Publicidade
Time atual de Imad Rondić: Köln. Posição: Atacante, Nacionalidade: Bósnia e Herzegovina, Idade: 27, Altura: 188 cm, Valor de mercado: € 750 mil. 2026-2027: 2 jogos, 0 gols, 0 assistências. Última participação registrada: Köln x Borussia Monchengladbach (11 de outubro de 2026).
Atualizado em

Nota média por mês
Toque no gráfico para alternar os valores
Lesionado
Nenhum dado disponível
Máximo: € 1,8 mi (25 de mar. de 2025)
Köln: 2 jogos, 0 gols, 0 assistências
Nos registros disponíveis de Köln para a temporada 2026/27, Imad Rondić jogou 6 minutos e começou 0 partidas como titular.
Köln: 12 jogos, 1 gols, 0 assistências
Preußen Münster: 14 jogos, 2 gols, 2 assistências
Raków Częstochowa: 16 jogos, 0 gols, 0 assistências
Widzew lodz: 52 jogos, 14 gols, 5 assistências
Slovan Liberec: 105 jogos, 14 gols, 8 assistências
Páginas relacionadas: Köln, Placar ao vivo do futebol
Imad Rondić tem 27 anos. Data de nascimento: 16 de fevereiro de 1999.
Posição: Atacante.
Clube de Imad Rondić: Köln.
Imad Rondić tem 188 cm de altura.
Pé preferido: Direito.
| Data | Time | Idade | Valor |
|---|---|---|---|
| Preußen Münster | 27 anos | € 750 mil | |
| Rakow Czestochowa | 26 anos | € 1 mi | |
| Köln | 26 anos | € 1,5 mi | |
| Köln | 26 anos | € 1,8 mi | |
| Widzew Lodz | 25 anos | € 850 mil | |
| Widzew Lodz | 25 anos | € 550 mil | |
| Widzew Lodz | 25 anos | € 450 mil | |
| Widzew Lodz | 24 anos | € 350 mil | |
| Liberec | 24 anos | € 300 mil | |
| Liberec | 23 anos | € 350 mil | |
| Liberec | 23 anos | € 400 mil | |
| Liberec | 22 anos | € 400 mil | |
| Liberec | 22 anos | € 400 mil | |
| Liberec | 21 anos | € 200 mil | |
| Liberec | 21 anos | € 150 mil | |
| Žižkov | 19 anos | € 150 mil | |
| Slavia B | 18 anos | € 75 mil |
Nacionalidade: Bósnia e Herzegovina.
Valor de mercado: € 750 mil.
Imad Rondić na temporada 2026-2027: 2 jogos, 0 gol e 0 assistência em todas as competições.
Imad Rondić na temporada 2026-2027: 2 jogos, 0 gol e 0 assistência em todas as competições. Minutos jogados: 6. Nota média: 6,1.
| Temporada | Competição | Time | Jogos | Minutos jogados | Gols | Assistências | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Bundesliga | Köln | 2 | 6 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2025-2026 | Bundesliga 2 | Preußen Münster | 14 | 883 | 2 | 2 | 6,7 |
| Ekstraklasa | Raków Częstochowa | 12 | 375 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Liga Conferência | Raków Częstochowa | 4 | 25 | 0 | 0 | 6,5 | |
| 2024-2025 | Bundesliga 2 | Köln | 9 | 415 | 1 | 0 | 6,6 |
| Copa da Alemanha | Köln | 1 | 40 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Ekstraklasa | Widzew lodz |
| 17 |
| 1.433 |
| 9 |
| 2 |
| 7,1 |
| 2023-2024 | Ekstraklasa | Widzew lodz | 33 | 1.237 | 5 | 3 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa da Polônia | Widzew lodz | 2 | 97 | 0 | 0 | – |
| 2022-2023 | Campeonato Tcheco de Futebol | Slovan Liberec | 28 | 1.165 | 4 | 3 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa da Tchéquia | Slovan Liberec | 3 | 152 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | Campeonato Tcheco de Futebol | Slovan Liberec | 30 | 1.831 | 4 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2020-2021 | Campeonato Tcheco de Futebol | Slovan Liberec | 30 | 1.523 | 6 | 5 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga Europa | Slovan Liberec | 2 | 74 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2019-2020 | Campeonato Tcheco de Futebol | Slovan Liberec | 12 | 348 | 0 | 0 | – |
|---|