Средняя оценка за месяц
Нажмите на график, чтобы сменить показатель
Максимальная: 1 млн € (12 авг. 2021 г.)
Обновлено:
Dynel Simeu выступает за клуб The New Saints. Амплуа: Защитник, Гражданство: Англия, Возраст: 24, Рост: 187 см, Рыночная стоимость: 150 тыс. €. Dynel Simeu в сезоне 2026-2027: 4 матча, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах.
Последний матч в доступных данных, в котором играл Dynel Simeu, — The New Saints — Flora Tallinn; время на поле составило 120 минут. Дата матча: 30 июля 2026 г..
The New Saints: матчи — 12, голы — 1, передачи — 0
По доступным данным команды The New Saints за сезон 2026/2027, Dynel Simeu провёл на поле 1012 минут и вышел в стартовом составе в 12 матчах.
The New Saints: матчи — 4, голы — 0, передачи — 0
Oldham Athletic: матчи — 13, голы — 2, передачи — 0
Tranmere Rovers: матчи — 18, голы — 1, передачи — 0
Morecambe: матчи — 18, голы — 0, передачи — 0
Carlisle United: матчи — 22, голы — 0, передачи — 1
Southampton U23: матчи — 15, голы — 2, передачи — 0
Смотрите также: The New Saints, Футбол онлайн: результаты матчей
| Дата | Команда | Возраст | Стоимость |
|---|
| Oldham Athletic | 24 года | 150 тыс. € | |
| Oldham Athletic | 23 года | 150 тыс. € | |
| Free Player | 23 года | 175 тыс. € | |
| Teuta Durres | 23 года | 200 тыс. € | |
| Teuta Durres | 23 года | 200 тыс. € | |
| Teuta Durres | 22 года | 200 тыс. € | |
| Southampton U21 | 22 года | 300 тыс. € | |
| Morecambe | 21 год | 800 тыс. € | |
| Southampton U21 | 19 лет | 1 млн € |
Возраст игрока Dynel Simeu: 24 года. Дата рождения: 13 марта 2002 г..
Позиция: Защитник.
Dynel Simeu играет за клуб The New Saints.
Рост игрока Dynel Simeu: 187 см.
Ведущая нога: Правая.
Гражданство: Англия.
Рыночная стоимость: 150 тыс. €.
Dynel Simeu в сезоне 2026-2027: 4 матча, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах.
Dynel Simeu в сезоне 2026-2027: 4 матча, 0 голов и 0 голевых передач во всех турнирах. Сыграно минут: 390. Средняя оценка: 6,2.
| Сезон | Турнир | Команда | Матчи | Сыграно минут | Голы | Голевые передачи | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Лига конференций УЕФА | The New Saints | 2 | 210 | 0 | 0 | 6,3 |
| Лига чемпионов УЕФА | The New Saints | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,1 | |
| 2025-2026 | Вторая лига Англии | Oldham Athletic | 11 | 667 | 2 | 0 | 6,4 |
| FA Cup | Oldham Athletic | 1 | 61 | 0 | 0 | 5,9 | |
| English Football League Trophy | Oldham Athletic | 1 | 11 | 0 | 0 | 5,5 | |
| 2023-2024 | English U21 Premier League | Tranmere Rovers | 1 | 64 | 0 | 0 | – |
| 2022-2023 | Первая лига Англии | Morecambe | 18 | 1 067 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|
| Вторая лига Англии | Tranmere Rovers | 14 | 1 043 | 1 | 0 | 6,3 |
| English Football League Trophy | Tranmere Rovers | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,6 |
| FA Cup | Tranmere Rovers | 1 | 89 | 0 | 0 | 5,9 |
| English U21 Premier League | Carlisle United | 4 | 352 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2021-2022 | Вторая лига Англии | Carlisle United | 18 | 1 576 | 0 | 1 | 6,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English U23 Premier League | Southampton U23 | 14 | 1 260 | 2 | 0 | 6,6 | |
| English U23 League Cup | Southampton U23 | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,1 | |
| English Football League Trophy | Chelsea U23 | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | English U23 Premier League | Chelsea U23 | 18 | 1 447 | 0 | 1 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Chelsea U21 | 3 | 270 | 1 | 0 | – |
| 2019-2020 | English Youth FA Cup | Chelsea U18 | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English U23 Premier League | Chelsea U23 | 3 | 192 | 0 | 0 | 6,8 | |
| Youth League | Chelsea U19 | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,1 | |
| English Football League Trophy | Chelsea U21 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |