Реклама
Амплуа: Нападающий, Гражданство: Парагвай, Возраст: 36, Рост: 178 см. 2024-2025: матчи — 11, голы — 0, передачи — 0. Последний зарегистрированный выход на поле: Tacuary — Sportivo Luqueno (12 октября 2024 г.).
Обновлено:
Максимальная: 3,5 млн € (21 июл. 2016 г.)
Luzern: матчи — 76, голы — 13, передачи — 0
Tacuary: матчи — 23, голы — 1, передачи — 0
Colo-Colo: матчи — 12, голы — 4, передачи — 0
Juarez: матчи — 79, голы — 32, передачи — 7
Ingolstadt: матчи — 106, голы — 25, передачи — 7
Thun: матчи — 14, голы — 0, передачи — 0
Смотрите также: Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока Darío Lezcano: 36 лет. Дата рождения: 30 июня 1990 г..
Позиция: Нападающий.
Рост игрока Darío Lezcano: 178 см.
Ведущая нога: Правая.
Гражданство: Парагвай.
Darío Lezcano в сезоне 2024-2025: 11 матчей, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах.
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Tacuary | 34 года | 50 тыс. € | |
| Tacuary | 33 года | 150 тыс. € | |
| Tacuary | 33 года | 200 тыс. € | |
| Colo Colo | 33 года | 325 тыс. € | |
| Colo Colo | 33 года | 500 тыс. € | |
| Colo Colo | 33 года | 650 тыс. € | |
| Colo Colo | 32 года | 1 млн € | |
| Juarez | 32 года | 1 млн € | |
| Juarez | 32 года | 1 млн € | |
| Juarez | 31 год | 1,8 млн € | |
| Juarez | 31 год | 2,5 млн € | |
| Juarez | 30 лет | 3,5 млн € | |
| Juarez | 30 лет | 3,5 млн € | |
| Juarez | 29 лет | 3 млн € | |
| Juarez | 29 лет | 2 млн € | |
| Juarez | 29 лет | 2,5 млн € | |
| Juarez | 29 лет | 1,8 млн € | |
| Ingolstadt | 28 лет | 1,8 млн € | |
| Ingolstadt | 28 лет | 1,8 млн € | |
| Ingolstadt | 27 лет | 2 млн € | |
| Ingolstadt | 27 лет | 2,5 млн € | |
| Ingolstadt | 26 лет | 3 млн € | |
| Ingolstadt | 26 лет | 3 млн € | |
| Ingolstadt | 26 лет | 3,5 млн € | |
| Luzern | 25 лет | 3 млн € | |
| Luzern | 25 лет | 3 млн € | |
| Luzern | 24 года | 1,8 млн € | |
| Luzern | 24 года | 1,3 млн € | |
| Luzern | 24 года | 750 тыс. € | |
| Luzern | 23 года | 1 млн € | |
| Luzern | 22 года | 1,3 млн € | |
| Luzern | 21 год | 1,3 млн € | |
| Luzern | 21 год | 1 млн € | |
| Luzern | 21 год | 750 тыс. € | |
| Thun | 20 лет | 500 тыс. € | |
| Thun | 20 лет | 500 тыс. € | |
| Thun | 20 лет | 350 тыс. € | |
| Wil 1900 | 19 лет | 300 тыс. € | |
| Wil 1900 | 18 лет | 250 тыс. € | |
| Wil 1900 | 18 лет | 200 тыс. € | |
| Wil 1900 | 18 лет | 125 тыс. € |
Darío Lezcano в сезоне 2024-2025: 11 матчей, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах. Сыграно минут: 319.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-2025 | Чемпионат Парагвая | Luzern | 4 | 87 | 0 | 0 | 6,3 |
| Чемпионат Парагвая | Tacuary | 7 | 232 | 0 | 0 | 6,5 | |
| 2024 | Чемпионат Парагвая | Tacuary | 3 | 42 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2023-2024 | Чемпионат Парагвая | Tacuary | 13 | 527 | 1 | 0 | 6,1 |
| 2023 | Чемпионат Чили | Colo-Colo | 8 | 253 | 3 | 0 | 7,0 |
| Кубок Чили | Colo-Colo | 3 | 53 | 1 | 0 | 6,5 | |
| Кубок Либертадорес |
| Colo-Colo |
| 1 |
| 17 |
| 0 |
| 0 |
| 6,6 |
| 2022-2023 | Лига MX | Juarez | 14 | 512 | 4 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2022 | Отбор на ЧМ (КОНМЕБОЛ) | ПарагвайСборная | 3 | 213 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2021-2022 | Лига MX | Juarez | 8 | 395 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|
| 2020-2021 | Лига MX | Juarez | 28 | 2 391 | 15 | 3 | 7,0 |
|---|
| 2019-2020 | Лига MX | Juarez | 25 | 2 173 | 12 | 4 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Мексики | Juarez | 4 | 118 | 1 | 0 | 6,9 | |
| Товарищеские матчи сборных | Luzern | 3 | 194 | 0 | 0 | – |
| 2019 | Товарищеские матчи сборных | ПарагвайСборная | 1 | 89 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2018-2019 | Вторая Бундеслига | Ingolstadt | 31 | 2 304 | 11 | 2 | 6,7 |
|---|
| 2017-2018 | Вторая Бундеслига | Ingolstadt | 24 | 1 495 | 6 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок Германии | Ingolstadt | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,7 |
| 2016-2017 | Бундеслига | Ingolstadt | 33 | 2 516 | 6 | 3 | 6,7 |
|---|
| 2015-2016 | Бундеслига | Ingolstadt | 17 | 1 245 | 2 | 1 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Суперлига Швейцарии | Luzern | 1 | 89 | 0 | 0 | – |
| 2014-2015 | Суперлига Швейцарии | Luzern | 30 | 2 454 | 12 | 0 | 6,3 |
|---|
| 2013-2014 | Суперлига Швейцарии | Luzern | 25 | 1 175 | 1 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | Суперлига Швейцарии | Luzern | 9 | 446 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | Суперлига Швейцарии | Luzern | 4 | 286 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Суперлига Швейцарии | Thun | 5 | 383 | 0 | 0 | – |
| 2010-2011 | Суперлига Швейцарии | Thun | 9 | 429 | 0 | 0 | – |
|---|