Реклама
Carlinhos Júnior выступает за клуб RB Omiya Ardija. Амплуа: Нападающий, Гражданство: Бразилия, Возраст: 32, Рост: 174 см, Рыночная стоимость: 800 тыс. €. 2026-2027: матчи — 14, голы — 7, передачи — 2. Последний зарегистрированный выход на поле: RB Omiya Ardija — Iwaki (3 ноября 2026 г.).
Обновлено:
Средняя оценка за месяц
Нажмите на график, чтобы сменить показатель
Данные недоступны
Максимальная: 3 млн € (3 июн. 2019 г.)
RB Omiya Ardija: матчи — 15, голы — 7, передачи — 2
По доступным данным команды RB Omiya Ardija за сезон 2026/2027, Carlinhos Júnior провёл на поле 1131 минуту и вышел в стартовом составе в 15 матчах.
RB Omiya Ardija: матчи — 14, голы — 7, передачи — 2
JEF United Ichihara Chiba: матчи — 44, голы — 14, передачи — 1
Shimizu S-Pulse: матчи — 148, голы — 35, передачи — 15
Lugano: матчи — 89, голы — 21, передачи — 7
Смотрите также: RB Omiya Ardija, Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока Carlinhos Júnior: 32 года. Дата рождения: 8 августа 1994 г..
Позиция: Нападающий.
Carlinhos Júnior играет за клуб RB Omiya Ardija.
Рост игрока Carlinhos Júnior: 174 см.
Ведущая нога: Правая.
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| JEF United Ichihara Chiba | 31 год | 800 тыс. € | |
| JEF United Ichihara Chiba | 31 год | 1 млн € | |
| JEF United Ichihara Chiba | 30 лет | 900 тыс. € | |
| Shimizu S Pulse | 30 лет | 1 млн € | |
| Shimizu S Pulse | 29 лет | 1 млн € | |
| Shimizu S Pulse | 29 лет | 1 млн € | |
| Shimizu S Pulse | 28 лет | 800 тыс. € | |
| Shimizu S Pulse | 28 лет | 900 тыс. € | |
| Shimizu S Pulse | 27 лет | 1 млн € | |
| Shimizu S Pulse | 27 лет | 1,4 млн € | |
| Shimizu S Pulse | 26 лет | 1,8 млн € | |
| Shimizu S Pulse | 26 лет | 2 млн € | |
| Shimizu S Pulse | 25 лет | 2,4 млн € | |
| Lugano | 25 лет | 3 млн € | |
| Lugano | 24 года | 3 млн € | |
| Lugano | 24 года | 2 млн € | |
| Lugano | 24 года | 2 млн € | |
| Lugano | 23 года | 1,5 млн € | |
| Lugano | 23 года | 1 млн € | |
| Lugano | 23 года | 1 млн € | |
| Lugano | 23 года | 600 тыс. € | |
| Lugano | 22 года | 300 тыс. € | |
| Parana PR | 21 год | 125 тыс. € | |
| Parana PR | 21 год | 150 тыс. € | |
| Parana PR | 20 лет | 250 тыс. € |
Гражданство: Бразилия.
Рыночная стоимость: 800 тыс. €.
Carlinhos Júnior в сезоне 2026-2027: 14 матчей, 7 голов и 2 голевые передачи во всех турнирах.
Carlinhos Júnior в сезоне 2026-2027: 14 матчей, 7 голов и 2 голевые передачи во всех турнирах. Сыграно минут: 1 068. Средняя оценка: 6,9.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Джей-лига 2 | RB Omiya Ardija | 14 | 1 068 | 7 | 2 | 6,9 |
| 2026 | Джей-лига 1 | JEF United Ichihara Chiba | 9 | 531 | 2 | 0 | 6,6 |
| 2025-2026 | Джей-лига 2 | JEF United Ichihara Chiba | 8 | 550 | 4 | 0 | 7,1 |
| Джей-лига 1 | JEF United Ichihara Chiba | 3 | 183 | 0 | 0 | 6,1 | |
| 2025 | Джей-лига 2 | JEF United Ichihara Chiba | 18 | 988 | 5 | 1 | 7,0 |
| 2024-2025 | Джей-лига 2 | JEF United Ichihara Chiba | 6 | 316 | 3 |
| 0 |
| 6,9 |
| Джей-лига 2 | Shimizu S-Pulse | 5 | 294 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2024 | Джей-лига 2 | Shimizu S-Pulse | 10 | 605 | 2 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2023-2024 | Джей-лига 2 | Shimizu S-Pulse | 32 | 2 228 | 8 | 3 | 6,8 |
|---|
| 2023 | Джей-лига 2 | Shimizu S-Pulse | 4 | 229 | 1 | 0 | 6,9 |
|---|
| 2022-2023 | Джей-лига 2 | Shimizu S-Pulse | 19 | 1 228 | 9 | 2 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Джей-лига 1 | Shimizu S-Pulse | 7 | 528 | 2 | 1 | 6,7 | |
| Кубок Джей-лиги | Shimizu S-Pulse | 1 | 20 | 0 | 0 | – | |
| Кубок Императора Японии | Shimizu S-Pulse | 1 | 11 | 0 | 0 | – |
| 2022 | Джей-лига 1 | Shimizu S-Pulse | 6 | 364 | 1 | 3 | 6,6 |
|---|
| 2021-2022 | Джей-лига 1 | Shimizu S-Pulse | 13 | 707 | 1 | 2 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Джей-лиги | Shimizu S-Pulse | 3 | 70 | 0 | 0 | – |
| 2021 | Джей-лига 1 | Shimizu S-Pulse | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2020-2021 | Джей-лига 1 | Shimizu S-Pulse | 36 | 2 720 | 8 | 4 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Джей-лиги | Shimizu S-Pulse | 1 | 34 | 0 | 0 | – |
| 2020 | Джей-лига 1 | Shimizu S-Pulse | 3 | 259 | 1 | 0 | 7,3 |
|---|
| 2019-2020 | Джей-лига 1 | Shimizu S-Pulse | 5 | 339 | 2 | 0 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Суперлига Швейцарии | Lugano | 14 | 1 093 | 2 | 1 | 7,0 | |
| Лига Европы | Lugano | 5 | 422 | 0 | 1 | 6,5 |
| 2018-2019 | Суперлига Швейцарии | Lugano | 25 | 1 873 | 10 | 4 | 7,3 |
|---|
| 2017-2018 | Суперлига Швейцарии | Lugano | 28 | 1 652 | 8 | 1 | 6,9 |
|---|
| 2016-2017 | Суперлига Швейцарии | Lugano | 17 | 804 | 1 | 0 | 6,7 |
|---|