Nota média por mês
Toque no gráfico para alternar os valores
Máximo: € 175 mil (5 de abr. de 2023)
| Data | Time | Idade |
|---|
Atualizado em
Time atual de Dion Conroy: Wealdstone. Posição: Defensor, Nacionalidade: Inglaterra, Idade: 30, Altura: 188 cm, Valor de mercado: € 125 mil. Dion Conroy na temporada 2026-2027: 6 jogos, 0 gol e 0 assistência em todas as competições.
A partida mais recente nos registros disponíveis em que Dion Conroy entrou em campo foi Wealdstone x Yeovil Town, com 24 minutos de jogo. Data da partida: 10 de outubro de 2026.
Wealdstone: 6 jogos, 0 gols, 0 assistências
Nos registros disponíveis de Wealdstone para a temporada 2026/27, Dion Conroy jogou 392 minutos e começou 5 partidas como titular.
Wealdstone: 6 jogos, 0 gols, 0 assistências
Crawley Town: 105 jogos, 3 gols, 1 assistências
Swindon Town: 85 jogos, 1 gols, 2 assistências
Páginas relacionadas: Wealdstone, Placar ao vivo do futebol
Dion Conroy tem 30 anos. Data de nascimento: 11 de dezembro de 1995.
Posição: Defensor.
| Valor |
|---|
| Crawley Town | 30 anos | € 125 mil | |
| Crawley Town | 29 anos | € 150 mil | |
| Crawley Town | 29 anos | € 150 mil | |
| Crawley Town | 29 anos | € 150 mil | |
| Crawley Town | 28 anos | € 175 mil | |
| Crawley Town | 28 anos | € 175 mil | |
| Crawley Town | 27 anos | € 175 mil | |
| Crawley Town | 27 anos | € 175 mil | |
| Swindon Town | 21 anos | € 100 mil |
Clube de Dion Conroy: Wealdstone.
Dion Conroy tem 188 cm de altura.
Pé preferido: Direito.
Nacionalidade: Inglaterra.
Valor de mercado: € 125 mil.
Dion Conroy na temporada 2026-2027: 6 jogos, 0 gol e 0 assistência em todas as competições.
Dion Conroy na temporada 2026-2027: 6 jogos, 0 gol e 0 assistência em todas as competições. Minutos jogados: 392. Nota média: 6,1.
| Temporada | Competição | Time | Jogos | Minutos jogados | Gols | Assistências | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | English National League | Wealdstone | 6 | 392 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2025-2026 | English Football League Two | Crawley Town | 19 | 1.710 | 0 | 0 | 6,7 |
| FA Cup | Crawley Town | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,6 | |
| English Football League Trophy | Crawley Town | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,6 | |
| 2024-2025 | English Football League One | Crawley Town | 21 | 1.838 | 0 | 1 | 6,7 |
| 2023-2024 | English Football League Two | Crawley Town | 35 | 3.072 |
| 1 |
| 0 |
| 6,9 |
| Amistosos internacionais de clubes | Crawley Town | 1 | 86 | 0 | 0 | 6,4 |
| English Football League Trophy | Crawley Town | 1 | 23 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2022-2023 | English Football League Two | Crawley Town | 25 | 2.156 | 2 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Crawley Town | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2021-2022 | English Football League Two | Swindon Town | 37 | 3.359 | 1 | 1 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Swindon Town | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,2 | |
| English Football League Trophy | Swindon Town | 1 | 27 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | English Football League One | Swindon Town | 19 | 1.554 | 0 | 1 | 6,2 |
|---|
| 2019-2020 | English Football League Two | Swindon Town | 11 | 906 | 0 | 0 | 6,9 |
|---|
| 2018-2019 | English Football League Two | Swindon Town | 7 | 630 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|
| 2016-2017 | English Football League One | Swindon Town | 7 | 614 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|