Данные недоступны
Максимальная: 3 млн € (17 сент. 2013 г.)
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Belouizdad | 38 лет | 100 тыс. € | |
| Al Wakrah | 37 лет | 100 тыс. € | |
| Al Duhail | 36 лет | 150 тыс. € | |
| Sheffield United | 36 лет | 300 тыс. € | |
| Al Gharafa | 35 лет | 400 тыс. € | |
| Al Gharafa | 34 года | 525 тыс. € | |
| Al Gharafa | 34 года | 650 тыс. € | |
| Nott'm Forest | 33 года | 750 тыс. € |
Обновлено:
Амплуа: Полузащитник, Гражданство: Алжир, Возраст: 40, Рост: 178 см. Adlène Guédioura в сезоне 2023-2024: 2 матча, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах.
Последний матч в доступных данных, в котором играл Adlène Guédioura, — Belouizdad — Young Africans; время на поле составило 12 минут. Дата матча: 24 ноября 2023 г..
Al-Gharafa: матчи — 31, голы — 1, передачи — 1
Belouizdad: матчи — 1, голы — 0, передачи — 0
Al Duhail: матчи — 5, голы — 0, передачи — 0
Al-Wakrah Sports Club: матчи — 1, голы — 0, передачи — 0
Burton Albion: матчи — 2, голы — 2, передачи — 0
Nottingham Forest: матчи — 58, голы — 2, передачи — 2
Смотрите также: Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока Adlène Guédioura: 40 лет. Дата рождения: 12 ноября 1985 г..
Позиция: Полузащитник.
Рост игрока Adlène Guédioura: 178 см.
| Nott'm Forest | 32 года | 1 млн € |
| Middlesbrough | 31 год | 1 млн € |
| Middlesbrough | 31 год | 1 млн € |
| Watford | 30 лет | 1 млн € |
| Watford | 30 лет | 1 млн € |
| Crystal Palace | 29 лет | 1 млн € |
| Crystal Palace | 29 лет | 1 млн € |
| Crystal Palace | 28 лет | 1,5 млн € |
| Crystal Palace | 28 лет | 2,5 млн € |
| Crystal Palace | 27 лет | 3 млн € |
| Nott'm Forest | 27 лет | 1,7 млн € |
| Nott'm Forest | 27 лет | 1,5 млн € |
| Wolves | 26 лет | 1 млн € |
| Wolves | 25 лет | 1,5 млн € |
| Wolves | 25 лет | 1,5 млн € |
| Wolves | 24 года | 1,5 млн € |
| Charleroi | 23 года | 500 тыс. € |
| Kortrijk | 22 года | 300 тыс. € |
Ведущая нога: Правая.
Гражданство: Алжир.
Adlène Guédioura в сезоне 2023-2024: 2 матча, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах.
Adlène Guédioura в сезоне 2023-2024: 2 матча, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах. Сыграно минут: 77.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-2024 | Лига чемпионов КАФ | Al-Gharafa | 1 | 65 | 0 | 0 | 6,3 |
| Лига чемпионов КАФ | Belouizdad | 1 | 12 | 0 | 0 | 7,0 | |
| 2022-2023 | Лига звёзд Катара | Al Duhail | 5 | 386 | 0 | 0 | 6,8 |
| Лига звёзд Катара | Al-Gharafa | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,2 | |
| Лига звёзд Катара | Al-Wakrah Sports Club | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,6 | |
| 2022 | Отбор на ЧМ (КАФ) | АлжирСборная | 1 | 4 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2021-2022 |
|---|
| Первая лига Англии |
| Al-Gharafa |
| 2 |
| 45 |
| 0 |
| 0 |
| 6,3 |
| Кубок Лиги Англии | Al-Gharafa | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,0 |
| Чемпионшип | Al-Gharafa | 1 | 25 | 0 | 0 | 6,5 |
| Первая лига Англии | Burton Albion | 2 | 176 | 2 | 0 | 6,9 |
| 2021 | Лига чемпионов АФК | Al-Gharafa | 1 | 120 | 0 | 0 | 5,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок эмира Катара | Al-Gharafa | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2020-2021 | Лига звёзд Катара | Al-Gharafa | 20 | 1 783 | 1 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок ФА Катара | Al-Gharafa | 1 | 25 | 0 | 0 | 6,0 | |
| Кубок наследного принца Катара | Al-Gharafa | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Товарищеские матчи сборных | АлжирСборная | 2 | 61 | 0 | 0 | 5,1 |
| 2019-2020 | Лига звёзд Катара | Al-Gharafa | 1 | 46 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Товарищеские матчи сборных | АлжирСборная | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2019 | Кубок африканских наций | АлжирСборная | 5 | 366 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2018-2019 | Чемпионшип | Nottingham Forest | 27 | 1 715 | 2 | 2 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок ФА | Nottingham Forest | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,0 | |
| Кубок африканских наций | АлжирСборная | 2 | 210 | 0 | 0 | 6,7 | |
| Товарищеские матчи сборных | АлжирСборная | 1 | 74 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | Чемпионшип | Nottingham Forest | 9 | 417 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпионшип | Middlesbrough | 1 | 50 | 0 | 0 | 6,0 |
| 2016-2017 | Английская Премьер-лига | Middlesbrough | 5 | 135 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Английская Премьер-лига | Watford | 12 | 722 | 0 | 1 | 6,3 |
| 2015-2016 | Английская Премьер-лига | Watford | 18 | 421 | 0 | 2 | 6,4 |
|---|
| 2014-2015 | Чемпионшип | Watford | 9 | 556 | 1 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Английская Премьер-лига | Crystal Palace | 6 | 120 | 0 | 0 | 6,0 |
| 2013-2014 | Английская Премьер-лига | Crystal Palace | 7 | 228 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпионшип | Nottingham Forest | 1 | 46 | 0 | 0 | – |
| 2012-2013 | Чемпионшип | Nottingham Forest | 18 | 1 138 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | Чемпионшип | Nottingham Forest | 2 | 138 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Английская Премьер-лига | Wolverhampton | 10 | 294 | 0 | 0 | – |
| 2010-2011 | Английская Премьер-лига | Wolverhampton | 10 | 367 | 0 | 0 | 5,7 |
|---|
| 2010 | Чемпионат мира | АлжирСборная | 3 | 39 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2009-2010 | Английская Премьер-лига | Wolverhampton | 11 | 410 | 0 | 0 | – |
|---|