広告
Yuri RibeiroはBlackburn Roversに所属しています。 ポジション:ディフェンダー、国籍:ポルトガル、年齢:29歳、身長:178cm、市場価値:€80万。 2026-2027:8試合0得点0アシスト。 記録上の直近の出場: Blackburn Rovers vs Stoke City (2026年11月4日)。
最終更新:

月別の平均評価点
グラフをタップすると表示を切り替えられます
データがありません
最高値: €300万 (2018年6月12日)
Blackburn Rovers:8試合0得点0アシスト
2026-27シーズンのBlackburn Roversに関する確認可能な記録では、Yuri Ribeiroの出場時間は412分、先発出場は5試合です。
Blackburn Rovers:49試合0得点2アシスト
Sporting Braga:14試合0得点0アシスト
Legia Warszawa:80試合3得点3アシスト
Nottingham Forest:56試合1得点3アシスト
Rio Ave:29試合1得点6アシスト
Benfica:2試合0得点0アシスト
関連ページ: Blackburn Rovers、サッカー試合速報
Yuri Ribeiroは29歳です。 生年月日:1997年1月24日。
ポジション:ディフェンダー。
Yuri Ribeiroの所属クラブ:Blackburn Rovers。
Yuri Ribeiroの身長:178cm。
利き足:左。
| 日付 | チーム | 年齢 | 市場価値 |
|---|---|---|---|
| Blackburn Rovers | 29歳 | €80万 | |
| Blackburn Rovers | 28歳 | €100万 | |
| Blackburn Rovers | 28歳 | €120万 | |
| Sporting Braga | 27歳 | €120万 | |
| Legia Warszawa | 27歳 | €85万 | |
| Legia Warszawa | 26歳 | €100万 | |
| Legia Warszawa | 26歳 | €80万 | |
| Legia Warszawa | 26歳 | €60万 | |
| Legia Warszawa | 25歳 | €40万 | |
| Legia Warszawa | 25歳 | €40万 | |
| Legia Warszawa | 25歳 | €50万 | |
| Legia Warszawa | 25歳 | €70万 | |
| Legia Warszawa | 24歳 | €100万 | |
| Legia Warszawa | 24歳 | €120万 | |
| Nott'm Forest | 24歳 | €180万 | |
| Nott'm Forest | 24歳 | €180万 | |
| Nott'm Forest | 23歳 | €180万 | |
| Nott'm Forest | 23歳 | €240万 | |
| Nott'm Forest | 23歳 | €300万 | |
| Benfica | 22歳 | €150万 | |
| Benfica | 21歳 | €250万 | |
| Rio Ave | 21歳 | €300万 | |
| Rio Ave | 21歳 | €150万 | |
| Rio Ave | 21歳 | €90万 | |
| Benfica B | 20歳 | €60万 | |
| Benfica B | 19歳 | €30万 | |
| Benfica B | 19歳 | €15万 | |
| Benfica B | 18歳 | €2.5万 |
市場価値:€80万。
Yuri Ribeiroの2026-2027シーズン成績:全大会で8試合出場、0ゴール、0アシスト。
Yuri Ribeiroの2026-2027シーズン成績:全大会で8試合出場、0ゴール、0アシスト。 出場時間:412分。 平均評価:6.2。
| シーズン | 大会 | チーム | 試合 | 出場時間 | ゴール | アシスト | 評価点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | EFLチャンピオンシップ | Blackburn Rovers | 8 | 412 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2025-2026 | EFLチャンピオンシップ | Blackburn Rovers | 24 | 1,502 | 0 | 1 | 6.4 |
| FAカップ | Blackburn Rovers | 1 | 46 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2024-2025 | EFLチャンピオンシップ | Blackburn Rovers | 15 | 1,350 | 0 | 1 | 6.5 |
| FAカップ | Blackburn Rovers | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 | |
| プリメイラ・リーガ | Sporting Braga | 9 | 457 | 0 | 0 | 6.5 | |
| ヨーロッパリーグ | Sporting Braga | 3 |
| 101 |
| 0 |
| 0 |
| 6.4 |
| タッサ・デ・ポルトガル | Sporting Braga | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| ポルトガル・リーグカップ | Sporting Braga | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2023-2024 | エクストラクラサ | Legia Warszawa | 27 | 2,250 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ヨーロッパカンファレンスリーグ | Legia Warszawa | 11 | 1,020 | 2 | 1 | 6.7 |
| 2022-2023 | エクストラクラサ | Legia Warszawa | 23 | 1,739 | 1 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ポーランド・スーパーカップ | Legia Warszawa | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 | |
| ポーランド・カップ | Legia Warszawa | 1 | 6 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | エクストラクラサ | Legia Warszawa | 13 | 899 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ヨーロッパリーグ | Legia Warszawa | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.0 | |
| ポーランド・カップ | Legia Warszawa | 1 | 46 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | EFLチャンピオンシップ | Nottingham Forest | 25 | 2,184 | 1 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFLカップ | Nottingham Forest | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2019-2020 | EFLチャンピオンシップ | Nottingham Forest | 25 | 2,214 | 0 | 3 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFLカップ | Nottingham Forest | 3 | 258 | 0 | 0 | 6.8 | |
| アルメニア・プレミアリーグ | Nottingham Forest | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 | |
| FAカップ | Nottingham Forest | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 | |
| アルメニア・スーパーカップ | Rio Ave | 1 | 78 | 0 | 0 | 6.7 | |
| アルメニア・プレミアリーグ | Rio Ave | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2018-2019 | ヨーロッパリーグ | Benfica | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ポルトガル・リーグカップ | Benfica | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| ヨーロッパリーグ | Rio Ave | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2017-2018 | プリメイラ・リーガ | Rio Ave | 25 | 2,169 | 1 | 6 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| インターナショナル・チャンピオンズカップ | Rio Ave | 1 | 29 | 0 | 0 | 6.5 |