広告
Nicolás CastroはTolucaに所属しています。 ポジション:ミッドフィルダー、国籍:アルゼンチン、年齢:26歳、身長:182cm、市場価値:€600万。 2026-2027:13試合0得点3アシスト。 記録上の直近の出場: Club America vs Toluca (2026年11月1日)。
最終更新:

月別の平均評価点
グラフをタップすると表示を切り替えられます
最高値: €650万 (2022年5月23日)
Toluca:68試合7得点13アシスト
Elche:77試合9得点9アシスト
Racing Genk:26試合0得点1アシスト
Jong Genk:2試合0得点0アシスト
Club Nxt:2試合0得点1アシスト
Newell's Old Boys:50試合8得点7アシスト
Nicolás Castroは26歳です。 生年月日:2000年11月1日。
ポジション:ミッドフィルダー。
Nicolás Castroの所属クラブ:Toluca。
Nicolás Castroの身長:182cm。
利き足:右。
国籍:アルゼンチン。
| 日付 | チーム | 年齢 | 市場価値 |
|---|---|---|---|
| Toluca | 25歳 | €600万 | |
| Toluca | 25歳 | €550万 | |
| Toluca | 24歳 | €400万 | |
| Elche | 24歳 | €350万 | |
| Elche | 24歳 | €300万 | |
| Elche | 23歳 | €300万 | |
| Elche | 23歳 | €300万 | |
| Racing Genk | 22歳 | €300万 | |
| Racing Genk | 22歳 | €400万 | |
| Racing Genk | 22歳 | €500万 | |
| Newell's Old Boys | 21歳 | €650万 | |
| Newell's Old Boys | 20歳 | €600万 | |
| Newell's Old Boys | 20歳 | €15万 | |
| Newell's Old Boys | 19歳 | €10万 |
市場価値:€600万。
Nicolás Castroの2026-2027シーズン成績:全大会で13試合出場、0ゴール、3アシスト。
Nicolás Castroの2026-2027シーズン成績:全大会で13試合出場、0ゴール、3アシスト。 出場時間:829分。 平均評価:6.8。
| シーズン | 大会 | チーム | 試合 | 出場時間 | ゴール | アシスト | 評価点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | リーガMX | Toluca | 13 | 829 | 0 | 3 | 6.8 |
| 2026 | リーグスカップ | Toluca | 3 | 228 | 0 | 0 | 6.9 |
| CONCACAFチャンピオンズカップ | Toluca | 3 | 268 | 0 | 0 | 6.7 | |
| カンペオン・デ・カンペオネス | Toluca | 1 | 76 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2025-2026 | リーガMX | Toluca | 35 | 2,275 | 5 | 6 | 7.0 |
| CONCACAFチャンピオンズカップ | Toluca | 4 | 267 | 1 | 1 | 7.4 | |
| リーグスカップ | Toluca | 3 | 44 | 0 | 0 | 6.3 | |
| CONCACAFチャンピオンズカップ |
| Toluca |
| 1 |
| 85 |
| 1 |
| 0 |
| 7.6 |
| 2024-2025 | リーガMX | Toluca | 3 | 171 | 0 | 2 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグスカップ | Toluca | 1 | 1 | 0 | 0 | 5.8 | |
| カンペオン・デ・カンペオネス | Toluca | 1 | 26 | 0 | 1 | 6.8 | |
| セグンダ・ディビシオン | Elche | 34 | 2,300 | 4 | 2 | 6.9 | |
| コパ・デル・レイ | Elche | 2 | 118 | 0 | 2 | 7.7 |
| 2023-2024 | セグンダ・ディビシオン | Elche | 38 | 2,580 | 5 | 5 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| コパ・デル・レイ | Elche | 3 | 60 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2022-2023 | ベルギー・プロ・リーグ | Racing Genk | 23 | 570 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ベルギー・カップ | Racing Genk | 3 | 137 | 0 | 0 | 6.0 | |
| ベルギー・チャレンジャー・プロ・リーグ | Jong Genk | 2 | 131 | 0 | 0 | 6.4 | |
| ベルギー・チャレンジャー・プロ・リーグ | Club Nxt | 2 | 180 | 0 | 1 | 7.3 |
| 2022 | アルゼンチン・リーグカップ | Newell's Old Boys | 13 | 829 | 2 | 2 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| アルゼンチン・プリメーラ・ディビシオン | Newell's Old Boys | 2 | 41 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2021-2022 | アルゼンチン・プリメーラ・ディビシオン | Newell's Old Boys | 2 | 176 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| アルゼンチン・リーグカップ | Newell's Old Boys | 1 | 75 | 1 | 0 | 8.2 |
| 2021 | アルゼンチン・プリメーラ・ディビシオン | Newell's Old Boys | 20 | 1,527 | 5 | 5 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| コパ・スダメリカーナ | Newell's Old Boys | 2 | 70 | 0 | 0 | – | |
| アルゼンチン・リーグカップ | Newell's Old Boys | 2 | 69 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2020-2021 | コパ・ディエゴ・アルマンド・マラドーナ | Newell's Old Boys | 4 | 50 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| コパ・スダメリカーナ | Newell's Old Boys | 1 | 65 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | アルゼンチン・プリメーラ・ディビシオン | Newell's Old Boys | 3 | 43 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|