広告
Maximilian WittekはBochumに所属しています。 ポジション:ディフェンダー、国籍:ドイツ、年齢:31歳、身長:173cm、市場価値:€90万。 2026-2027:12試合0得点1アシスト。 記録上の直近の出場: Energie Cottbus vs Bochum 1848 (2026年10月31日)。
最終更新:

月別の平均評価点
グラフをタップすると表示を切り替えられます
負傷
データがありません
最高値: €250万 (2022年6月7日)
Bochum 1848:10試合0得点1アシスト
2026-27シーズンのBochum 1848に関する確認可能な記録では、Maximilian Wittekの出場時間は875分、先発出場は10試合です。
Bochum 1848:101試合3得点9アシスト
Vitesse Arnhem:112試合9得点19アシスト
Greuther Fürth:86試合5得点10アシスト
1860 München:65試合0得点2アシスト
Maximilian Wittekは31歳です。 生年月日:1995年8月21日。
ポジション:ディフェンダー。
Maximilian Wittekの所属クラブ:Bochum。
Maximilian Wittekの身長:173cm。
利き足:左。
国籍:ドイツ。
市場価値:€90万。
| 日付 | チーム | 年齢 | 市場価値 |
|---|---|---|---|
| Bochum | 30歳 | €90万 | |
| Bochum | 30歳 | €100万 | |
| Bochum | 29歳 | €150万 | |
| Bochum | 29歳 | €200万 | |
| Bochum | 28歳 | €200万 | |
| Bochum | 28歳 | €200万 | |
| Vitesse Arnhem | 27歳 | €200万 | |
| Vitesse Arnhem | 27歳 | €200万 | |
| Vitesse Arnhem | 27歳 | €200万 | |
| Vitesse Arnhem | 26歳 | €250万 | |
| Vitesse Arnhem | 26歳 | €200万 | |
| Vitesse Arnhem | 25歳 | €120万 | |
| Vitesse Arnhem | 25歳 | €100万 | |
| Vitesse Arnhem | 25歳 | €90万 | |
| Vitesse Arnhem | 25歳 | €80万 | |
| Greuther Fürth | 24歳 | €80万 | |
| Greuther Fürth | 24歳 | €100万 | |
| Greuther Fürth | 23歳 | €100万 | |
| Greuther Fürth | 23歳 | €100万 | |
| Greuther Fürth | 22歳 | €100万 | |
| Greuther Fürth | 22歳 | €85万 | |
| Greuther Fürth | 22歳 | €70万 | |
| 1860 München | 21歳 | €70万 | |
| 1860 München | 21歳 | €90万 | |
| 1860 München | 20歳 | €90万 | |
| 1860 München | 20歳 | €70万 | |
| 1860 München | 19歳 | €70万 | |
| 1860 München | 19歳 | €70万 | |
| 1860 München | 18歳 | €20万 | |
| 1860 Munchen U19 | 17歳 | €5万 |
Maximilian Wittekの2026-2027シーズン成績:全大会で12試合出場、0ゴール、1アシスト。 出場時間:1,030分。 平均評価:6.9。
| シーズン | 大会 | チーム | 試合 | 出場時間 | ゴール | アシスト | 評価点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | ブンデスリーガ2部 | Bochum 1848 | 10 | 875 | 0 | 1 | 7.0 |
| DFBポカール | Bochum 1848 | 2 | 155 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2025-2026 | ブンデスリーガ2部 | Bochum 1848 | 29 | 2,463 | 0 | 7 | 6.9 |
| DFBポカール | Bochum 1848 | 3 | 300 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2024-2025 | ブンデスリーガ | Bochum 1848 | 33 | 2,723 | 0 | 0 | 6.4 |
| DFBポカール | Bochum 1848 | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.8 | |
| 2023-2024 | ブンデスリーガ | Bochum 1848 | 23 |
| 1,258 |
| 3 |
| 1 |
| 6.4 |
| エールディヴィジ | Vitesse Arnhem | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2022-2023 | エールディヴィジ | Vitesse Arnhem | 31 | 2,720 | 3 | 7 | 6.8 |
|---|
| 2021-2022 | エールディヴィジ | Vitesse Arnhem | 25 | 2,234 | 0 | 6 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ヨーロッパカンファレンスリーグ | Vitesse Arnhem | 14 | 1,257 | 5 | 3 | 7.1 | |
| KNVBカップ | Vitesse Arnhem | 3 | 254 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2020-2021 | エールディヴィジ | Vitesse Arnhem | 32 | 2,731 | 1 | 2 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KNVBカップ | Vitesse Arnhem | 5 | 448 | 0 | 1 | – | |
| クラブ国際親善試合 | Vitesse Arnhem | 1 | 74 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2019-2020 | ブンデスリーガ2部 | Greuther Fürth | 28 | 2,276 | 1 | 3 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFBポカール | Greuther Fürth | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2018-2019 | ブンデスリーガ2部 | Greuther Fürth | 23 | 1,886 | 0 | 4 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFBポカール | Greuther Fürth | 1 | 120 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2017-2018 | ブンデスリーガ2部 | Greuther Fürth | 32 | 2,869 | 4 | 3 | 6.8 |
|---|
| 2016-2017 | ブンデスリーガ2部 | Greuther Fürth | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ブンデスリーガ2部 | 1860 München | 26 | 2,095 | 0 | 1 | 6.5 |
| 2015-2016 | ブンデスリーガ2部 | 1860 München | 27 | 2,317 | 0 | 1 | 6.2 |
|---|
| 2014-2015 | ブンデスリーガ2部 | 1860 München | 12 | 776 | 0 | 0 | 6.0 |
|---|