
月別の平均評価点
グラフをタップすると表示を切り替えられます
データがありません
最高値: €1400万 (2026年5月27日)
最終更新:
Liam KitchingはSheffield Unitedに所属しています。 ポジション:ディフェンダー、国籍:アイルランド、年齢:27歳、身長:186cm、市場価値:€1400万。 Liam Kitchingの2026-2027シーズン成績:全大会で9試合出場、0ゴール、0アシスト。
確認できる記録の中でLiam Kitchingが最後に出場した試合はPortsmouth vs Sheffield Unitedで、出場時間は90分でした。試合日:2026年10月15日。
Sheffield United:6試合0得点0アシスト
2026-27シーズンのSheffield Unitedに関する確認可能な記録では、Liam Kitchingの出場時間は540分、先発出場は6試合です。
Sheffield United:6試合0得点0アシスト
Coventry City:106試合4得点2アシスト
Barnsley:94試合6得点5アシスト
Forest Green Rovers:53試合0得点4アシスト
関連ページ: Sheffield United、サッカー試合速報
Liam Kitchingは27歳です。 生年月日:1999年9月24日。
ポジション:ディフェンダー。
Liam Kitchingの所属クラブ:Sheffield United。
| 日付 | チーム | 年齢 | 市場価値 |
|---|---|---|---|
| Coventry City | 26歳 | €1400万 | |
| Coventry City | 26歳 | €1200万 | |
| Coventry City | 26歳 | €800万 | |
| Coventry City | 26歳 | €500万 | |
| Coventry City | 25歳 | €450万 | |
| Coventry City | 25歳 | €380万 | |
| Coventry City | 24歳 | €380万 | |
| Coventry City | 24歳 | €380万 | |
| Coventry City | 24歳 | €300万 | |
| Barnsley | 23歳 | €100万 | |
| Barnsley | 23歳 | €70万 | |
| Barnsley | 22歳 | €30万 | |
| Barnsley | 22歳 | €30万 | |
| Barnsley | 21歳 | €15万 | |
| Barnsley | 21歳 | €10万 |
Liam Kitchingの身長:186cm。
利き足:左。
国籍:アイルランド。
市場価値:€1400万。
Liam Kitchingの2026-2027シーズン成績:全大会で9試合出場、0ゴール、0アシスト。
Liam Kitchingの2026-2027シーズン成績:全大会で9試合出場、0ゴール、0アシスト。 出場時間:747分。
| シーズン | 大会 | チーム | 試合 | 出場時間 | ゴール | アシスト | 評価点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | EFLチャンピオンシップ | Sheffield United | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.3 |
| English Football League Cup | Coventry City | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 | |
| UEFAネーションズリーグ | アイルランド代表 | 2 | 117 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2025-2026 | EFLチャンピオンシップ | Coventry City | 38 | 3,339 | 2 | 0 | 6.9 |
| English Football League Cup | Coventry City | 2 | 90 | 0 | 0 | 6.8 | |
| FA Cup | Coventry City | 1 | 79 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2024-2025 | EFLチャンピオンシップ |
| Coventry City |
| 29 |
| 2,494 |
| 0 |
| 1 |
| 6.8 |
| FA Cup | Coventry City | 2 | 210 | 1 | 0 | 6.6 |
| English Football League Cup | Coventry City | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.3 |
| 2023-2024 | EFLチャンピオンシップ | Coventry City | 27 | 2,152 | 1 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Coventry City | 4 | 333 | 0 | 0 | 6.9 | |
| EFLリーグ1 | Barnsley | 4 | 345 | 1 | 0 | 6.6 |
| 2022-2023 | EFLリーグ1 | Barnsley | 47 | 4,235 | 5 | 2 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Barnsley | 3 | 270 | 0 | 1 | 6.4 | |
| English Football League Trophy | Barnsley | 1 | 45 | 0 | 0 | 5.2 | |
| English Football League Cup | Barnsley | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.1 |
| 2021-2022 | EFLチャンピオンシップ | Barnsley | 32 | 2,627 | 0 | 1 | 6.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Barnsley | 2 | 210 | 0 | 1 | 6.3 | |
| EFLリーグ1 | Barnsley | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.6 |
| 2020-2021 | EFLチャンピオンシップ | Barnsley | 2 | 9 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| クラブ国際親善試合 | Barnsley | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.8 | |
| EFLリーグ2 | Forest Green Rovers | 15 | 1,345 | 0 | 1 | 6.3 | |
| FA Cup | Forest Green Rovers | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.0 | |
| English Football League Trophy | Forest Green Rovers | 1 | 56 | 0 | 1 | – |
| 2019-2020 | EFLリーグ2 | Forest Green Rovers | 29 | 2,489 | 0 | 2 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Forest Green Rovers | 3 | 258 | 0 | 0 | 6.3 | |
| English Football League Trophy | Forest Green Rovers | 2 | 175 | 0 | 0 | 6.5 | |
| English Football League Cup | Forest Green Rovers | 2 | 185 | 0 | 0 | 6.6 |