Nota média por mês
Toque no gráfico para alternar os valores
Nenhum dado disponível
Máximo: € 275 mil (10 de jul. de 2018)
Atualizado em
Time atual de Mitchell Taintor: San Antonio. Posição: Defensor, Nacionalidade: Estados Unidos, Idade: 32, Altura: 185 cm, Valor de mercado: € 175 mil. Mitchell Taintor na temporada 2026: 32 jogos, 0 gol e 1 assistência em todas as competições.
A partida mais recente nos registros disponíveis em que Mitchell Taintor entrou em campo foi Oakland Roots x San Antonio, com 90 minutos de jogo. Data da partida: 10 de outubro de 2026.
San Antonio: 25 jogos, 0 gols, 1 assistências
Nos registros disponíveis de San Antonio para a temporada 2026, Mitchell Taintor jogou 2241 minutos e começou 25 partidas como titular.
San Antonio: 182 jogos, 10 gols, 7 assistências
Sacramento Republic: 16 jogos, 1 gols, 1 assistências
Toronto: 1 jogos, 1 gols, 0 assistências
Páginas relacionadas: San Antonio, Placar ao vivo do futebol
Mitchell Taintor tem 32 anos. Data de nascimento: 11 de setembro de 1994.
Posição: Defensor.
| Data | Time | Idade | Valor |
|---|---|---|---|
| San Antonio | 31 anos | € 175 mil | |
| San Antonio | 31 anos | € 200 mil | |
| San Antonio | 30 anos | € 250 mil | |
| San Antonio | 30 anos | € 250 mil | |
| San Antonio | 29 anos | € 250 mil | |
| San Antonio | 29 anos | € 250 mil | |
| San Antonio | 28 anos | € 250 mil | |
| San Antonio | 28 anos | € 275 mil | |
| San Antonio | 27 anos | € 250 mil | |
| San Antonio | 27 anos | € 250 mil | |
| Sacramento Republic | 26 anos | € 275 mil | |
| Sacramento Republic | 25 anos | € 275 mil | |
| Sacramento Republic | 24 anos | € 275 mil | |
| Sacramento Republic | 23 anos | € 275 mil | |
| Toronto B | 23 anos | € 250 mil | |
| Toronto B | 22 anos | € 200 mil |
Clube de Mitchell Taintor: San Antonio.
Mitchell Taintor tem 185 cm de altura.
Nacionalidade: Estados Unidos.
Valor de mercado: € 175 mil.
Mitchell Taintor na temporada 2026: 32 jogos, 0 gol e 1 assistência em todas as competições.
Mitchell Taintor na temporada 2026: 32 jogos, 0 gol e 1 assistência em todas as competições. Minutos jogados: 2.856. Nota média: 6,9.
| Temporada | Competição | Time | Jogos | Minutos jogados | Gols | Assistências | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | USL Championship | San Antonio | 25 | 2.241 | 0 | 1 | 6,8 |
| USL Cup | San Antonio | 5 | 450 | 0 | 0 | 7,0 | |
| United States Open Cup | San Antonio | 2 | 165 | 0 | 0 | 7,2 | |
| 2025-2026 | USL Championship | San Antonio | 6 | 540 | 0 | 0 | 7,0 |
| USL Cup | San Antonio | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 | |
| 2025 | USL Championship | San Antonio | 7 | 630 | 1 | 1 | 7,1 |
| 2024-2025 | USL Championship |
| San Antonio |
| 12 |
| 1.046 |
| 1 |
| 1 |
| 6,8 |
| USL Cup | San Antonio | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2024 | USL Championship | San Antonio | 18 | 1.543 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|
| 2023-2024 | USL Championship | San Antonio | 10 | 900 | 0 | 1 | 6,7 |
|---|
| 2023 | USL Championship | San Antonio | 24 | 2.129 | 3 | 1 | 6,4 |
|---|
| 2022-2023 | USL Championship | San Antonio | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,2 |
|---|
| 2022 | USL Championship | San Antonio | 31 | 2.772 | 3 | 2 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| United States Open Cup | San Antonio | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | USL Championship | San Antonio | 10 | 877 | 1 | 0 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| United States Open Cup | San Antonio | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2021 | USL Championship | San Antonio | 8 | 750 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| USL Championship | Sacramento Republic | 11 | 611 | 1 | 1 | – |
| 2020-2021 | USL Championship | Sacramento Republic | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| USL Championship | San Antonio | 5 | 480 | 0 | 0 | – |
| 2020 | USL Championship | San Antonio | 9 | 810 | 1 | 0 | – |
|---|
| 2019-2020 | USL Championship | San Antonio | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2018-2019 | United States Open Cup | Sacramento Republic | 3 | 235 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2018 | MLS | Toronto | 1 | 90 | 1 | 0 | 5,8 |
|---|