
月別の平均評価点
グラフをタップすると表示を切り替えられます
負傷
データがありません
最高値: €1000万 (2026年3月19日)
最終更新:
Robin HranáčはHoffenheimに所属しています。 ポジション:ディフェンダー、国籍:チェコ、年齢:26歳、身長:190cm、市場価値:€1000万。 Robin Hranáčの2026-2027シーズン成績:全大会で6試合出場、0ゴール、0アシスト。
確認できる記録の中でRobin Hranáčが最後に出場した試合はHoffenheim vs Hamburgerで、出場時間は16分でした。試合日:2026年10月10日。
Hoffenheim:3試合0得点0アシスト
2026-27シーズンのHoffenheimに関する確認可能な記録では、Robin Hranáčの出場時間は64分、先発出場は0試合です。
関連ページ: Hoffenheim、サッカー試合速報
Robin Hranáčは26歳です。 生年月日:2000年1月29日。
ポジション:ディフェンダー。
Robin Hranáčの所属クラブ:Hoffenheim。
Robin Hranáčの身長:190cm。
| 日付 | チーム | 年齢 | 市場価値 |
|---|---|---|---|
| Hoffenheim | 26歳 | €1000万 | |
| Hoffenheim | 26歳 | €1000万 | |
| Hoffenheim | 25歳 | €700万 | |
| Hoffenheim | 25歳 | €500万 | |
| Hoffenheim | 25歳 | €350万 | |
| Hoffenheim | 25歳 | €350万 | |
| Hoffenheim | 24歳 | €550万 | |
| Hoffenheim | 24歳 | €800万 | |
| Plzeň | 24歳 | €500万 | |
| Plzeň | 24歳 | €350万 | |
| Plzeň | 23歳 | €170万 | |
| Plzeň | 23歳 | €60万 | |
| Pardubice | 23歳 | €35万 | |
| Pardubice | 22歳 | €25万 | |
| Pardubice | 22歳 | €22.5万 | |
| Tatran LM | 21歳 | €17.5万 | |
| Tatran LM | 21歳 | €15万 |
利き足:右。
国籍:チェコ。
市場価値:€1000万。
Robin Hranáčの2026-2027シーズン成績:全大会で6試合出場、0ゴール、0アシスト。
Robin Hranáčの2026-2027シーズン成績:全大会で6試合出場、0ゴール、0アシスト。 出場時間:334分。
| シーズン | 大会 | チーム | 試合 | 出場時間 | ゴール | アシスト | 評価点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | ブンデスリーガ | Hoffenheim | 3 | 64 | 0 | 0 | 6.1 |
| UEFAネーションズリーグ | チェコ代表 | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2026 | クラブ国際親善試合 | Hoffenheim | 2 | 90 | 0 | 0 | 6.5 |
| 世界選手権欧州予選 | チェコ代表 | 4 | 371 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 世界選手権 | チェコ代表 | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 国際親善試合 | チェコ代表 | 1 | 62 | 0 | 0 | 5.9 | |
| 2025-2026 | ブンデスリーガ | Hoffenheim |
| 29 |
| 2,251 |
| 1 |
| 0 |
| 6.7 |
| DFB Pokal | Hoffenheim | 2 | 172 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2024-2025 | ブンデスリーガ | Hoffenheim | 4 | 219 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFAヨーロッパリーグ | Hoffenheim | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 | |
| チェコ・ファースト・リーグ | Viktoria Plzeň | 5 | 430 | 0 | 0 | 7.2 | |
| UEFAヨーロッパリーグ | Viktoria Plzeň | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.8 | |
| UEFAネーションズリーグ | チェコ代表 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2024 | UEFA欧州選手権 | チェコ代表 | 3 | 270 | 0 | 1 | 6.2 |
|---|
| 2023-2024 | チェコ・ファースト・リーグ | Viktoria Plzeň | 32 | 2,776 | 3 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ | Viktoria Plzeň | 15 | 1,410 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 国際親善試合 | チェコ代表 | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2023 | European U21 Football Championship | チェコ代表 | 3 | 270 | 0 | 1 | 6.9 |
|---|
| 2022-2023 | チェコ・ファースト・リーグ | Pardubice | 31 | 2,744 | 1 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| European U21 Championship qualification | チェコ代表 | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2021-2022 | チェコ・ファースト・リーグ | Pardubice | 10 | 778 | 1 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| スロバキア・スーパーリーガ | Tatran LM | 18 | 1,594 | 1 | 0 | 5.5 | |
| European U21 Championship qualification | チェコ代表 | 4 | 159 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2020-2021 | チェコ・ファースト・リーグ | Viktoria Plzeň | 1 | 1 | 0 | 0 | – |
|---|