
Средняя оценка за месяц
Нажмите на график, чтобы сменить показатель
Максимальная: 3 млн € (19 мая 2026 г.)
Обновлено:
Denis Višinský выступает за клуб Plzeň. Амплуа: Полузащитник, Гражданство: Чехия, Возраст: 23, Рост: 178 см, Рыночная стоимость: 3 млн €. Denis Višinský в сезоне 2026-2027: 11 матчей, 2 гола и 1 голевая передача во всех турнирах.
Последний матч в доступных данных, в котором играл Denis Višinský, — Viktoria Plzeň — Mladá Boleslav; время на поле составило 19 минут. Дата матча: 10 октября 2026 г..
Viktoria Plzeň: матчи — 8, голы — 1, передачи — 1
По доступным данным команды Viktoria Plzeň за сезон 2026/2027, Denis Višinský провёл на поле 335 минут и вышел в стартовом составе в 3 матчах.
Viktoria Plzeň: матчи — 50, голы — 11, передачи — 2
Slovan Liberec: матчи — 84, голы — 10, передачи — 6
Sellier & Bellot Vlašim: матчи — 8, голы — 0, передачи — 0
Slavia Praha: матчи — 5, голы — 0, передачи — 0
Смотрите также: Plzeň, Футбол онлайн: результаты матчей
Возраст игрока Denis Višinský: 23 года. Дата рождения: 21 марта 2003 г..
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|---|---|---|
| Plzeň | 23 года | 3 млн € | |
| Plzeň | 23 года | 1,8 млн € | |
| Plzeň | 22 года | 1,5 млн € | |
| Plzeň | 22 года | 1,5 млн € | |
| Liberec | 22 года | 1,2 млн € | |
| Liberec | 22 года | 900 тыс. € | |
| Liberec | 21 год | 750 тыс. € | |
| Liberec | 21 год | 450 тыс. € | |
| Liberec | 20 лет | 400 тыс. € | |
| Liberec | 20 лет | 400 тыс. € | |
| Liberec | 19 лет | 400 тыс. € | |
| Liberec | 19 лет | 250 тыс. € | |
| Vlašim | 18 лет | 250 тыс. € | |
| Slavia B | 18 лет | 200 тыс. € |
Позиция: Полузащитник.
Denis Višinský играет за клуб Plzeň.
Рост игрока Denis Višinský: 178 см.
Ведущая нога: Правая.
Гражданство: Чехия.
Рыночная стоимость: 3 млн €.
Denis Višinský в сезоне 2026-2027: 11 матчей, 2 гола и 1 голевая передача во всех турнирах.
Denis Višinský в сезоне 2026-2027: 11 матчей, 2 гола и 1 голевая передача во всех турнирах. Сыграно минут: 469. Средняя оценка: 6,6.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Чешская лига | Viktoria Plzeň | 8 | 335 | 1 | 1 | 6,6 |
| Лига Европы УЕФА | Viktoria Plzeň | 3 | 134 | 1 | 0 | 6,3 | |
| 2026 | Чемпионат мира | ЧехияСборная | 1 | 56 | 0 | 0 | 6,2 |
| Товарищеские матчи сборных | ЧехияСборная | 1 | 28 | 1 | 0 | 7,0 | |
| 2025-2026 | Чешская лига | Viktoria Plzeň | 27 | 1 671 | 8 | 1 | 6,8 |
| Лига Европы УЕФА | Viktoria Plzeň | 10 | 458 | 1 | 0 | 6,5 | |
| Лига чемпионов УЕФА |
| Viktoria Plzeň |
| 2 |
| 35 |
| 0 |
| 0 |
| 6,1 |
| 2025 | European U21 Football Championship | ЧехияСборная | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|
| 2024-2025 | Чешская лига | Slovan Liberec | 30 | 2 100 | 8 | 3 | 6,7 |
|---|
| 2023-2024 | Чешская лига | Slovan Liberec | 22 | 987 | 1 | 3 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Czech Cup | Slovan Liberec | 3 | 206 | 0 | 0 | – | |
| European U21 Championship qualification | ЧехияСборная | 3 | 81 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2022-2023 | Чешская лига | Slovan Liberec | 15 | 799 | 1 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Czech Cup | Slovan Liberec | 2 | 129 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | Чешская лига | Slovan Liberec | 9 | 288 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| European U19 Football Championship | Slovan Liberec | 3 | 167 | 0 | 0 | – | |
| Вторая лига Чехии | Sellier & Bellot Vlašim | 8 | 584 | 0 | 0 | – | |
| European U19 Football Championship | Slavia Praha | 2 | 151 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Чешская лига | Slavia Praha | 2 | 32 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лига Европы УЕФА | Slavia Praha | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,7 |