Nota média por mês
Toque no gráfico para alternar os valores
Máximo: € 200 mil (28 de dez. de 2023)
| Data |
|---|
Atualizado em
Time atual de Omari Patrick: Forest Green Rovers. Posição: Atacante, Nacionalidade: Inglaterra, Idade: 30, Altura: 185 cm, Valor de mercado: € 175 mil. Omari Patrick na temporada 2026-2027: 10 jogos, 1 gol e 0 assistência em todas as competições.
A partida mais recente nos registros disponíveis em que Omari Patrick entrou em campo foi Forest Green Rovers x Hartlepool United, com 33 minutos de jogo. Data da partida: 10 de outubro de 2026.
Forest Green Rovers: 10 jogos, 1 gols, 0 assistências
Nos registros disponíveis de Forest Green Rovers para a temporada 2026/27, Omari Patrick jogou 456 minutos e começou 4 partidas como titular.
Forest Green Rovers: 10 jogos, 1 gols, 0 assistências
Tranmere Rovers: 92 jogos, 20 gols, 12 assistências
Sutton United: 44 jogos, 6 gols, 1 assistências
Carlisle United: 109 jogos, 21 gols, 4 assistências
Burton: 12 jogos, 0 gols, 0 assistências
Wrexham: 4 jogos, 0 gols, 0 assistências
Páginas relacionadas: Forest Green Rovers, Placar ao vivo do futebol
| Time |
|---|
| Idade |
|---|
| Valor |
|---|
| Tranmere Rovers | 29 anos | € 175 mil | |
| Tranmere Rovers | 29 anos | € 200 mil | |
| Tranmere Rovers | 29 anos | € 150 mil | |
| Tranmere Rovers | 28 anos | € 150 mil | |
| Sutton United | 28 anos | € 150 mil | |
| Sutton United | 27 anos | € 200 mil | |
| Carlisle United | 27 anos | € 125 mil | |
| Carlisle United | 26 anos | € 125 mil | |
| Bradford City | 21 anos | € 100 mil |
Omari Patrick tem 30 anos. Data de nascimento: 24 de maio de 1996.
Posição: Atacante.
Clube de Omari Patrick: Forest Green Rovers.
Omari Patrick tem 185 cm de altura.
Pé preferido: Direito.
Nacionalidade: Inglaterra.
Valor de mercado: € 175 mil.
Omari Patrick na temporada 2026-2027: 10 jogos, 1 gol e 0 assistência em todas as competições.
Omari Patrick na temporada 2026-2027: 10 jogos, 1 gol e 0 assistência em todas as competições. Minutos jogados: 456. Nota média: 6,4.
| Temporada | Competição | Time | Jogos | Minutos jogados | Gols | Assistências | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | English National League | Forest Green Rovers | 10 | 456 | 1 | 0 | 6,4 |
| 2025-2026 | English Football League Two | Tranmere Rovers | 36 | 2.707 | 7 | 5 | 6,6 |
| English Football League Trophy | Tranmere Rovers | 3 | 47 | 0 | 1 | 6,9 | |
| FA Cup | Tranmere Rovers | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,9 | |
| English Football League Cup | Tranmere Rovers | 1 | 23 | 0 | 0 | 6,9 | |
| 2024-2025 | English Football League Two | Tranmere Rovers | 46 | 3.408 | 11 |
| 4 |
| 6,7 |
| English Football League Trophy | Tranmere Rovers | 2 | 35 | 1 | 1 | 6,9 |
| English Football League Cup | Tranmere Rovers | 2 | 152 | 1 | 1 | 7,0 |
| FA Cup | Tranmere Rovers | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2023-2024 | English Football League Two | Sutton United | 35 | 2.050 | 5 | 1 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Sutton United | 3 | 103 | 1 | 0 | 7,1 | |
| English Football League Cup | Sutton United | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,5 | |
| English Football League Trophy | Sutton United | 2 | 115 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2022-2023 | English Football League Two | Carlisle United | 35 | 1.879 | 5 | 2 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Carlisle United | 2 | 129 | 0 | 0 | 6,4 | |
| English Football League Cup | Carlisle United | 1 | 60 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2021-2022 | English Football League Two | Carlisle United | 24 | 2.007 | 9 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League One | Burton | 7 | 438 | 0 | 0 | 6,4 | |
| English Football League Trophy | Burton | 3 | 242 | 0 | 0 | – | |
| FA Cup | Burton | 1 | 5 | 0 | 0 | 6,7 | |
| English Football League Cup | Burton | 1 | 89 | 0 | 0 | 5,1 |
| 2020-2021 | English Football League Two | Carlisle United | 37 | 2.320 | 5 | 2 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Carlisle United | 2 | 173 | 0 | 0 | 5,6 | |
| English Football League Trophy | Carlisle United | 1 | 55 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | Amistosos internacionais de clubes | Bradford City | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League One | Bradford City | 1 | 5 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2017-2018 | English Football League One | Bradford City | 11 | 562 | 2 | 0 | 6,8 |
|---|