Publicidade
Time atual de Rafael Vaz: Agua Santa SP Youth. Posição: Defensor, Nacionalidade: Brasil, Idade: 38, Altura: 188 cm. 2025: 5 jogos, 0 gols, 0 assistências. Última participação registrada: Velo Clube x Ah so Santa SP (23 de fevereiro de 2025).
Atualizado em
Nenhum dado disponível
Ah so Santa SP: 5 jogos, 0 gols, 0 assistências
Londrina PR: 19 jogos, 0 gols, 0 assistências
São Bernardo: 15 jogos, 1 gols, 0 assistências
Avaí: 18 jogos, 0 gols, 0 assistências
Al Khor: 41 jogos, 6 gols, 0 assistências
Goiás: 40 jogos, 7 gols, 1 assistências
Páginas relacionadas: Agua Santa SP Youth, Placar ao vivo do futebol
Rafael Vaz tem 38 anos. Data de nascimento: 17 de agosto de 1988.
Posição: Defensor.
Clube de Rafael Vaz: Agua Santa SP Youth.
Rafael Vaz tem 188 cm de altura.
Pé preferido: Esquerdo.
Nacionalidade: Brasil.
Rafael Vaz na temporada 2025: 5 jogos, 0 gol e 0 assistência em todas as competições.
Rafael Vaz na temporada 2025: 5 jogos, 0 gol e 0 assistência em todas as competições. Minutos jogados: 444. Nota média: 6,8.
| Temporada | Competição | Time | Jogos | Minutos jogados | Gols | Assistências | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Campeonato Paulista A1 | Ah so Santa SP | 5 | 444 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2024-2025 | Campeonato Paulista A1 | Londrina PR | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,0 |
| 2023-2024 | Brasileirão Série B | Londrina PR | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,5 |
| Copa do Nordeste | Londrina PR | 1 | 18 | 0 | 0 | – | |
| 2023 | Brasileirão Série B | Londrina PR | 15 | 1.350 | 0 | 0 | 6,7 |
| Campeonato Paulista A1 | São Bernardo | 9 | 792 | 1 | 0 | 6,8 | |
| 2022-2023 |
|---|
| Campeonato Paulista A1 |
| São Bernardo |
| 4 |
| 333 |
| 0 |
| 0 |
| 6,9 |
| Brasileirão Série C | São Bernardo | 2 | 73 | 0 | 0 | – |
| Brasileirão Série A | Avaí | 2 | 145 | 0 | 0 | 6,0 |
| 2022 | Brasileirão Série A | Avaí | 16 | 1.255 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|
| 2021-2022 | Qatar Stars League | Al Khor | 13 | 1.170 | 2 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa Stars do Catar | Al Khor | 7 | 540 | 1 | 0 | 6,7 |
| 2021 | Copa do Emir do Catar | Al Khor | 1 | 90 | 1 | 0 | 7,3 |
|---|
| 2020-2021 | Qatar Stars League | Al Khor | 17 | 1.530 | 2 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa Stars do Catar | Al Khor | 3 | 245 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Brasileirão Série A | Goiás | 2 | 180 | 1 | 0 | 7,0 |
| 2020 | Brasileirão Série A | Goiás | 5 | 455 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa do Brasil | Goiás | 2 | 180 | 1 | 0 | 6,8 |
| 2019-2020 | Brasileirão Série A | Goiás | 20 | 1.800 | 3 | 1 | 7,0 |
|---|
| 2019 | Brasileirão Série A | Goiás | 6 | 455 | 2 | 0 | 7,1 |
|---|
| 2018-2019 | Brasileirão Série A | Goiás | 5 | 444 | 0 | 0 | 7,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga de Primera do Chile | Universidad de Chile | 8 | 540 | 2 | 0 | 7,1 |
| 2018 | Liga de Primera do Chile | Universidad de Chile | 5 | 450 | 1 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa Chile | Universidad de Chile | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,3 |
| 2017-2018 | Liga de Primera do Chile | Universidad de Chile | 6 | 388 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa Libertadores | Universidad de Chile | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,1 | |
| Brasileirão Série A | Flamengo - RJ | 6 | 540 | 1 | 0 | 7,2 |
| 2017 | Brasileirão Série A | Flamengo - RJ | 6 | 495 | 0 | 0 | 7,0 |
|---|
| 2016-2017 | Brasileirão Série A | Flamengo - RJ | 11 | 990 | 0 | 1 | 7,3 |
|---|
| 2016 | Brasileirão Série A | Flamengo - RJ | 23 | 1.976 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|
| 2015-2016 | Brasileirão Série A | Flamengo - RJ | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brasileirão Série A | Vasco da Gama Saf - RJ | 5 | 235 | 0 | 0 | 7,0 |
| 2015 | Brasileirão Série A | Vasco da Gama Saf - RJ | 4 | 206 | 1 | 0 | 7,0 |
|---|