広告
Maximilian BeierはDortmundに所属しています。 ポジション:フォワード、国籍:ドイツ、年齢:24歳、身長:185cm、市場価値:€3500万。 2026-2027:13試合2得点2アシスト。 記録上の直近の出場: Bayern Munich vs Borussia Dortmund (2026年11月1日)。
最終更新:

月別の平均評価点
グラフをタップすると表示を切り替えられます
負傷
データがありません
最高値: €4000万 (2026年3月19日)
Borussia Dortmund:8試合2得点2アシスト
2026-27シーズンのBorussia Dortmundに関する確認可能な記録では、Maximilian Beierの出場時間は510分、先発出場は6試合です。
Maximilian Beierは24歳です。 生年月日:2002年10月17日。
ポジション:フォワード。
Maximilian Beierの所属クラブ:Dortmund。
Maximilian Beierの身長:185cm。
利き足:右。
国籍:ドイツ。
市場価値:€3500万。
Maximilian Beierの2026-2027シーズン成績:全大会で13試合出場、2ゴール、2アシスト。
| 日付 | チーム | 年齢 | 市場価値 |
|---|---|---|---|
| Dortmund | 23歳 | €3500万 | |
| Dortmund | 23歳 | €4000万 | |
| Dortmund | 23歳 | €4000万 | |
| Dortmund | 23歳 | €3000万 | |
| Dortmund | 22歳 | €3000万 | |
| Dortmund | 22歳 | €2500万 | |
| Dortmund | 22歳 | €2500万 | |
| Dortmund | 22歳 | €3000万 | |
| Hoffenheim | 21歳 | €3000万 | |
| Hoffenheim | 21歳 | €2400万 | |
| Hoffenheim | 21歳 | €1200万 | |
| Hoffenheim | 21歳 | €800万 | |
| Hannover 96 | 20歳 | €200万 | |
| Hannover 96 | 20歳 | €250万 | |
| Hannover 96 | 20歳 | €300万 | |
| Hannover 96 | 19歳 | €300万 | |
| Hannover 96 | 19歳 | €250万 | |
| Hannover 96 | 19歳 | €200万 | |
| Hoffenheim | 18歳 | €200万 | |
| Hoffenheim | 18歳 | €200万 | |
| Hoffenheim | 17歳 | €150万 | |
| Hoffenheim U19 | 17歳 | €30万 |
Maximilian Beierの2026-2027シーズン成績:全大会で13試合出場、2ゴール、2アシスト。 出場時間:817分。 平均評価:6.7。
| シーズン | 大会 | チーム | 試合 | 出場時間 | ゴール | アシスト | 評価点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | ブンデスリーガ | Borussia Dortmund | 8 | 510 | 2 | 2 | 6.9 |
| チャンピオンズリーグ | Borussia Dortmund | 3 | 172 | 0 | 0 | 6.4 | |
| DFBポカール | Borussia Dortmund | 2 | 135 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2026 | DFLスーパーカップ | Borussia Dortmund | 1 | 28 | 0 | 0 | 6.5 |
| エミレーツ・カップ | Borussia Dortmund | 1 | 59 | 0 | 0 | 6.5 | |
| クラブ国際親善試合 | Borussia Dortmund | 1 | 59 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 世界選手権欧州予選 | ドイツ代表 | 3 |
| 77 |
| 0 |
| 0 |
| 6.5 |
| 国際親善試合 | ドイツ代表 | 2 | 39 | 0 | 0 | 6.6 |
| 世界選手権 | ドイツ代表 | 1 | 26 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2025-2026 | ブンデスリーガ | Borussia Dortmund | 32 | 2,036 | 9 | 6 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| チャンピオンズリーグ | Borussia Dortmund | 9 | 529 | 1 | 1 | 6.3 | |
| DFBポカール | Borussia Dortmund | 3 | 171 | 0 | 0 | 6.2 | |
| クラブ国際親善試合 | Borussia Dortmund | 1 | 31 | 1 | 0 | 7.7 |
| 2024-2025 | ブンデスリーガ | Borussia Dortmund | 29 | 1,590 | 8 | 5 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| チャンピオンズリーグ | Borussia Dortmund | 12 | 617 | 1 | 0 | 6.7 | |
| クラブ世界選手権 | Borussia Dortmund | 3 | 83 | 1 | 0 | 6.9 | |
| DFBポカール | Borussia Dortmund | 2 | 133 | 0 | 0 | 6.4 | |
| ネーションズリーグ | ドイツ代表 | 2 | 57 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2024 | 欧州選手権 | ドイツ代表 | 1 | 25 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2023-2024 | ブンデスリーガ | Hoffenheim | 33 | 2,431 | 16 | 1 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFBポカール | Hoffenheim | 2 | 100 | 0 | 0 | 6.2 | |
| U-21欧州選手権予選 | Hoffenheim | 1 | 82 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 国際親善試合 | Hoffenheim | 1 | 56 | 1 | 0 | 8.0 | |
| U-21欧州選手権予選 | ドイツ代表 | 4 | 276 | 2 | 0 | 7.0 | |
| 国際親善試合 | ドイツ代表 | 1 | 31 | 0 | 0 | 0.1 |
| 2022-2023 | ブンデスリーガ2部 | Hannover 96 | 32 | 2,090 | 7 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFBポカール | Hannover 96 | 2 | 166 | 1 | 0 | 7.1 |
| 2021-2022 | ブンデスリーガ2部 | Hannover 96 | 31 | 2,187 | 3 | 3 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFBポカール | Hannover 96 | 3 | 235 | 4 | 1 | 7.8 |
| 2020-2021 | ブンデスリーガ | Hoffenheim | 3 | 9 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| レギオナルリーガ | Hoffenheim | 3 | 222 | 0 | 0 | – | |
| ヨーロッパリーグ | Hoffenheim | 2 | 135 | 2 | 1 | 7.9 |
| 2019-2020 | ブンデスリーガ | Hoffenheim | 6 | 104 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2018-2019 | U-17欧州選手権 | ドイツ代表 | 2 | 85 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|