広告
Mark FlekkenはBayer Leverkusenに所属しています。 ポジション:ゴールキーパー、国籍:オランダ、年齢:33歳、身長:194cm、市場価値:€600万。 2026-2027:11試合0得点0アシスト。 記録上の直近の出場: Bayer 04 Leverkusen vs Marseille (2026年11月6日)。
最終更新:

月別の平均評価点
グラフをタップすると表示を切り替えられます
負傷
データがありません
最高値: €1200万 (2023年10月8日)
Bayer 04 Leverkusen:8試合0得点0アシスト
2026-27シーズンのBayer 04 Leverkusenに関する確認可能な記録では、Mark Flekkenの出場時間は720分、先発出場は8試合です。
Bayer 04 Leverkusen:46試合0得点0アシスト
Brentford:79試合0得点3アシスト
Freiburg:96試合0得点0アシスト
Duisburg:31試合0得点0アシスト
Karlsruher:1試合0得点0アシスト
Greuther Fürth:2試合0得点0アシスト
関連ページ: Bayer Leverkusen、サッカー試合速報
Mark Flekkenは33歳です。 生年月日:1993年6月13日。
ポジション:ゴールキーパー。
Mark Flekkenの所属クラブ:Bayer Leverkusen。
Mark Flekkenの身長:194cm。
利き足:両足。
| 日付 | チーム | 年齢 | 市場価値 |
|---|---|---|---|
| Bayer Leverkusen | 32歳 | €600万 | |
| Bayer Leverkusen | 32歳 | €800万 | |
| Brentford | 31歳 | €1000万 | |
| Brentford | 31歳 | €1000万 | |
| Brentford | 30歳 | €1200万 | |
| Brentford | 30歳 | €1200万 | |
| Brentford | 30歳 | €1200万 | |
| Freiburg | 30歳 | €1000万 | |
| Freiburg | 29歳 | €700万 | |
| Freiburg | 28歳 | €700万 | |
| Freiburg | 28歳 | €550万 | |
| Freiburg | 28歳 | €400万 | |
| Freiburg | 27歳 | €250万 | |
| Freiburg | 27歳 | €200万 | |
| Freiburg | 27歳 | €200万 | |
| Freiburg | 26歳 | €95万 | |
| Freiburg | 26歳 | €120万 | |
| Freiburg | 25歳 | €60万 | |
| Freiburg | 25歳 | €75万 | |
| Duisburg | 25歳 | €90万 | |
| Duisburg | 24歳 | €75万 | |
| Duisburg | 24歳 | €60万 | |
| Duisburg | 24歳 | €45万 | |
| Duisburg | 23歳 | €35万 | |
| Duisburg | 23歳 | €25万 | |
| Duisburg | 23歳 | €20万 | |
| Greuther Fürth | 22歳 | €20万 | |
| Greuther Fürth | 22歳 | €20万 | |
| Greuther Fürth | 21歳 | €20万 | |
| Greuther Fürth | 21歳 | €25万 | |
| Greuther Fürth | 20歳 | €25万 | |
| Alemannia Aachen | 20歳 | €25万 | |
| Alemannia Aachen | 19歳 | €20万 | |
| Alemannia Aachen | 19歳 | €10万 | |
| Alemannia Aachen U19 | 18歳 | €5万 | |
| Alemannia Aachen U19 | 18歳 | €5万 |
市場価値:€600万。
Mark Flekkenの2026-2027シーズン成績:全大会で11試合出場、0ゴール、0アシスト。
Mark Flekkenの2026-2027シーズン成績:全大会で11試合出場、0ゴール、0アシスト。 出場時間:990分。 平均評価:6.4。
| シーズン | 大会 | チーム | 試合 | 出場時間 | ゴール | アシスト | 評価点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | ブンデスリーガ | Bayer 04 Leverkusen | 8 | 720 | 0 | 0 | 6.3 |
| ヨーロッパリーグ | Bayer 04 Leverkusen | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2026 | クラブ国際親善試合 | Bayer 04 Leverkusen | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 |
| 国際親善試合 | オランダ代表 | 1 | 23 | 0 | 0 | 6.1 | |
| 2025-2026 | ブンデスリーガ | Bayer 04 Leverkusen | 24 | 2,130 | 0 | 0 | 6.9 |
| チャンピオンズリーグ | Bayer 04 Leverkusen | 6 | 540 | 0 | 0 | 7.3 | |
| DFBポカール | Bayer 04 Leverkusen |
| 4 |
| 390 |
| 0 |
| 0 |
| 7.5 |
| 国際親善試合 | オランダ代表 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2024-2025 | プレミアリーグ | Brentford | 37 | 3,276 | 0 | 2 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFLカップ | Brentford | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.7 | |
| クラブ国際親善試合 | Brentford | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 世界選手権欧州予選 | オランダ代表 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.1 | |
| ネーションズリーグ | オランダ代表 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2024 | 欧州選手権 | オランダ代表 | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2023-2024 | プレミアリーグ | Brentford | 37 | 3,285 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFLカップ | Brentford | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 国際親善試合 | オランダ代表 | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2022-2023 | クラブ国際親善試合 | Brentford | 1 | 45 | 0 | 0 | 5.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ブンデスリーガ | Freiburg | 34 | 3,060 | 0 | 0 | 6.9 | |
| ヨーロッパリーグ | Freiburg | 7 | 630 | 0 | 0 | 6.9 | |
| DFBポカール | Freiburg | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.3 | |
| ネーションズリーグ | オランダ代表 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2021-2022 | ブンデスリーガ | Freiburg | 32 | 2,880 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFBポカール | Freiburg | 6 | 630 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 国際親善試合 | オランダ代表 | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.9 | |
| ネーションズリーグ | オランダ代表 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2020-2021 | ブンデスリーガ | Freiburg | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2019-2020 | ブンデスリーガ | Freiburg | 10 | 900 | 0 | 0 | 7.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFBポカール | Freiburg | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.8 |
| 2018-2019 | ブンデスリーガ | Freiburg | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.4 |
|---|
| 2017-2018 | ブンデスリーガ2部 | Duisburg | 31 | 2,745 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2015-2016 | ブンデスリーガ2部 | Karlsruher | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2014-2015 | ブンデスリーガ2部 | Greuther Fürth | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|