
月別の平均評価点
グラフをタップすると表示を切り替えられます
負傷
データがありません
最高値: €350万 (2024年12月15日)
最終更新:
Ryan ManningはSouthamptonに所属しています。 ポジション:ディフェンダー、国籍:アイルランド、年齢:30歳、身長:172cm、市場価値:€280万。 Ryan Manningの2026-2027シーズン成績:全大会で14試合出場、1ゴール、2アシスト。
確認できる記録の中でRyan Manningが最後に出場した試合はSouthampton vs Portsmouthで、出場時間は90分でした。試合日:2026年10月11日。
Southampton:9試合1得点1アシスト
2026-27シーズンのSouthamptonに関する確認可能な記録では、Ryan Manningの出場時間は730分、先発出場は8試合です。
Southampton:129試合9得点12アシスト
Southampton U21:1試合0得点0アシスト
Swansea City:109試合7得点18アシスト
Queens Park Rangers:93試合7得点7アシスト
Rotherham United:18試合3得点1アシスト
関連ページ: Southampton、サッカー試合速報
Ryan Manningは30歳です。 生年月日:1996年6月14日。
ポジション:ディフェンダー。
Ryan Manningの所属クラブ:Southampton。
| 日付 | チーム | 年齢 | 市場価値 |
|---|---|---|---|
| Southampton | 29歳 | €280万 | |
| Southampton | 29歳 | €280万 | |
| Southampton | 28歳 | €300万 | |
| Southampton | 28歳 | €350万 | |
| Southampton | 27歳 | €300万 | |
| Southampton | 27歳 | €300万 | |
| Southampton | 27歳 | €250万 | |
| Swansea City | 26歳 | €250万 | |
| Swansea City | 26歳 | €250万 | |
| Swansea City | 25歳 | €220万 | |
| Swansea City | 25歳 | €180万 | |
| Swansea City | 25歳 | €120万 | |
| Swansea City | 24歳 | €140万 | |
| Swansea City | 24歳 | €200万 | |
| Queens Park Rangers | 24歳 | €240万 | |
| Queens Park Rangers | 23歳 | €240万 | |
| Queens Park Rangers | 23歳 | €300万 | |
| Queens Park Rangers | 23歳 | €150万 | |
| Queens Park Rangers | 23歳 | €35万 | |
| Rotherham United | 22歳 | €25万 | |
| Queens Park Rangers | 21歳 | €25万 | |
| Queens Park Rangers | 20歳 | €10万 |
Ryan Manningの身長:172cm。
利き足:左。
国籍:アイルランド。
市場価値:€280万。
Ryan Manningの2026-2027シーズン成績:全大会で14試合出場、1ゴール、2アシスト。
Ryan Manningの2026-2027シーズン成績:全大会で14試合出場、1ゴール、2アシスト。 出場時間:1,086分。
| シーズン | 大会 | チーム | 試合 | 出場時間 | ゴール | アシスト | 評価点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | EFLチャンピオンシップ | Southampton | 9 | 730 | 1 | 1 | 6.8 |
| English Football League Cup | Southampton | 1 | 90 | 0 | 1 | 9.0 | |
| UEFAネーションズリーグ | アイルランド代表 | 4 | 266 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2026 | 世界選手権欧州予選 | アイルランド代表 | 5 | 383 | 0 | 1 | 6.7 |
| 2025-2026 | EFLチャンピオンシップ | Southampton | 45 | 3,429 | 8 | 6 | 7.0 |
| FA Cup | Southampton | 3 | 307 | 0 | 0 | 6.4 | |
| English Football League Cup |
| Southampton |
| 3 |
| 243 |
| 0 |
| 1 |
| 6.8 |
| 世界選手権欧州予選 | アイルランド代表 | 1 | 81 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2024-2025 | プレミアリーグ | Southampton | 24 | 1,468 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Southampton | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.8 | |
| English Football League Cup | Southampton | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 | |
| English U21 Premier League | Southampton U21 | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.7 | |
| UEFAネーションズリーグ | アイルランド代表 | 4 | 131 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2024 | UEFA欧州選手権 | アイルランド代表 | 4 | 251 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2023-2024 | EFLチャンピオンシップ | Southampton | 40 | 2,841 | 0 | 2 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Southampton | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.9 | |
| 国際親善試合 | アイルランド代表 | 1 | 23 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2022-2023 | EFLチャンピオンシップ | Swansea City | 43 | 3,702 | 5 | 10 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Swansea City | 2 | 137 | 0 | 0 | 6.6 | |
| English Football League Cup | Swansea City | 1 | 61 | 0 | 0 | 7.7 |
| 2021-2022 | EFLチャンピオンシップ | Swansea City | 38 | 2,993 | 2 | 4 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Swansea City | 3 | 115 | 0 | 0 | 6.4 | |
| FA Cup | Swansea City | 1 | 120 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 国際親善試合 | アイルランド代表 | 2 | 100 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2020-2021 | EFLチャンピオンシップ | Swansea City | 18 | 1,091 | 0 | 2 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Swansea City | 3 | 270 | 0 | 2 | 6.7 | |
| English Football League Cup | Queens Park Rangers | 1 | 90 | 1 | 0 | 8.2 | |
| 国際親善試合 | アイルランド代表 | 3 | 15 | 0 | 0 | 6.5 | |
| UEFAネーションズリーグ | アイルランド代表 | 1 | 86 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2019-2020 | EFLチャンピオンシップ | Queens Park Rangers | 41 | 3,743 | 2 | 5 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Queens Park Rangers | 2 | 180 | 1 | 0 | 7.6 | |
| FA Cup | Queens Park Rangers | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | EFLチャンピオンシップ | Queens Park Rangers | 9 | 632 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Queens Park Rangers | 2 | 98 | 0 | 0 | 6.5 | |
| EFLチャンピオンシップ | Rotherham United | 18 | 995 | 3 | 1 | 6.6 |
| 2017-2018 | EFLチャンピオンシップ | Queens Park Rangers | 19 | 919 | 2 | 1 | 6.2 |
|---|
| 2016-2017 | EFLチャンピオンシップ | Queens Park Rangers | 18 | 1,302 | 1 | 1 | 6.5 |
|---|