Publicidade
Time atual de Siim Luts: Paide Linnameeskond. Posição: Atacante, Nacionalidade: Estônia, Idade: 37, Altura: 182 cm, Valor de mercado: € 50 mil. 2026-2027: 4 jogos, 0 gols, 0 assistências. Última participação registrada: Zira x Paide Linnameeskond (30 de julho de 2026).
Atualizado em
Nota média por mês
Toque no gráfico para alternar os valores
Máximo: € 300 mil (29 de jun. de 2012)
Paide Linnameeskond: 22 jogos, 0 gols, 1 assistências
Nos registros disponíveis de Paide Linnameeskond para a temporada 2026, Siim Luts jogou 165 minutos e começou 10 partidas como titular.
Paide Linnameeskond: 83 jogos, 1 gols, 1 assistências
Norrkoping: 10 jogos, 0 gols, 0 assistências
Páginas relacionadas: Paide Linnameeskond, Placar ao vivo do futebol
Siim Luts tem 37 anos. Data de nascimento: 12 de março de 1989.
Posição: Atacante.
Clube de Siim Luts: Paide Linnameeskond.
Siim Luts tem 182 cm de altura.
Pé preferido: Esquerdo.
Nacionalidade: Estônia.
Valor de mercado: € 50 mil.
| Data | Time | Idade | Valor |
|---|---|---|---|
| Paide Linnameeskond | 37 anos | € 50 mil | |
| Paide Linnameeskond | 37 anos | € 50 mil | |
| Paide Linnameeskond | 36 anos | € 50 mil | |
| Paide Linnameeskond | 36 anos | € 50 mil | |
| Paide Linnameeskond | 36 anos | € 50 mil | |
| Paide Linnameeskond | 35 anos | € 50 mil | |
| Paide Linnameeskond | 35 anos | € 75 mil | |
| Paide Linnameeskond | 34 anos | € 100 mil | |
| Paide Linnameeskond | 34 anos | € 125 mil | |
| Paide Linnameeskond | 34 anos | € 125 mil | |
| Paide Linnameeskond | 33 anos | € 125 mil | |
| Paide Linnameeskond | 33 anos | € 125 mil | |
| Paide Linnameeskond | 32 anos | € 150 mil | |
| Paide Linnameeskond | 32 anos | € 150 mil | |
| Paide Linnameeskond | 32 anos | € 175 mil | |
| Paide Linnameeskond | 31 anos | € 175 mil | |
| Paide Linnameeskond | 31 anos | € 175 mil | |
| Paide Linnameeskond | 30 anos | € 150 mil | |
| Teplice | 30 anos | € 150 mil | |
| Teplice | 29 anos | € 200 mil | |
| Teplice | 29 anos | € 200 mil | |
| Teplice | 29 anos | € 250 mil | |
| Bohemians | 28 anos | € 300 mil | |
| Bohemians | 28 anos | € 300 mil | |
| Bohemians | 27 anos | € 300 mil | |
| Bohemians | 27 anos | € 250 mil | |
| Levadia Tallinn | 26 anos | € 250 mil | |
| Levadia Tallinn | 26 anos | € 200 mil | |
| Levadia Tallinn | 25 anos | € 200 mil | |
| Norrkoping | 25 anos | € 200 mil | |
| Norrkoping | 24 anos | € 300 mil | |
| Flora | 23 anos | € 300 mil | |
| Flora | 22 anos | € 250 mil | |
| Flora | 22 anos | € 200 mil | |
| Flora | 21 anos | € 175 mil | |
| Flora | 21 anos | € 125 mil | |
| Viljandi Tulevik | 20 anos | € 75 mil | |
| Viljandi Tulevik | 20 anos | € 125 mil |
Siim Luts na temporada 2026-2027: 4 jogos, 0 gol e 0 assistência em todas as competições. Minutos jogados: 223. Nota média: 6,5.
| Temporada | Competição | Time | Jogos | Minutos jogados | Gols | Assistências | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Liga Conferência | Paide Linnameeskond | 4 | 223 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2025-2026 | Liga Conferência | Paide Linnameeskond | 4 | 100 | 0 | 1 | 6,5 |
| 2024-2025 | Liga Conferência | Paide Linnameeskond | 5 | 278 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2023-2024 | Premium Liiga Estoniana | Paide Linnameeskond | 8 | 396 | 0 | 0 | – |
| Liga Conferência | Paide Linnameeskond | 2 | 190 | 0 | 0 | 6,7 | |
| 2022-2023 | Premium Liiga Estoniana | Paide Linnameeskond |
| 19 |
| 1.184 |
| 0 |
| 0 |
| – |
| Liga Conferência | Paide Linnameeskond | 6 | 455 | 1 | 0 | – |
| Copa da Estônia | Paide Linnameeskond | 1 | 10 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | Premium Liiga Estoniana | Paide Linnameeskond | 12 | 774 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa da Estônia | Paide Linnameeskond | 2 | 129 | 0 | 0 | – | |
| Liga Conferência | Paide Linnameeskond | 2 | 158 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Premium Liiga Estoniana | Paide Linnameeskond | 13 | 537 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga das Nações | Paide Linnameeskond | 1 | 34 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Liga Europa | Paide Linnameeskond | 1 | 63 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | Premium Liiga Estoniana | Paide Linnameeskond | 3 | 174 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2018-2019 | Liga das Nações | EstóniaSeleção nacional | 6 | 449 | 1 | 0 | 6,4 |
|---|
| 2013-2014 | Allsvenskan | Norrkoping | 3 | 28 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | Allsvenskan | Norrkoping | 7 | 273 | 0 | 0 | – |
|---|