広告
Wes BurnsはLeicesterに所属しています。 ポジション:フォワード、国籍:ウェールズ、年齢:31歳、身長:173cm、市場価値:€150万。 2026-2027:15試合1得点1アシスト。 記録上の直近の出場: Leicester City vs Stevenage Borough (2026年11月1日)。
最終更新:

月別の平均評価点
グラフをタップすると表示を切り替えられます
負傷
データがありません
最高値: €400万 (2024年12月15日)
Leicester City:11試合1得点1アシスト
2026-27シーズンのLeicester Cityに関する確認可能な記録では、Wes Burnsの出場時間は428分、先発出場は4試合です。
Leicester City:13試合1得点1アシスト
Ipswich Town:164試合30得点25アシスト
Ipswich Town U21:1試合0得点0アシスト
Fleetwood Town:120試合14得点12アシスト
Bristol City:22試合0得点0アシスト
Wes Burnsは31歳です。 生年月日:1994年11月23日。
ポジション:フォワード。
Wes Burnsの所属クラブ:Leicester。
Wes Burnsの身長:173cm。
利き足:左。
国籍:ウェールズ。
市場価値:€150万。
Wes Burnsの2026-2027シーズン成績:全大会で15試合出場、1ゴール、1アシスト。
Wes Burnsの2026-2027シーズン成績:全大会で15試合出場、1ゴール、1アシスト。 出場時間:494分。
| シーズン | 大会 | チーム | 試合 | 出場時間 | ゴール | アシスト | 評価点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | EFLリーグ1 | Leicester City | 11 | 428 | 1 | 1 | 6.4 |
| EFLカップ | Leicester City | 2 | 45 | 0 | 0 | 6.3 | |
| ネーションズリーグ | ウェールズ代表 | 2 | 21 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2025-2026 | EFLチャンピオンシップ | Ipswich Town | 18 | 798 | 2 | 1 | 6.6 |
| FAカップ | Ipswich Town | 1 | 73 | 0 | 0 | 6.3 | |
| プレミアリーグ・カップ | Ipswich Town U21 | 1 | 45 | 0 | 0 | – | |
| 2024-2025 | プレミアリーグ | Ipswich Town | 18 | 933 | 0 |
| 1 |
| 6.4 |
| FAカップ | Ipswich Town | 1 | 45 | 0 | 0 | 7.2 |
| ネーションズリーグ | ウェールズ代表 | 2 | 114 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2023-2024 | EFLチャンピオンシップ | Ipswich Town | 35 | 2,403 | 6 | 4 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FAカップ | Ipswich Town | 2 | 29 | 0 | 0 | 6.6 | |
| EFLカップ | Ipswich Town | 1 | 8 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 国際親善試合 | ウェールズ代表 | 3 | 150 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2023 | 国際親善試合 | ウェールズ代表 | 1 | 15 | 0 | 0 | 7.1 |
|---|
| 2022-2023 | EFLリーグ1 | Ipswich Town | 42 | 3,354 | 8 | 11 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FAカップ | Ipswich Town | 3 | 91 | 1 | 2 | 7.4 | |
| EFLトロフィー | Ipswich Town | 2 | 73 | 0 | 0 | 6.5 | |
| EFLカップ | Ipswich Town | 1 | 19 | 0 | 0 | 6.3 | |
| ネーションズリーグ | ウェールズ代表 | 2 | 79 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 欧州選手権予選 | ウェールズ代表 | 1 | 26 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2021-2022 | EFLリーグ1 | Ipswich Town | 37 | 2,989 | 12 | 6 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FAカップ | Ipswich Town | 2 | 159 | 1 | 0 | 8.2 | |
| EFLトロフィー | Ipswich Town | 1 | 45 | 0 | 0 | – | |
| ネーションズリーグ | ウェールズ代表 | 1 | 45 | 0 | 0 | 5.6 |
| 2020-2021 | EFLリーグ1 | Fleetwood Town | 33 | 2,599 | 5 | 2 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFLカップ | Fleetwood Town | 3 | 270 | 0 | 1 | 6.2 | |
| EFLトロフィー | Fleetwood Town | 2 | 162 | 1 | 1 | – | |
| FAカップ | Fleetwood Town | 1 | 78 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2019-2020 | EFLリーグ1 | Fleetwood Town | 34 | 2,724 | 2 | 5 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FAカップ | Fleetwood Town | 3 | 168 | 0 | 0 | 6.8 | |
| EFLトロフィー | Fleetwood Town | 2 | 109 | 1 | 0 | 7.3 | |
| EFLカップ | Fleetwood Town | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2018-2019 | EFLリーグ1 | Fleetwood Town | 25 | 1,989 | 4 | 2 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FAカップ | Fleetwood Town | 2 | 179 | 1 | 0 | 7.0 |
| 2017-2018 | EFLリーグ1 | Fleetwood Town | 9 | 185 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|
| 2016-2017 | EFLリーグ1 | Fleetwood Town | 5 | 151 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| スコティッシュ・プレミアシップ | Bristol City | 4 | 174 | 0 | 0 | – |
| 2015-2016 | EFLチャンピオンシップ | Bristol City | 12 | 330 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2012-2013 | EFLチャンピオンシップ | Bristol City | 6 | 71 | 0 | 0 | – |
|---|