広告
Václav ČernýはBeşiktaşに所属しています。 ポジション:フォワード、国籍:チェコ、年齢:29歳、身長:179cm、市場価値:€700万。 2026-2027:19試合4得点2アシスト。 記録上の直近の出場: Celtic vs Beşiktaş (2026年11月6日)。
最終更新:

月別の平均評価点
グラフをタップすると表示を切り替えられます
負傷
データがありません
最高値: €900万 (2025年3月11日)
Beşiktaş:10試合2得点1アシスト
2026-27シーズンのBeşiktaşに関する確認可能な記録では、Václav Černýの出場時間は646分、先発出場は9試合です。
Beşiktaş:54試合11得点10アシスト
Wolfsburg:28試合6得点1アシスト
Rangers:52試合18得点9アシスト
Twente Enschede:79試合22得点20アシスト
Utrecht:16試合0得点0アシスト
Utrecht Youth:3試合2得点1アシスト
Václav Černýは29歳です。 生年月日:1997年10月17日。
ポジション:フォワード。
Václav Černýの所属クラブ:Beşiktaş。
Václav Černýの身長:179cm。
利き足:左。
国籍:チェコ。
| 日付 | チーム | 年齢 | 市場価値 |
|---|---|---|---|
| Beşiktaş | 28歳 | €700万 | |
| Beşiktaş | 28歳 | €800万 | |
| Rangers | 27歳 | €800万 | |
| Rangers | 27歳 | €900万 | |
| Rangers | 27歳 | €800万 | |
| Wolfsburg | 26歳 | €700万 | |
| Wolfsburg | 26歳 | €800万 | |
| Twente Enschede | 25歳 | €800万 | |
| Twente Enschede | 25歳 | €400万 | |
| Twente Enschede | 25歳 | €250万 | |
| Twente Enschede | 24歳 | €200万 | |
| Twente Enschede | 24歳 | €100万 | |
| Twente Enschede | 24歳 | €100万 | |
| Twente Enschede | 23歳 | €100万 | |
| Twente Enschede | 23歳 | €100万 | |
| Twente Enschede | 22歳 | €80万 | |
| Utrecht | 22歳 | €65万 | |
| Utrecht | 22歳 | €80万 | |
| Ajax | 21歳 | €100万 | |
| Ajax | 21歳 | €125万 | |
| Ajax | 21歳 | €125万 | |
| Ajax | 20歳 | €150万 | |
| Ajax | 20歳 | €200万 | |
| Ajax | 19歳 | €200万 | |
| Ajax | 19歳 | €200万 | |
| Ajax | 18歳 | €200万 | |
| Ajax Amsterdam U21 | 18歳 | €90万 | |
| Ajax Amsterdam U21 | 18歳 | €50万 | |
| Ajax Amsterdam U21 | 17歳 | €5万 | |
| Ajax U19 | 17歳 | €2.5万 |
市場価値:€700万。
Václav Černýの2026-2027シーズン成績:全大会で19試合出場、4ゴール、2アシスト。
Václav Černýの2026-2027シーズン成績:全大会で19試合出場、4ゴール、2アシスト。 出場時間:1,225分。 平均評価:6.9。
| DFBポカール | Wolfsburg | 1 | 31 | 1 | 0 | 8.2 |
| 2024-2025 | スコティッシュ・プレミアシップ | Rangers | 33 | 2,492 | 12 | 4 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ヨーロッパリーグ | Rangers | 12 | 938 | 6 | 2 | 7.4 | |
| スコティッシュ・リーグカップ | Rangers | 4 | 345 | 0 | 2 | 6.9 | |
| チャンピオンズリーグ | Rangers | 2 | 75 | 0 | 1 | 6.5 | |
| スコティッシュ・カップ | Rangers | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 | |
| ネーションズリーグ | チェコ代表 | 5 | 315 | 0 | 1 | 7.0 |
| 2024 | 欧州選手権 | チェコ代表 | 2 | 132 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2023-2024 | ブンデスリーガ | Wolfsburg | 22 | 923 | 4 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFBポカール | Wolfsburg | 3 | 133 | 1 | 1 | 7.3 | |
| 国際親善試合 | チェコ代表 | 2 | 46 | 1 | 0 | 7.1 | |
| 欧州選手権 | チェコ代表 | 2 | 134 | 1 | 0 | 7.3 |
| 2022-2023 | エールディヴィジ | Twente Enschede | 36 | 2,737 | 14 | 13 | 7.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ヨーロッパカンファレンスリーグ | Twente Enschede | 4 | 140 | 1 | 0 | 6.9 | |
| KNVBカップ | Twente Enschede | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 | |
| ネーションズリーグ | チェコ代表 | 4 | 195 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 欧州選手権予選 | チェコ代表 | 2 | 82 | 2 | 0 | 8.2 | |
| 国際親善試合 | チェコ代表 | 1 | 70 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2022 | 国際親善試合 | チェコ代表 | 2 | 118 | 2 | 0 | 7.6 |
|---|
| 2021-2022 | エールディヴィジ | Twente Enschede | 18 | 531 | 1 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KNVBカップ | Twente Enschede | 2 | 48 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2020-2021 | エールディヴィジ | Twente Enschede | 16 | 1,197 | 6 | 6 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KNVBカップ | Twente Enschede | 1 | 45 | 0 | 0 | – | |
| クラブ国際親善試合 | Twente Enschede | 1 | 61 | 0 | 0 | 6.2 | |
| ネーションズリーグ | チェコ代表 | 1 | 45 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 国際親善試合 | チェコ代表 | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2019-2020 | エールディヴィジ | Utrecht | 13 | 359 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ヨーロッパリーグ | Utrecht | 2 | 128 | 0 | 0 | 6.4 | |
| KNVBカップ | Utrecht | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 | |
| エールステ・ディヴィジ | Utrecht Youth | 3 | 270 | 2 | 1 | 7.6 |
| 2018-2019 | エールステ・ディヴィジ | Ajax Amsterdam U21 | 7 | 617 | 3 | 5 | 7.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KNVBカップ | Ajax | 3 | 109 | 0 | 0 | 6.6 | |
| クラブ国際親善試合 | Ajax | 1 | 8 | 0 | 0 | – |