Реклама
Arturo Vidal выступает за клуб Colo Colo. Амплуа: Полузащитник, Гражданство: Чили, Возраст: 39, Рост: 180 см, Рыночная стоимость: 175 тыс. €. 2026: матчи — 42, голы — 5, передачи — 4. Последний зарегистрированный выход на поле: Colo Colo — Puerto Montt (3 ноября 2026 г.).
Обновлено:
Средняя оценка за месяц
Нажмите на график, чтобы сменить показатель
Травмирован
Максимальная: 45 млн € (10 июл. 2014 г.)
Colo-Colo: матчи — 24, голы — 2, передачи — 2
По доступным данным команды Colo-Colo за сезон 2026, Arturo Vidal провёл на поле 1995 минут и вышел в стартовом составе в 24 матчах.
Colo-Colo: матчи — 100, голы — 16, передачи — 8
Athletico Paranaense - PR: матчи — 9, голы — 0, передачи — 0
Flamengo - RJ: матчи — 51, голы — 2, передачи — 3
Inter Milan: матчи — 74, голы — 4, передачи — 5
Barcelona: матчи — 97, голы — 11, передачи — 10
Bayern München: матчи — 89, голы — 14, передачи — 9
Смотрите также: Colo Colo, Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока Arturo Vidal: 39 лет. Дата рождения: 22 мая 1987 г..
Позиция: Полузащитник.
Arturo Vidal играет за клуб Colo Colo.
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Colo Colo | 39 лет | 175 тыс. € | |
| Colo Colo | 38 лет | 175 тыс. € | |
| Colo Colo | 38 лет | 250 тыс. € | |
| Colo Colo | 37 лет | 300 тыс. € | |
| Colo Colo | 37 лет | 300 тыс. € | |
| Colo Colo | 36 лет | 400 тыс. € | |
| Athletico Paranaense | 36 лет | 600 тыс. € | |
| Athletico Paranaense | 36 лет | 700 тыс. € | |
| Flamengo | 35 лет | 1,2 млн € | |
| Flamengo | 35 лет | 1,7 млн € | |
| Flamengo | 35 лет | 2 млн € | |
| Inter | 35 лет | 2 млн € | |
| Inter | 34 года | 2,5 млн € | |
| Inter | 34 года | 3,5 млн € | |
| Inter | 33 года | 6 млн € | |
| Inter | 33 года | 8 млн € | |
| Inter | 33 года | 10 млн € | |
| Barcelona | 32 года | 11 млн € | |
| Barcelona | 32 года | 14 млн € | |
| Barcelona | 32 года | 15 млн € | |
| Barcelona | 31 год | 18 млн € | |
| Barcelona | 31 год | 20 млн € | |
| Barcelona | 31 год | 25 млн € | |
| Bayern Munich | 31 год | 35 млн € | |
| Bayern Munich | 30 лет | 35 млн € | |
| Bayern Munich | 30 лет | 35 млн € | |
| Bayern Munich | 29 лет | 37 млн € | |
| Bayern Munich | 29 лет | 40 млн € | |
| Bayern Munich | 28 лет | 37 млн € | |
| Juventus | 28 лет | 42 млн € | |
| Juventus | 27 лет | 42 млн € | |
| Juventus | 27 лет | 45 млн € | |
| Juventus | 26 лет | 44 млн € | |
| Juventus | 26 лет | 40 млн € | |
| Juventus | 26 лет | 35 млн € | |
| Juventus | 25 лет | 30 млн € | |
| Juventus | 25 лет | 28 млн € | |
| Juventus | 25 лет | 24 млн € | |
| Juventus | 24 года | 20 млн € | |
| Bayer Leverkusen | 24 года | 20 млн € | |
| Bayer Leverkusen | 23 года | 17 млн € | |
| Bayer Leverkusen | 23 года | 14 млн € | |
| Bayer Leverkusen | 23 года | 11 млн € | |
| Bayer Leverkusen | 22 года | 9 млн € | |
| Bayer Leverkusen | 20 лет | 7,5 млн € | |
| Colo Colo | 19 лет | 5 млн € |
Ведущая нога: Правая.
Гражданство: Чили.
Рыночная стоимость: 175 тыс. €.
Arturo Vidal в сезоне 2026: 42 матча, 5 голов и 4 голевые передачи во всех турнирах.
Arturo Vidal в сезоне 2026: 42 матча, 5 голов и 4 голевые передачи во всех турнирах. Сыграно минут: 3 243.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Чемпионат Чили | Colo-Colo | 24 | 1 995 | 2 | 2 | 7,2 |
| Кубок Чили | Colo-Colo | 9 | 703 | 3 | 2 | 7,1 | |
| Кубок Лиги Чили | Colo-Colo | 4 | 179 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Отбор на ЧМ (КОНМЕБОЛ) | ЧилиСборная | 5 | 366 | 0 | 0 | 6,4 | |
| 2025-2026 | Кубок Лиги Чили | Colo-Colo | 1 | 85 | 0 | 0 | 7,2 |
| 2025 | Чемпионат Чили | Colo-Colo | 19 | 1 269 | 3 | 1 | 6,8 |
| Кубок Либертадорес |
| 5 |
| 366 |
| 0 |
| 0 |
| 6,2 |
| Кубок Чили | Colo-Colo | 2 | 91 | 0 | 0 | 5,6 |
| Суперкубок Чили | Colo-Colo | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2024-2025 | Отбор на ЧМ (КОНМЕБОЛ) | ЧилиСборная | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|
| 2024 | Чемпионат Чили | Colo-Colo | 19 | 1 556 | 4 | 1 | 7,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Либертадорес | Colo-Colo | 9 | 650 | 1 | 1 | 6,8 | |
| Кубок Чили | Colo-Colo | 5 | 375 | 2 | 1 | 7,4 | |
| Суперкубок Чили | Colo-Colo | 1 | 78 | 1 | 0 | 7,6 |
| 2023-2024 | Кубок Либертадорес | Colo-Colo | 1 | 85 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Отбор на ЧМ (КОНМЕБОЛ) | ЧилиСборная | 1 | 23 | 1 | 0 | 6,8 |
| 2023 | Бразильская Серия A | Athletico Paranaense - PR | 6 | 338 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Либертадорес | Athletico Paranaense - PR | 2 | 164 | 0 | 0 | 6,7 | |
| Чемпионат Кариока A | Flamengo - RJ | 5 | 160 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Кубок Либертадорес | Flamengo - RJ | 4 | 203 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Бразильская Серия A | Flamengo - RJ | 3 | 103 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Рекопа Южной Америки | Flamengo - RJ | 2 | 162 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Кубок Бразилии | Flamengo - RJ | 1 | 7 | 0 | 0 | 6,7 | |
| Суперкубок Бразилии | Flamengo - RJ | 1 | 10 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2022-2023 | Бразильская Серия A | Athletico Paranaense - PR | 1 | 45 | 0 | 0 | 5,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Бразильская Серия A | Flamengo - RJ | 5 | 238 | 1 | 0 | 6,9 | |
| Кубок Либертадорес | Flamengo - RJ | 4 | 162 | 0 | 0 | 7,0 | |
| Кубок Бразилии | Flamengo - RJ | 2 | 109 | 0 | 2 | 7,1 | |
| Чемпионат Кариока A | Flamengo - RJ | 2 | 135 | 0 | 0 | – | |
| Клубный чемпионат мира (старый) | Flamengo - RJ | 1 | 9 | 0 | 0 | 5,8 | |
| Товарищеские матчи сборных | ЧилиСборная | 4 | 353 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2022 | Бразильская Серия A | Flamengo - RJ | 13 | 749 | 1 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Бразилии | Flamengo - RJ | 4 | 140 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Кубок Либертадорес | Flamengo - RJ | 2 | 32 | 0 | 0 | 7,2 | |
| Клубный чемпионат мира (старый) | Flamengo - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 | |
| Отбор на ЧМ (КОНМЕБОЛ) | ЧилиСборная | 10 | 817 | 4 | 0 | 7,0 | |
| Товарищеские матчи сборных | ЧилиСборная | 3 | 268 | 1 | 0 | 7,2 |
| 2021-2022 | Кубок Бразилии | Flamengo - RJ | 1 | 30 | 0 | 0 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия A | Inter Milan | 28 | 713 | 1 | 2 | 6,6 | |
| Лига чемпионов | Inter Milan | 7 | 409 | 1 | 2 | 7,1 | |
| Кубок Италии | Inter Milan | 5 | 222 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Клубные товарищеские матчи | Inter Milan | 2 | 55 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Суперкубок Италии | Inter Milan | 1 | 1 | 0 | 0 | – | |
| Отбор на ЧМ (КОНМЕБОЛ) | ЧилиСборная | 2 | 171 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2021 | Кубок Америки | ЧилиСборная | 5 | 403 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|
| 2020-2021 | Серия A | Inter Milan | 23 | 1 142 | 1 | 1 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига чемпионов | Inter Milan | 4 | 289 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Кубок Италии | Inter Milan | 3 | 257 | 1 | 0 | 7,0 | |
| Клубные товарищеские матчи | Inter Milan | 1 | 31 | 0 | 0 | – | |
| Лига чемпионов | Barcelona | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,6 | |
| Отбор на ЧМ (КОНМЕБОЛ) | ЧилиСборная | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2020 | Суперкубок Испании | Barcelona | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,4 |
|---|
| 2019-2020 | Ла Лига | Barcelona | 33 | 1 661 | 8 | 2 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига чемпионов | Barcelona | 6 | 330 | 0 | 1 | 6,8 | |
| Кубок Испании | Barcelona | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Клубные товарищеские матчи | Barcelona | 1 | 23 | 0 | 0 | 7,6 | |
| Товарищеские матчи сборных | ЧилиСборная | 2 | 183 | 0 | 0 | – |
| 2019 | Кубок Америки | ЧилиСборная | 2 | 168 | 0 | 0 | 6,9 |
|---|
| 2018-2019 | Ла Лига | Barcelona | 33 | 1 927 | 3 | 7 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига чемпионов | Barcelona | 11 | 356 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Кубок Испании | Barcelona | 8 | 458 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Клубные товарищеские матчи | Barcelona | 1 | 45 | 0 | 0 | 7,2 | |
| Суперкубок Испании | Barcelona | 1 | 4 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Кубок Америки | ЧилиСборная | 3 | 269 | 1 | 0 | 6,4 | |
| Товарищеские матчи сборных | ЧилиСборная | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | Бундеслига | Bayern München | 22 | 1 457 | 6 | 2 | 7,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига чемпионов | Bayern München | 8 | 475 | 0 | 0 | 6,8 | |
| Кубок Германии | Bayern München | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,2 |
| 2016-2017 | Бундеслига | Bayern München | 27 | 1 824 | 4 | 2 | 7,2 |
|---|
| 2015-2016 | Бундеслига | Bayern München | 30 | 2 047 | 4 | 5 | 7,3 |
|---|
| 2014-2015 | Серия A | Juventus | 28 | 2 088 | 7 | 4 | 7,1 |
|---|
| 2014 | Чемпионат мира | ЧилиСборная | 1 | 87 | 0 | 0 | 7,0 |
|---|
| 2013-2014 | Серия A | Juventus | 13 | 741 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпионат мира | ЧилиСборная | 2 | 148 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2012-2013 | Серия A | Juventus | 6 | 405 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | Серия A | Juventus | 33 | 2 637 | 7 | 3 | – |
|---|
| 2010-2011 | Бундеслига | Bayer 04 Leverkusen | 11 | 725 | 1 | 0 | – |
|---|
| 2010 | Чемпионат мира | ЧилиСборная | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,4 |
|---|
| 2009-2010 | Бундеслига | Bayer 04 Leverkusen | 8 | 614 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чемпионат мира | ЧилиСборная | 3 | 216 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2008-2009 | Бундеслига | Bayer 04 Leverkusen | 19 | 1 267 | 0 | 1 | – |
|---|
| 2007-2008 | Бундеслига | Bayer 04 Leverkusen | 16 | 959 | 0 | 0 | – |
|---|