 大会 | チーム | 試合 | 出場時間 | ゴール | アシスト | 評価点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | プレミアリーグ | Leeds United | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.9 |
| English Football League Cup | Leeds United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 | |
| UEFAネーションズリーグ | イングランド代表 | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2026 | クラブ国際親善試合 | Leeds United | 1 | 45 | 0 | 0 | 7.3 |
| 国際親善試合 | Burnley | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2025-2026 | FA Cup | Manchester City | 6 | 540 | 0 | 0 | 7.0 |
| English Football League Cup | Manchester City |
| 6 |
| 540 |
| 0 |
| 0 |
| 6.9 |
| プレミアリーグ | Manchester City | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.9 |
| UEFAチャンピオンズリーグ | Manchester City | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 |
| 国際親善試合 | Burnley | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2024-2025 | EFLチャンピオンシップ | Burnley | 45 | 4,050 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2023-2024 | プレミアリーグ | Burnley | 28 | 2,520 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| European U21 Championship qualification | イングランド代表 | 8 | 720 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2023 | European U21 Football Championship | イングランド代表 | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2022-2023 | EFLリーグ1 | Bolton Wanderers | 47 | 4,230 | 0 | 1 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Bolton Wanderers | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.3 | |
| FA Cup | Bolton Wanderers | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 | |
| European U21 Football Championship | イングランド代表 | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.5 | |
| 国際親善試合 | イングランド代表 | 2 | 135 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2022 | 国際親善試合 | イングランド代表 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|
| 2021-2022 | EFLリーグ1 | Bolton Wanderers | 22 | 1,980 | 0 | 2 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFLリーグ1 | Accrington Stanley | 11 | 990 | 0 | 0 | 6.1 | |
| European U21 Championship qualification | イングランド代表 | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.8 |
| 2020-2021 | English U23 Premier League | Manchester City U23 | 10 | 899 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Manchester City U21 | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | English Youth FA Cup | Manchester City U18 | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2018-2019 | European U17 Football Championship | スウェーデン代表 | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|