月別の平均評価点
グラフをタップすると表示を切り替えられます
データがありません
最高値: €750万 (2019年3月6日)
最終更新:
Lucas LimaはBandırmasporに所属しています。 ポジション:ディフェンダー、国籍:ブラジル、年齢:35歳、身長:179cm、市場価値:€10万。 Lucas Limaの2026-2027シーズン成績:全大会で10試合出場、1ゴール、1アシスト。
確認できる記録の中でLucas Limaが最後に出場した試合はBandırmaspor vs Sivassporで、出場時間は90分でした。試合日:2026年10月13日。
Bandırmaspor:10試合1得点1アシスト
2026-27シーズンのBandırmasporに関する確認可能な記録では、Lucas Limaの出場時間は876分、先発出場は10試合です。
Bandırmaspor:10試合1得点1アシスト
Boluspor:35試合2得点6アシスト
Başakşehir:139試合2得点7アシスト
Al Ahli:60試合1得点5アシスト
Nantes:108試合3得点11アシスト
Arouca:27試合4得点2アシスト
関連ページ: Bandırmaspor、サッカー試合速報
Lucas Limaは35歳です。 生年月日:1991年10月10日。
ポジション:ディフェンダー。
| 日付 | チーム | 年齢 | 市場価値 |
|---|---|---|---|
| Bandırmaspor | 34歳 | €10万 | |
| Boluspor | 34歳 | €15万 | |
| Boluspor | 34歳 | €20万 | |
| Boluspor | 34歳 | €30万 | |
| Boluspor | 33歳 | €40万 | |
| Başakşehir | 33歳 | €50万 | |
| Başakşehir | 33歳 | €90万 | |
| Başakşehir | 33歳 | €90万 | |
| Başakşehir | 32歳 | €100万 | |
| Başakşehir | 32歳 | €100万 | |
| Başakşehir | 32歳 | €120万 | |
| Başakşehir | 32歳 | €130万 | |
| Başakşehir | 31歳 | €150万 | |
| Başakşehir | 31歳 | €190万 | |
| Başakşehir | 31歳 | €220万 | |
| Başakşehir | 31歳 | €220万 | |
| Başakşehir | 30歳 | €200万 | |
| Başakşehir | 30歳 | €200万 | |
| Başakşehir | 30歳 | €280万 | |
| Başakşehir | 30歳 | €320万 | |
| Al Ahli | 29歳 | €350万 | |
| Al Ahli | 29歳 | €500万 | |
| Al Ahli | 28歳 | €600万 | |
| Al Ahli | 28歳 | €550万 | |
| Al Ahli | 28歳 | €700万 | |
| Nantes | 27歳 | €650万 | |
| Nantes | 27歳 | €750万 | |
| Nantes | 27歳 | €550万 | |
| Nantes | 26歳 | €450万 | |
| Nantes | 26歳 | €300万 | |
| Nantes | 25歳 | €175万 | |
| Nantes | 25歳 | €125万 | |
| Nantes | 24歳 | €100万 | |
| Arouca | 24歳 | €100万 | |
| Goiás - GO | 22歳 | €50万 | |
| Goiás - GO | 22歳 | €30万 | |
| Botafogo | 21歳 | €30万 | |
| Internacional | 20歳 | €20万 | |
| Internacional | 20歳 | €20万 |
Lucas Limaの所属クラブ:Bandırmaspor。
Lucas Limaの身長:179cm。
利き足:左。
国籍:ブラジル。
市場価値:€10万。
Lucas Limaの2026-2027シーズン成績:全大会で10試合出場、1ゴール、1アシスト。
Lucas Limaの2026-2027シーズン成績:全大会で10試合出場、1ゴール、1アシスト。 出場時間:876分。 平均評価:7.1。
| シーズン | 大会 | チーム | 試合 | 出場時間 | ゴール | アシスト | 評価点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | トルコ1部リーグ | Bandırmaspor | 10 | 876 | 1 | 1 | 7.1 |
| 2025-2026 | トルコ1部リーグ | Boluspor | 34 | 2,968 | 2 | 6 | 6.7 |
| Turkish Cup | Boluspor | 1 | 46 | 0 | 0 | 6.1 | |
| 2024-2025 | スュペル・リグ | Başakşehir | 20 | 1,649 | 0 | 1 | 6.6 |
| UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ | Başakşehir | 9 | 329 | 0 | 1 | 6.6 | |
| Turkish Cup | Başakşehir | 2 | 164 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2023-2024 | スュペル・リグ |
| 32 |
| 1,888 |
| 1 |
| 2 |
| 6.4 |
| Turkish Cup | Başakşehir | 3 | 282 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2022-2023 | スュペル・リグ | Başakşehir | 29 | 2,225 | 1 | 2 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ | Başakşehir | 7 | 558 | 0 | 1 | 6.3 | |
| Turkish Cup | Başakşehir | 6 | 484 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2021-2022 | スュペル・リグ | Başakşehir | 29 | 1,837 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Turkish Cup | Başakşehir | 1 | 120 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | クラブ国際親善試合 | Başakşehir | 1 | 45 | 0 | 0 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| サウジ・プロフェッショナルリーグ | Al Ahli | 28 | 2,410 | 0 | 3 | 6.4 | |
| Saudi Arabia Kings Cup | Al Ahli | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2020 | AFC Champions League | Al Ahli | 6 | 570 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|
| 2019-2020 | サウジ・プロフェッショナルリーグ | Al Ahli | 22 | 1,941 | 1 | 2 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saudi Arabia Kings Cup | Al Ahli | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.1 | |
| リーグ・アン | Nantes | 3 | 270 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | リーグ・アン | Nantes | 31 | 2,495 | 0 | 4 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe de France | Nantes | 2 | 180 | 0 | 1 | 7.4 | |
| French Ligue Coupe | Nantes | 1 | 90 | 0 | 1 | 6.4 |
| 2017-2018 | リーグ・アン | Nantes | 33 | 2,659 | 2 | 3 | 6.7 |
|---|
| 2016-2017 | リーグ・アン | Nantes | 38 | 3,382 | 1 | 2 | 6.6 |
|---|
| 2015-2016 | プリメイラ・リーガ | Arouca | 27 | 2,430 | 4 | 2 | 6.5 |
|---|
| 2014-2015 | ブラジル全国選手権セリエA | Goias | 3 | 112 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2014 | ブラジル全国選手権セリエA | Goias | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2013-2014 | ブラジル全国選手権セリエA | Goias | 3 | 125 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ブラジル全国選手権セリエA | Botafogo - RJ | 5 | 57 | 0 | 0 | – |
| 2012-2013 | ブラジル全国選手権セリエA | Botafogo - RJ | 5 | 126 | 0 | 0 | – |
|---|