月別の平均評価点
グラフをタップすると表示を切り替えられます
最高値: €200万 (2016年1月20日)
最終更新:
ポジション:ディフェンダー、国籍:スウェーデン、年齢:36歳、身長:181cm。 Johan Larssonの2025-2026シーズン成績:全大会で8試合出場、0ゴール、0アシスト。
確認できる記録の中でJohan Larssonが最後に出場した試合はElfsborg vs Degerforsで、出場時間は60分でした。試合日:2025年9月27日。
関連ページ: サッカー試合速報
Johan Larssonは36歳です。 生年月日:1990年5月5日。
ポジション:ディフェンダー。
Johan Larssonの身長:181cm。
利き足:右。
国籍:スウェーデン。
Johan Larssonの2025-2026シーズン成績:全大会で8試合出場、0ゴール、0アシスト。
| 日付 | チーム | 年齢 | 市場価値 |
|---|---|---|---|
| Elfsborg | 35歳 | €10万 | |
| Elfsborg | 34歳 | €15万 | |
| Elfsborg | 34歳 | €25万 | |
| Elfsborg | 34歳 | €30万 | |
| Elfsborg | 33歳 | €40万 | |
| Elfsborg | 33歳 | €50万 | |
| Elfsborg | 33歳 | €70万 | |
| Elfsborg | 32歳 | €80万 | |
| Elfsborg | 32歳 | €90万 | |
| Elfsborg | 32歳 | €100万 | |
| Elfsborg | 31歳 | €120万 | |
| Elfsborg | 31歳 | €150万 | |
| Elfsborg | 30歳 | €150万 | |
| Elfsborg | 30歳 | €100万 | |
| Elfsborg | 29歳 | €80万 | |
| Brondby | 29歳 | €100万 | |
| Guingamp | 29歳 | €150万 | |
| Brondby | 28歳 | €150万 | |
| Brondby | 28歳 | €175万 | |
| Brondby | 27歳 | €175万 | |
| Brondby | 27歳 | €150万 | |
| Brondby | 26歳 | €175万 | |
| Brondby | 26歳 | €200万 | |
| Brondby | 25歳 | €200万 | |
| Brondby | 25歳 | €175万 | |
| Brondby | 24歳 | €170万 | |
| Elfsborg | 24歳 | €170万 | |
| Elfsborg | 23歳 | €170万 | |
| Elfsborg | 22歳 | €150万 | |
| Elfsborg | 21歳 | €150万 | |
| Elfsborg | 21歳 | €150万 | |
| Elfsborg | 20歳 | €100万 | |
| Elfsborg | 20歳 | €30万 | |
| Elfsborg | 19歳 | €5万 |
Johan Larssonの2025-2026シーズン成績:全大会で8試合出場、0ゴール、0アシスト。 出場時間:324分。 平均評価:6.1。
| シーズン | 大会 | チーム | 試合 | 出場時間 | ゴール | アシスト | 評価点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | スウェーデン・アルスヴェンスカン | Elfsborg | 8 | 324 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2025 | スウェーデン・アルスヴェンスカン | Elfsborg | 8 | 280 | 2 | 0 | 6.7 |
| 2024-2025 | スウェーデン・アルスヴェンスカン | Elfsborg | 7 | 222 | 0 | 0 | 6.6 |
| UEFAヨーロッパリーグ | Elfsborg | 3 | 24 | 1 | 0 | 6.5 | |
| 2024 | スウェーデン・アルスヴェンスカン | Elfsborg | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2023-2024 | スウェーデン・アルスヴェンスカン | Elfsborg | 10 | 900 | 2 | 1 | 6.7 |
| UEFAヨーロッパリーグ |
| Elfsborg |
| 1 |
| 28 |
| 0 |
| 0 |
| – |
| 2023 | スウェーデン・アルスヴェンスカン | Elfsborg | 13 | 1,161 | 2 | 3 | 7.0 |
|---|
| 2022-2023 | スウェーデン・アルスヴェンスカン | Elfsborg | 10 | 896 | 2 | 2 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ | Elfsborg | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| Sweden Cup | Elfsborg | 1 | 66 | 0 | 0 | – |
| 2022 | スウェーデン・アルスヴェンスカン | Elfsborg | 23 | 1,984 | 2 | 4 | 6.9 |
|---|
| 2021-2022 | UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ | Elfsborg | 5 | 361 | 1 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sweden Cup | Elfsborg | 3 | 267 | 0 | 0 | – | |
| スウェーデン・アルスヴェンスカン | Elfsborg | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2021 | スウェーデン・アルスヴェンスカン | Elfsborg | 25 | 2,177 | 3 | 4 | 6.7 |
|---|
| 2020-2021 | Sweden Cup | Elfsborg | 1 | 82 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| スウェーデン・アルスヴェンスカン | Elfsborg | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2020 | スウェーデン・アルスヴェンスカン | Elfsborg | 28 | 2,445 | 2 | 6 | 6.7 |
|---|
| 2019-2020 | Sweden Cup | Elfsborg | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デンマーク・スーペルリーガ | Brøndby | 9 | 600 | 0 | 1 | – |
| 2018-2019 | Coupe de France | Guingamp | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| デンマーク・スーペルリーガ | Brøndby | 15 | 1,349 | 1 | 3 | 6.4 | |
| UEFAヨーロッパリーグ | Brøndby | 2 | 114 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Coupe de France | Brøndby | 1 | 120 | 0 | 0 | – | |
| リーグ・アン | Brøndby | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2017-2018 | デンマーク・スーペルリーガ | Brøndby | 27 | 2,354 | 3 | 10 | 6.7 |
|---|
| 2016-2017 | デンマーク・スーペルリーガ | Brøndby | 26 | 2,274 | 2 | 3 | 6.9 |
|---|
| 2015-2016 | デンマーク・スーペルリーガ | Brøndby | 1 | 11 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2013-2014 | スウェーデン・アルスヴェンスカン | Elfsborg | 1 | 80 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | スウェーデン・アルスヴェンスカン | Elfsborg | 4 | 329 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | スウェーデン・アルスヴェンスカン | Elfsborg | 13 | 545 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2010-2011 | スウェーデン・アルスヴェンスカン | Elfsborg | 26 | 1,478 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2009-2010 | スウェーデン・アルスヴェンスカン | Elfsborg | 14 | 910 | 0 | 0 | – |
|---|